Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Помощь по созданию сайта 

Создана: 05 Января 2013 Суб 21:56:14.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 13332

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Января 2013 Суб 21:56:14
    Хочу создать сайт, пока для собственного пользования, чтобы хранить документы и наработки по кадровому делопроизводству и управлению персоналом (а то, документы - то теряются, то стираются, то еще чего).

    Типы файлов - документы, таблицы, тесты, картинки.

    На сайте должно быть:
    1. несколько разделов (по количеству направлений работы), с возможность добавлять и редактировать док-ты,
    2. таблицы, с возможностью создания из содержащихся в них данных унифицированных форм.
    3. "конструкторы" унифицированных документов (по сути "рыбы" с возможностью в некоторых местах выбирать то или иное значение.
    4. возможность распечатывать сформированные документы.

    Весь контент имеется; дизайн - строгий, без "рюшечек; желательно, чтобы была возможна одновременная работа на сайте нескольких пользователей.

    Джентльмены! Признаюсь сразу, что знаю в этой области чуть больше чем ничего, хотя имею возможность показать как бы это могло выглядеть (правда сюда ссылку дать не могу, т.к. программку нажно смотреть с конкретного ПК).
    Я буду очень признательна за любые советы и помощь - конструктивной критики, услуг по бартеру (не знаю, правда, что смогу вам предложить), ориентировки по ценам и непосредственно услуг по написанию сайта.

    Есть идея дальнейшего развития сайта, до коммерчески привлекательного продукта, но это пока планы, хотя принцип должен быть заложен уже в настоящий сайт.

    Вообщим, буду признательна за любую помощь и информацию.
  2. hurma55


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2013 Вск 1:34:10
    Такая задача сложная ( Мое мнение такое. Все-таки Ботвяк правильно упомянул Гуглодоки. Если использовать Гуглохром, то это не просто склад файлов, а возможность для нескольких людей получать к файлам доступ и редактировать их онлайн: и таблицы, и тексты. Очень большое количество возможностей. И если обкатать Гуглодоки, то потом становится и более понятно, чего на самом деле хочется от будущего сайта.

    ЗЫ: чатик для тех, у кого есть доступ к документам, прилагается )
  3. 06 Января 2013 Вск 1:37:44
    Давайте пошагово!
    Сначала меня интересуют текстовые документы - "рыбы", в которых есть зафиксированная и переменная части (переменная часть может либо свободно редактироваться, либо выбирается вариант из выпадающего списка). И возможность самой такие документы создавать и определять какие части фиксированные, какие переменные (если список, то самой наполнять состав списка).

    Так более по-русски?
  4. 06 Января 2013 Вск 1:39:16
    сколько будет стоить моедело для вашей организации?
  5. 06 Января 2013 Вск 1:39:39
    Я смотрю и Гуглодоки, возможно вы и правы...
    Проблема в том, что в ГДоках я тоже не в зуб ногой
  6. 06 Января 2013 Вск 2:15:06
    LLL (триэль) писал(а) : Давайте пошагово!
    Сначала меня интересуют текстовые документы - "рыбы", в которых есть зафиксированная и переменная части (переменная часть может либо свободно редактироваться, либо выбирается вариант из выпадающего списка). И возможность самой такие документы создавать и определять какие части фиксированные, какие переменные (если список, то самой наполнять состав списка).

    Так более по-русски?


    Это простая задача и сайт не нужен, для этого обычного word 2007 хватит
    Вот видео о том как делать списки с выбором [внешняя ссылка]
  7. 06 Января 2013 Вск 10:01:37
    Все можно сделать макросами в ворде и все эти доки в гуглдок засунуть
    Мое имхо
  8. 06 Января 2013 Вск 11:07:54
    SugarmCRM или любую иную CRM. Всё систематиризуется, всё настраивается.
  9. 06 Января 2013 Вск 11:30:58
    Ботвяк писал(а) : Все можно сделать макросами в ворде и все эти доки в гуглдок засунуть
    Мое имхо


    и милионный бюджет пилить не будем? Хныка
  10. 06 Января 2013 Вск 12:45:42
    spectrum писал(а) :
    Ботвяк писал(а) ... : Все можно сделать макросами в ворде и все эти доки в гуглдок засунуть
    Мое имхо


    и милионный бюджет пилить не будем? Хныка

    Выше я уже писал про бюджет.. 1000 р и пирожок))
  11. 06 Января 2013 Вск 12:52:52
    Ботвяк писал(а) :
    Выше я уже писал про бюджет.. 1000 р и пирожок))

    не. за тыщу пусть cms/crm мастера работают Смайлик :-)
  12. Сметанка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2013 Вск 14:07:56
    spectrum писал(а) :
    не. за тыщу пусть cms/crm мастера работают Смайлик :-)
    и пирожок Идея!
  13. 06 Января 2013 Вск 18:46:35
    дадада, пирожок у меня есть!
  14. 06 Января 2013 Вск 19:05:00
    LLL (триэль) писал(а) : дадада, пирожок у меня есть!


    а 100к белыми и офиса с тренажерным залом и кофемашиной у вас нет? Ну и вот, стало быть ах да забыл еще макпро с двумя эйпл синема Смайлик :-)
  15. 06 Января 2013 Вск 19:18:03
    Какой-то флуд и выпендреж развели. Человеку-то поможет кто, али нет?
  16. 06 Января 2013 Вск 19:23:03
    Я не совсем понял, образно, нужно место, где будут лежать некие шаблоны документов, к которым должны иметь доступ одновременно несколько сотрудников? гуглоДоки разве не реализуют такую возможность? Там как раз доступ к документу могут одновременно получать несколько людей. Плюс, подобная затея вроде реализуется средствами самого MS Office к примеру.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд