Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Выбор пылесоса 

Создана: 09 Января 2013 Срд 21:03:42.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 40694

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 09 Января 2013 Срд 21:03:42
    Жена хочет Karcher DS 5600 Mediclean.
    Аквафильтр. Не моющий.
    Цена порядка 13 т.р.

    Может кто стоял перед выбором пылесоса? Либо данный агрегат использовал?

    Анализ инета выявил, что подобные аппараты стоят от 5 до 15 т.р.
    Что взять?
    По каким признакам?
  2. 09 Января 2013 Срд 21:51:24
    Немного не в тему, так, пофлудить. Года три назад покупал себе пылесос, обычный, без наворотов. Так вот у одной известной фирмы была модель с пластиковыми колесами, за 7000, и таже почти модель, но другого цвета, с обрезиненными колесами, за 9500. Мощность и оснащение одинаковы. Я неделю взрывал себе мозг, проклиная всех маркетологов! Ну как так, нормальные колеса за 9, и простенькие за 7.

    Купил за 7000, так и не смог заставить себя потратить на 30% больше только за колеса. Хотя внутренне конечно колеса с шинами правильнее.
  3. 09 Января 2013 Срд 21:53:47
    tabultok72 писал : Жена хочет Karcher DS 5600 Mediclean.
    Аквафильтр. Не моющий.
    Цена порядка 13 т.р.

    Может кто стоял перед выбором пылесоса? Либо данный агрегат использовал?

    Анализ инета выявил, что подобные аппараты стоят от 5 до 15 т.р.
    Что взять?
    По каким признакам?


    Из всех которые были, понравился Dyson.
  4. 09 Января 2013 Срд 22:47:41
    tabultok72 писал : Жена хочет Karcher DS 5600 Mediclean.
    Аквафильтр. Не моющий.
    Цена порядка 13 т.р.

    Может кто стоял перед выбором пылесоса? Либо данный агрегат использовал?

    Анализ инета выявил, что подобные аппараты стоят от 5 до 15 т.р.
    Что взять?
    По каким признакам?

    Покупали в ноябре в салоне Керхера в подарок дали электровеник, дополнительно прикупили пеногасителя. Прост в использовании после уборки легко моется, кстати пеногаситель использовали один раз только ( его использовать надо только в том случае если ковры или пол с моющим средством чистили а так можно не добавлять. Тяга у него и в прям отличная в отличии от томсона конструкция проще некуда все просто вставил до щелчка - пропылесосил, достав вымыл и все. Турбощетка малость неудобна в том плане что волос надо состригать и руками вытаскивать иначе не крутиться (Выбирали именно его так как аллергик- жена. У родителей уже 5 год, только прошлая модель, ни разу не ремонтировался и не ломался)
  5. 01 Марта 2017 Срд 17:15:51
    tabultok72 писал : Жена хочет Karcher DS 5600 Mediclean.
    Аквафильтр. Не моющий.
    Цена порядка 13 т.р.

    Может кто стоял перед выбором пылесоса? Либо данный агрегат использовал?

    Анализ инета выявил, что подобные аппараты стоят от 5 до 15 т.р.
    Что взять?
    По каким признакам?

    у меня томас вестфалиа!Легкий в использовании и мойке,нравится большая турбощетка и ,что он моющий с аквафильтром!Так же очень хорошо,что к нему идет множество насадок!!!
  6. 02 Марта 2017 Чтв 0:30:51
    у меня самсунг с аквафильтром ,Samsung 9480
    уже пять лет,
    чистит хорошо, пылью не воняет как обычные пылесосы, после работы пылесосом видно сколько грязи в аквафильтре в комнате которую не видно но в воде она конкретно осаждается ,
    сломалась щетка, поставил от другого самсунга


  7. 20 Октября 2017 Птн 16:07:33
    А я хочу робота-полотера купить, чтобы он пол сразу мыл, так же можно наверное, как вы думаете? У нас ковров нет, может и без пылесоса можно будет обойтись. Вот, присмотрела такую модель - Everybot RS500. Нашла обзор, по описанию вроде как хорошо должен мыть пол, но хотелось бы услышать отзывы владельцев этого чуда техники.
  8. katratr


    Начинающий


    01 Ноября 2017 Срд 17:26:57
    Я пользуюсь пылесосом Томас Твин Тайгер.Очень мне нравится!Хорошо и качественно убирает!
  9. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2017 Срд 17:35:18
    Личный опыт, не более)

    Мы с супругой в итоге пришли к необходимости владения двумя пылесосами.

    Моющий Томас: для мытья мебели, паласов, ковров, покрытия. Кстати, ещё сильно выручил, когда у стиралки шланг сорвало. Вода перелилась в спальню с напольным покрытием и я даже не знаю, чем бы еще из него можно было бы вытянуть всю воду (естественно, не снимая покрытия).

    Для обычной уборки Томас не очень удобен, громоздок.

    Поэтому вторым пылесосом взяли недорогой маленький но мощный Самсунг на обычных бумажных мешках. Еженедельную уборку им делать проще, мешок в общем мусоре выбрасывается после 5-6 уборок и нет лишней возни с промывкой контейнера, как у Томаса.

    Вот, у нас такое решение.
  10. 18 Ноября 2017 Суб 18:15:34
    Первушина писал(а) : А я хочу робота-полотера купить, чтобы он пол сразу мыл, так же можно наверное, как вы думаете? У нас ковров нет, может и без пылесоса можно будет обойтись. Вот, присмотрела такую модель - Everybot RS500. Нашла обзор, по описанию вроде как хорошо должен мыть пол, но хотелось бы услышать отзывы владельцев этого чуда техники.

    У мужа сестры такой, мы ей на свадьбу подарили. Знала бы, что такая штука классная, себе бы оставила))) Я видела, как он моет. Очень качественно, вполне способен лишить вас "радости" еженедельной беготни со шваброй. Она его запускает раз в три дня и у нее всегда чисто. Но перед тем, как Эврибот запускать, лучше все же собрать пыль и видимую грязь веником или пылесосом.
  11. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Января 2018 Срд 11:14:33
    А реальный человек может отписаться за робот пылесос ? Everybot RS500 или подобный , сильно заинтересовала тема. Моющий мощный пылесос уже есть хочется технологий)
  12. 05 Февраля 2018 Пон 17:48:11
    Pablo Pervyi писал : А реальный человек может отписаться за робот пылесос ? Everybot RS500 или подобный , сильно заинтересовала тема. Моющий мощный пылесос уже есть хочется технологий)
    А вас робот-пылесос или робот-полотер интересует?
  13. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2018 Пон 20:13:41
    Первушина писал(а) :
    Pablo Pervyi писал ... : А реальный человек может отписаться за робот пылесос ? Everybot RS500 или подобный , сильно заинтересовала тема. Моющий мощный пылесос уже есть хочется технологий)
    А вас робот-пылесос или робот-полотер интересует?

    Робот полотер, но я так понял он не обладает нужной автономностью как робот пылесос, да ещё и с водой заморочки, прочитав отзывы на маркете понял , что жена лучший полотер))
  14. 06 Февраля 2018 Втр 13:29:41
    А у кого есть кошки и собаки? Есть пылесосы хорошо справляющиеся с шерстью? И чтоб удобно чистить его было?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд