Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Помощь по созданию сайта 

Создана: 05 Января 2013 Суб 21:56:14.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 13340

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Января 2013 Суб 21:56:14
    Хочу создать сайт, пока для собственного пользования, чтобы хранить документы и наработки по кадровому делопроизводству и управлению персоналом (а то, документы - то теряются, то стираются, то еще чего).

    Типы файлов - документы, таблицы, тесты, картинки.

    На сайте должно быть:
    1. несколько разделов (по количеству направлений работы), с возможность добавлять и редактировать док-ты,
    2. таблицы, с возможностью создания из содержащихся в них данных унифицированных форм.
    3. "конструкторы" унифицированных документов (по сути "рыбы" с возможностью в некоторых местах выбирать то или иное значение.
    4. возможность распечатывать сформированные документы.

    Весь контент имеется; дизайн - строгий, без "рюшечек; желательно, чтобы была возможна одновременная работа на сайте нескольких пользователей.

    Джентльмены! Признаюсь сразу, что знаю в этой области чуть больше чем ничего, хотя имею возможность показать как бы это могло выглядеть (правда сюда ссылку дать не могу, т.к. программку нажно смотреть с конкретного ПК).
    Я буду очень признательна за любые советы и помощь - конструктивной критики, услуг по бартеру (не знаю, правда, что смогу вам предложить), ориентировки по ценам и непосредственно услуг по написанию сайта.

    Есть идея дальнейшего развития сайта, до коммерчески привлекательного продукта, но это пока планы, хотя принцип должен быть заложен уже в настоящий сайт.

    Вообщим, буду признательна за любую помощь и информацию.
  2. 05 Января 2013 Суб 22:03:21
  3. 05 Января 2013 Суб 22:11:34
    спс, пошла глядеть
  4. 05 Января 2013 Суб 22:14:55
    LLL (триэль) писал(а) : спс, пошла глядеть


    еще можно документы сохранять в каком нибудь хранилище. например в dropbox.com. там вдобавок и история изменений есть.
  5. 05 Января 2013 Суб 22:21:53
    Дропбокс позволяет пользоваться док-тами нескольким пользователям одновременно? Там можно настроить обработку, например опросного листа, теста?
  6. 05 Января 2013 Суб 22:23:50
    [внешняя ссылка]
    вот ресурс (если без регистрации впустит), хотелось бы что-то типа такого, по крайней мере при работе с текстовыми документами.
  7. 05 Января 2013 Суб 22:24:56
    LLL (триэль) писал(а) : Дропбокс позволяет пользоваться док-тами нескольким пользователям одновременно? Там можно настроить обработку, например опросного листа, теста?


    я не знаю как он будет решать конфликты. скорее всего никак Грустно :-(
  8. 05 Января 2013 Суб 22:26:16
    а зайдите, пожалуйста по моей ссылке из предыдущего поста
  9. 05 Января 2013 Суб 22:28:53
    Еще раз хочу обратить внимание - это не просто "склад" файлов. Должна быть возможность их видоизменять, "вытягивать" данные из даз данных в Exl и Wrd документы.
  10. 05 Января 2013 Суб 22:30:30
    LLL (триэль) писал(а) : а зайдите, пожалуйста по моей ссылке из предыдущего поста


    конечно не пустит Смайлик :-) а чем этот сайт не нравится? не хватает функциональности?
  11. 05 Января 2013 Суб 22:31:35
    LLL (триэль) писал(а) : Еще раз хочу обратить внимание - это не просто "склад" файлов. Должна быть возможность их видоизменять, "вытягивать" данные из даз данных в Exl и Wrd документы.

    делали тоже самое для административной комиссии г. Омска
    цена вопроса и разработки была удручающая)
    очень много надо шаблонов, очень большую базу и много работы)
  12. 05 Января 2013 Суб 22:31:42
    В смысле форум? ))))
  13. 05 Января 2013 Суб 22:33:22
    Ботя, а кинь ссылку на твой сайт
  14. 05 Января 2013 Суб 22:34:02
    LLL (триэль) писал(а) : В смысле форум? ))))

    нет, у них был портал. крутился на их сервере
    они вводили административные правонарушения по районам
    потом из базы делали постановления, наклейки на конверты, реестры и тд (порядка 30 разных документов)
    андестенд?
  15. 05 Января 2013 Суб 22:37:03
    про форум - это я Спектруму)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд