Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Помощь по созданию сайта 

Создана: 05 Января 2013 Суб 21:56:14.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 13339

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Января 2013 Суб 21:56:14
    Хочу создать сайт, пока для собственного пользования, чтобы хранить документы и наработки по кадровому делопроизводству и управлению персоналом (а то, документы - то теряются, то стираются, то еще чего).

    Типы файлов - документы, таблицы, тесты, картинки.

    На сайте должно быть:
    1. несколько разделов (по количеству направлений работы), с возможность добавлять и редактировать док-ты,
    2. таблицы, с возможностью создания из содержащихся в них данных унифицированных форм.
    3. "конструкторы" унифицированных документов (по сути "рыбы" с возможностью в некоторых местах выбирать то или иное значение.
    4. возможность распечатывать сформированные документы.

    Весь контент имеется; дизайн - строгий, без "рюшечек; желательно, чтобы была возможна одновременная работа на сайте нескольких пользователей.

    Джентльмены! Признаюсь сразу, что знаю в этой области чуть больше чем ничего, хотя имею возможность показать как бы это могло выглядеть (правда сюда ссылку дать не могу, т.к. программку нажно смотреть с конкретного ПК).
    Я буду очень признательна за любые советы и помощь - конструктивной критики, услуг по бартеру (не знаю, правда, что смогу вам предложить), ориентировки по ценам и непосредственно услуг по написанию сайта.

    Есть идея дальнейшего развития сайта, до коммерчески привлекательного продукта, но это пока планы, хотя принцип должен быть заложен уже в настоящий сайт.

    Вообщим, буду признательна за любую помощь и информацию.
  2. 06 Января 2013 Вск 19:29:13
    Спасибо, что подключились к обсуждению! Дело в том, что работа с шаблонами документов - это только одна из задач сайта. В качестве примера, я приводила сайт "Моедело". так же нужно, чтобы на сайте была возможность, например, пройти тест (уже готовый).
    Или например, работа с кадровым резервом - человек выполняет периодически какие-либо задания, читает выложенную литературу, смотрит презентации, а затем пишет проверочные.
  3. 06 Января 2013 Вск 19:32:43
    Я представляю чего я хочу, как это должно выглядеть и какие задачи решать, но возможно, не могу донести до профессионалов свою мысль, т.е. сформулировать ТЗ. Может мне кто-то сделает мастер-класс на эту тему?
  4. 06 Января 2013 Вск 20:06:56
    Private Joker писал : Какой-то флуд и выпендреж развели. Человеку-то поможет кто, али нет?

    так вроде на первой странице посоветовали пользоваться готовыми средствами потому что заказная разработка очень дорогая Смайлик :-)
  5. Сметанка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2013 Вск 20:08:15
    spectrum писал(а) :
    а 100к белыми и офиса с тренажерным залом и кофемашиной у вас нет? Ну и вот, стало быть ах да забыл еще макпро с двумя эйпл синема Смайлик :-)
    В столицы Вам надо, здесь таких любят.
  6. 06 Января 2013 Вск 20:10:20
    Сметанка писал(а) : В столицы Вам надо, здесь таких любят.

    в какие столицы? в питере 100к до сих пор считается хорошей зарплатой
  7. 06 Января 2013 Вск 20:17:43
    Ок. попробую поставить задачу по другому - если на Оф желающих/могущих изготовить сайт как-то нет (ну или условия неадекватные), посоветуйте на какой ресурс мне лучше обратиться с моим вопросом?

    И еще раз - гуглдоки посмотрела - они под мою задачу не подходят.
  8. 06 Января 2013 Вск 20:22:44
    LLL (триэль) писал(а) : Ок. попробую поставить задачу по другому - если на Оф желающих/могущих изготовить сайт как-то нет (ну или условия неадекватные), посоветуйте на какой ресурс мне лучше обратиться с моим вопросом?

    я думаю что нужно спросить линуксмастера о crm.
    и все таки сколько вам будет стоить мое дело в месяц? Смайлик :-)
  9. 06 Января 2013 Вск 20:36:37


    вот прайс, который висит на сайте, думаю мой вариант - 2- 1250 руб в мес.
    Если Вы хотите сказать, что не проще ли и не дешевле ли пользоваться их сайтом, то, думаю, нет. Мне нравиться их способ организации данных, интрефейс, но контент у меня все же другой. И сайт должне быть мой собственный.
  10. 07 Января 2013 Пон 10:30:46
    Краткое тех задание
    1) регистрация-самостоятельное заведение пользователей на сайте
    С последующей выдачей прав или назначением в группу
    2) система тестов
    3) система обучения
    4) каталог документов(ворд-эксель-павер поинт и др)
    С разделением по группам и группам пользователей и их правам
    5) шаблоны документов с макросами для ввода данных (проще и дешевле :) )
    Пока все что увидел
    Может еще форум, личные сообщения (аля местная почта, чтоб отправлять задания и задавать вопросы и тд)
    Зы. Бюджет?
  11. 07 Января 2013 Пон 20:53:28
    Ботя, да!
    Нечто подобное!
    Бюджет - тут тогда вопрос к тебе, на твой взгляд сколько это может стоить? Можно в личку
  12. 07 Января 2013 Пон 22:15:16
    LLL (триэль) писал(а) : сколько это может стоить?

    На мой взгляд, без пдробного ТЗ оценку стоимости не дать, но с минимальными возможностями от 20т.р.
    скорее всего дороже.
  13. 07 Января 2013 Пон 22:35:00
    mikola_LS писал :
    LLL (триэль) писал(а) ... : сколько это может стоить?

    На мой взгляд, без пдробного ТЗ оценку стоимости не дать, но с минимальными возможностями от 20т.р.
    скорее всего дороже.

    думаю шаблоны-рыбы сделают на аутсорсе, все зависит от кол-ва их
    рублей за 5.. я думаю у тебя их много
    скрипты тестов есть в свободном доступе
    с сайтом сложнее, с правами и файлами (для разных пользователей)
    думаю от 100 руб
    зы. если кто то возьмется за 20 то флаг ему в руки, только заключай жесткий договор со сроками и санкциями. в плоть до полного возврата денежных средств)
  14. zhito


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2013 Втр 15:20:26
    Рекомендую начать с бесплатного хостинга типа [внешняя ссылка] от гугл, там и темы можно настроить и голосования. Тексты само собой
    зы.по hr знаю такой сайт [внешняя ссылка] когда то читал.
    Вообще тема вроде не микроскопическая, многим может быть актуальна и себе можешь автоматизировать работу.
    Глядишь инвестиции привлечешь)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд