Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Догони поезд в тапочках 

Создана: 18 Января 2013 Птн 10:07:00.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 12159

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Января 2013 Птн 10:07:00
    В этот день стоял 40-градусный мороз.Из поезда «Москва – Нерюнгри», который ехал на полном ходу, выпал пассажир, 43-летний житель Братска. По счастливой случайности мужчина остался жив.




    - Со слов самого пассажира он вышел в тамбур для того, чтобы покурить, - сообщают на официальном сайте Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу. - Возвращаясь в вагон, мужчина перепутал двери и открыл торцевую дверь нерабочего тамбура, которая была не закрыта.

    Шагнув в темноту, 42-летний пассажир оказался на рельсах. Вокруг была тайга. В этот день стоял 40—градусный мороз. На нашем земляке были спортивные штаны, сланцы и футболка. В тот же момент он бросился за поездом. Но, конечно, догнать его было невозможно. Тем не менее, братчанин не останавливался и, пробежав семь километров, добрался на ближайшей станции Рихард Зорге. Там ему оказал первую помощь начальник станции.

    - Сейчас мы выясняем все подробности происшествия, - сообщили в пресс-службе Тындинского ЛО МВД РФ на транспорте. – Полицейским предстоит узнать, было ли происшествие несчастным случаем. Или виноват проводник, который забыл закрыть дверь.

    [внешняя ссылка]

    Как вы думаете с какой целью братчанин пытался догнать поезд?
    Я думаю проводника искал - поговорить.
  2. 18 Января 2013 Птн 10:09:05
    да сигареты не взял
  3. 18 Января 2013 Птн 10:09:46
    Prodigal Son писал :
    Как вы думаете с какой целью братчанин пытался догнать поезд?
    Я думаю проводника искал - поговорить.

    Как говорил Крокодил Гена: "Если идти все время по рельсам - никогда не заблудишься!" )
  4. 18 Января 2013 Птн 10:10:08
    Ну написано же на пачке "Курение вредит вашему здоровью" а никто не верит блин Гы-гы-гы
  5. 18 Января 2013 Птн 10:13:55
    Амонлюза писал : да сигареты не взял

    не зря я всегда в тамбур беру пачку а не одну сигаретку.
  6. 18 Января 2013 Птн 10:18:53
    я, конечно, могу ошибаться, но это в каком же состоянии надо быть, чтобы перепутать вагон с улицей? Смайлик :-)
  7. 18 Января 2013 Птн 10:20:56
    Я и Фил писала : я, конечно, могу ошибаться, но это в каком же состоянии надо быть, чтобы перепутать вагон с улицей? Смайлик :-)


    Там же таблички не висит:
    Налево пойдёшь в вагон попадёшь, на право пойдёшь лицо отобьёшь.
  8. 18 Января 2013 Птн 10:22:10
    после такого потрясения придется летать на самолетах
  9. 18 Января 2013 Птн 10:22:22
    Prodigal Son писал :
    Я и Фил писала ... : я, конечно, могу ошибаться, но это в каком же состоянии надо быть, чтобы перепутать вагон с улицей? Смайлик :-)


    Там же таблички не висит:
    Налево пойдёшь в вагон попадёшь, на право пойдёшь лицо отобьёшь.

    а глаза на что? Смайлик :-)
  10. 18 Января 2013 Птн 10:22:51
    Я и Фил писала : я, конечно, могу ошибаться, но это в каком же состоянии надо быть, чтобы перепутать вагон с улицей? Смайлик :-)

    Чего тут ошибаться, все верно. Был бы трезвый убился бы. Опять же и не замерз на морозе. )
  11. 18 Января 2013 Птн 10:23:02
    aurum55 писал : после такого потрясения придется летать на самолетах


    Ну да - их легче догнать.
    Very Happy
  12. 18 Января 2013 Птн 10:26:42
    Моеимязанято писал : Был бы трезвый убился бы. Опять же и не замерз на морозе. )


    Very Happy

    "видит бог - мы не пьем а лечимся....."
  13. 18 Января 2013 Птн 10:29:23
    Я и Фил писала :

    "видит бог - мы не пьем а лечимся....."

    Может, он на поездах ездить боялся (и не зря!), принял слегка для храбрости.)
  14. 18 Января 2013 Птн 10:29:34
    Я и Фил писала : я, конечно, могу ошибаться, но это в каком же состоянии надо быть, чтобы перепутать вагон с улицей? Смайлик :-)

    да, скорее всего, он не перепутал ничего. дёрнул дверь, она открылась, он шагнул или вагон качнулся, и вуаля! мож из соседнего вагона приходил к кому...
    по инструкциям последняя дверь вагона должна быть закрыта, а переходная площадка поднята.
    даже если откроется дверь, на пути на шагнёшь- переходная высокая.
    так что вот от этого плясать надо.
  15. 18 Января 2013 Птн 10:30:42
    Моеимязанято писал : Чего тут ошибаться, все верно. Был бы трезвый убился бы. Опять же и не замерз на морозе. )


    Да понятно что человек "смелый" раз не сомневаясь шагнул в темноту проёма двери.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд