Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Джанго освобожденный" (2012) Django Unchained 

Создана: 09 Января 2013 Срд 14:18:29.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 28830

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2013 Срд 14:18:29
    "Джанго освобожденный" (2012) Django Unchained



    В лучших своих традициях Тарантино снял вестерн. Смотреть однозначно стоит. Резкие повороты сюжета, те же самые знакомые актеры, длинные напряженные диалоги, многочисленное смертоубийства и мооре кровищи. Фильм сам по себе кич и фарс, поэтому и критиковать его незачем.
    Ди Каприо великолепен.
  2. 09 Января 2013 Срд 14:22:10
    а где Тим Рот?
  3. 09 Января 2013 Срд 14:23:54
    Б_яПоэт писал : а где Тим Рот?


    Вместо него Кристоф Вальц - они и правда похожи)
  4. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2013 Срд 20:22:53
    Фильм, отличный, всем в кино, ну а я уже посмотрел одноголоску, еще в кино схожу в компании!)
  5. 11 Января 2013 Птн 18:54:55
    Только что закончил читать сценарий. До чего же крутой мистер Квентин) хочу в кино теперь, прямо сейчас. Хотя получится только завтра(
  6. 11 Января 2013 Птн 21:37:54
    Я вообще не фанат Тарантино...Скорее всего и оценка будет этому соответствовать..По сабжу, лично мне было скучно смотреть. Концовка конечно порадовала, не ожидал даже, но фильм можно было бы короче сделать. Как начинается какой-нибудь диалог, все, сразу перематывать хотелось и иногда казалось что вот-вот выскочит в кадре Ума Турман.
  7. 11 Января 2013 Птн 22:19:37
    Да где ж вы все посмотрели, со следующей недели только прокат, я дождаться не могу никак
  8. 11 Января 2013 Птн 23:19:19
    Вискоза писала : Да где ж вы все посмотрели, со следующей недели только прокат, я дождаться не могу никак

    Предпоказы.

    Да и пиратство. Вроде уже сколько-то дней лежит в двд качестве.
  9. 17 Января 2013 Чтв 12:51:05
    Начался прокат. Вопрос посмотревшим в кинотеатре: есть в фильме что-то (картинка, звук), из-за чего его стоит смотреть именно в кинотеатре?
  10. hurma55


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2013 Чтв 16:07:47
    Енисей писал : из-за чего его стоит смотреть именно в кинотеатре?

    На мой взгляд нет ничего, поскольку картинка стилизована под "старину", звуки - ничего особенного, а еще в кинотеатре дубляж, от этого много теряется, особенно когда Вальц отжигает со своим произношением!
  11. 17 Января 2013 Чтв 17:39:40
    hurma55 писала : .... особенно когда Вальц отжигает со своим произношением!

    +
    Созритель также заметила необычные растяжки в английском - типа, страшно лень говорить, но, увы, приходится. Тактично сообщил ей, что это специфика диалекта южных штатов. Чуть не познакомились. Но разосрались на моменте пожатия/непожатия руки.
    Созрительница - "Епть! Пожми руку, не развалишься! Затем ноги в руки - и в Вегас! Потом вернёшься и застрелишь!"
    До сих пор ковыряюсь в носу - надо было пожать или ну его?
    По-хорошему, вроде, и надо было (так будет оптимальнее, по-нашему, по-бюргерски), но тогда Тарантино перестал бы быть собой - кровища должна быть.
    Кстати, традиционно тоже мелькнул в кадре. Правда, не надолго. Впрочем, как обычно (грохнули).

    Мне понравился фильм. Без этих ваших фрустраций - всё чётко: пиф-паф, ой-ой-ой.. красотища то какая!
  12. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Января 2013 Чтв 18:10:03
    посмотреть можно. сюжет нормальный.
  13. hurma55


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2013 Чтв 19:36:18
    Лохмастерье писал :
    До сих пор ковыряюсь в носу - надо было пожать или ну его?
    По-хорошему, вроде, и надо было (так будет оптимальнее, по-нашему, по-бюргерски), но тогда Тарантино перестал бы быть собой - кровища должна быть.

    Мы прочитали ситуацию как "пожимай-не пожимай" - все равно будет месилово, уж очень ДиКаприо был огорчен.
  14. 17 Января 2013 Чтв 19:56:42
    одному мне не понравилось?еле досмотрел
  15. 17 Января 2013 Чтв 20:02:35
    hurma55 писала :Мы прочитали ситуацию как "пожимай-не пожимай" - все равно будет месилово...

    Верно, но эту ситуацию могли бы просчитать и не только Вы (вы), но и непосредственные участники.
    => Да, конечно, раз уже пошёл такой гнилой базар - мочи налево и направо (переговоры уже не помогут).

    Но скажите мне, уважаемая hurma55, нахрена там было изначально не в тему слезить о порванном собаками несчастном негриле? Нарываться на грубости?

    Спарвшиваю, как типа-эксперт в подзаборных бандитских разборках (Правда, уже 100 лет прошло) - какого хрена выпендриваться, когда не прав (по понятиям штата/подворотни) и перевеса убедительного нет?

    Короче, пожми ручку, не огорчай публику - убить всегда успеешь.

    hurma55 писала :Мы прочитали ситуацию как "пожимай-не пожимай" - все равно будет месилово, уж очень ДиКаприо был огорчен.

    Фиг Вам. ДиКаприо не при делах. Тут просто нет другого выхода в сценарии (Для Тарантино). Раньше выходы были, а тут уже нет. Кысмет, однако.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд