Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Появилось несколько совершенно сказочных идей:) 

Создана: 04 Января 2013 Птн 18:28:25.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 163, просмотров: 23232

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 18:28:25
    Вспомните времена, когда мы все хотели стать кем то большим, чем менеджер, юрист или экономист, люди стремились в космос, стремились раскрыть загадки природы. Посмотрев на звезды ночью, неужели ни у кого не возникает желания воплотить мечты о полетах в космос в реальность? Неужели никому из ныне живущих не хочется, чтобы Ваши дети и внуки жили в мире без войн, несправедливсти, не в мире где человек ест, чтобы есть, а живет для того, чтобы творить! Стремиться к новым горизонтам знаний, изучать то, что нравится именно ему, а не предписывается нам стандартными шаблонами, навязываемыми с самого детства. Стремиться оставить след в истории. Открыть новые, мощные и безопасные источники энергии, которые позволят превратить пустыни в цветущие сады, и перестать сжигать невозобновимый запас углеводородов, ведь когда нибудь нам придется задуматься о том, что мы оставим в наследство нашим далеким потомкам… Неужели это будет планета на которой наше и предыдущие поколения исчерпали все ресурсы, уничтожили экологический баланс и раздираемая конфликтами локальных войн по всему миру? Пора обратить свой1 взор на звезды, ведь как уже признали правительства ведущих мировых держав внеземной разум существует, а если они освоили и изобрели межзвездные перелеты, то и нам под силу это свершение! Люди всего мира смогут изобрести все что смогут вообразить, только объединившись, взявшись за дело сообща! За дело, которое возможно не даст плодов нашему поколению, но принесет мир и изобилие живущим после нас, нашим детям и внукам, которые вспомнят о нас с благодарностью! Пора объединяться для достижения общей цели, для процветания всех жителей нашей планеты! Разработать автоматические фермы по производству продуктов питания, пересмотреть существующие догмы в области физики, разработать новые источники энергии. Чтобы каждый человек смог раскрыть свой творческий потенциал!
    очень важны Ваши комментарии:)
    Админы, закрепите пожалуйста тему и прикрутите пожалуйста голосовалку с ответами, да получится профинансирую, да получится не профинансирую,
    нет не получится профинансирую, нет не получится посадят или пристрелят
  2. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2013 Суб 15:47:39
    чето я смотрю моя идея в массы не поперла, неинтересно чтоли?
  3. Сметанка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2013 Суб 15:55:08
    Это так нелепо, что даже сложно комментировать.
  4. 05 Января 2013 Суб 16:01:41
    Zerg.Omsk писал : чето я смотрю моя идея в массы не поперла, неинтересно чтоли?

    какая идея!? пофантазировать?! Very Happy
    дык мы только этим и занимаемся Смайлик :-)
  5. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2013 Суб 20:10:35
    Сметанка писал(а) : Это так нелепо, что даже сложно комментировать.
    Сметанка, утеште себя звонком по телефону с визитки:))) это менее нелепо
  6. Сметанка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2013 Суб 20:18:23
    То есть этот пользователь будто бы заботится о вершине человеческой природы в лучших её проявлениях, при этом походя оскорбляя незнакомую женщину и не умея по жизни ничего из того, что ему (как он утверждает) по-настоящему интересно.
    Ну, за людей По пиву!
  7. 05 Января 2013 Суб 20:21:12
    Сметанка писал(а) : Это так нелепо, что даже сложно комментировать.


    а мы сумели Смайлик :-)
  8. Сметанка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2013 Суб 20:23:07
    spectrum писал(а) :
    Сметанка писал(а) ... : Это так нелепо, что даже сложно комментировать.


    а мы сумели Смайлик :-)
    Мне, кстати, есть что с Вами обсудить.
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2013 Суб 20:27:00
    Zerg.Omsk писал : Вспомните времена, когда мы все хотели стать кем то большим, чем менеджер, юрист или экономист, люди стремились в космос, стремились раскрыть загадки природы. Посмотрев на звезды ночью, неужели ни у кого не возникает желания воплотить мечты о полетах в космос в реальность?

    Возникает. Но к сожалению "мировой локомотив" сейчас тащит людей в сторону потребления. Люди заняты только тем, что "Работают на работе которую ненавидят, чтобы покупать вещи которые им не нужны"

    Полеты в космос - не сейчас, и не потому что нет возможности, а потому что невыгодно. Организации типа NASA живут в основном за счет лимитированных правительственных дотаций. Кому нужна эта Луна или Марс если на них гораздо дороже добывать и транспортировать полезные ископаемые, не окупятся вложения то. Раньше было соперничество в этой сфере, за счет него всё и держалось.
    Сейчас вся программа по изучению Марса построена на поиске жизни и возможности (может быть, когда-нибудь) колонизации, а так может и её бы свернули.
  10. 05 Января 2013 Суб 20:27:58
    Сметанка писал(а) :Мне, кстати, есть что с Вами обсудить.


    давайте обсуждать.
  11. Сметанка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2013 Суб 20:30:47
    spectrum писал(а) :
    Сметанка писал(а) ... :Мне, кстати, есть что с Вами обсудить.


    давайте обсуждать.
    Про накопление нравственного опыта. Технологическое развитие не влияет на человеческую природу в той степени, которая помогла бы приспособиться индивиду к условиям его существования. Налицо оксюморон - экстенсивный прогресс. Каждый раз, когда рождается Человек, он заново учится (а кто-то и не учится) быть милосердным, любить, принимать душевную энергию и чужие вибрации. Каким образом старший может дать "новичку" более высокий старт? Не в материальном, а в моральном плане.
  12. 05 Января 2013 Суб 20:34:29
    Сметанка писал(а) :Про накопление нравственного опыта.


    такие вопросы мне задавать? я ж обалдуй Вверхтормах
  13. Сметанка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2013 Суб 20:36:55
    Это ж Вы посыл дали Оу!
  14. 05 Января 2013 Суб 20:43:38
    Сметанка писал(а) : Это ж Вы посыл дали


    когда козюлю съел и стыдно было?
  15. 05 Января 2013 Суб 20:49:11
    Один я в своих секретных лабораториях регенерирую кислород и создаю биомассу за счет фотосинтеза Смайлик :-) Еще "водяной чип" придумать и можно ждать fallout.
  16. 05 Января 2013 Суб 20:49:14
    сметанка, дорогая.
    вы намеренно взяли себе чужую аватару?

    или случайно?

    или я скучаю по вискозе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд