Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Появилось несколько совершенно сказочных идей:) 

Создана: 04 Января 2013 Птн 18:28:25.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 163, просмотров: 23233

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 18:28:25
    Вспомните времена, когда мы все хотели стать кем то большим, чем менеджер, юрист или экономист, люди стремились в космос, стремились раскрыть загадки природы. Посмотрев на звезды ночью, неужели ни у кого не возникает желания воплотить мечты о полетах в космос в реальность? Неужели никому из ныне живущих не хочется, чтобы Ваши дети и внуки жили в мире без войн, несправедливсти, не в мире где человек ест, чтобы есть, а живет для того, чтобы творить! Стремиться к новым горизонтам знаний, изучать то, что нравится именно ему, а не предписывается нам стандартными шаблонами, навязываемыми с самого детства. Стремиться оставить след в истории. Открыть новые, мощные и безопасные источники энергии, которые позволят превратить пустыни в цветущие сады, и перестать сжигать невозобновимый запас углеводородов, ведь когда нибудь нам придется задуматься о том, что мы оставим в наследство нашим далеким потомкам… Неужели это будет планета на которой наше и предыдущие поколения исчерпали все ресурсы, уничтожили экологический баланс и раздираемая конфликтами локальных войн по всему миру? Пора обратить свой1 взор на звезды, ведь как уже признали правительства ведущих мировых держав внеземной разум существует, а если они освоили и изобрели межзвездные перелеты, то и нам под силу это свершение! Люди всего мира смогут изобрести все что смогут вообразить, только объединившись, взявшись за дело сообща! За дело, которое возможно не даст плодов нашему поколению, но принесет мир и изобилие живущим после нас, нашим детям и внукам, которые вспомнят о нас с благодарностью! Пора объединяться для достижения общей цели, для процветания всех жителей нашей планеты! Разработать автоматические фермы по производству продуктов питания, пересмотреть существующие догмы в области физики, разработать новые источники энергии. Чтобы каждый человек смог раскрыть свой творческий потенциал!
    очень важны Ваши комментарии:)
    Админы, закрепите пожалуйста тему и прикрутите пожалуйста голосовалку с ответами, да получится профинансирую, да получится не профинансирую,
    нет не получится профинансирую, нет не получится посадят или пристрелят
  2. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 19:08:30
    ваши комменты мне очень важны:) не стесняйтесь!
  3. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 19:10:28
    вам пора на вашу планету
  4. 04 Января 2013 Птн 19:11:58
    Ну не мешай ты больше шампанское с водкой... видишь чё потом бывает...
  5. 04 Января 2013 Птн 19:13:24
    А где расчетный счет на постройку звездолёта?
  6. 04 Января 2013 Птн 19:15:51
    а я поддержу! действительно, в детстве мечталось о чем-то великом и до сих пор живет мечта, что я родился не просто так, а для чего-то великого...не хочется прожить свою жизнь просто так, для ипотеки и оплаты счетов за коммунальные услуги - хочется большего! так что я за космос - хорошая национальная идея! так держать!
  7. 04 Января 2013 Птн 19:17:02
    Zerg.Omsk писал : ваши комменты мне очень важны:) не стесняйтесь!

    Дружище, скажи наркотикам НЕТ! Смайлик :-)
  8. 04 Января 2013 Птн 19:18:25
    Мы ничего хорошего не можем создать в этой стране. Во-первых средств хватает лишь на удовлетворение собственных нужд и оплату коммуналки., во-вторых на любое доброе начинание припираются либо чиновники со свитой бандюков, либо дети-утырки и всё портят.
  9. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 19:18:49
    да почему сразу наркотики, другая планета, задумайтесь, неужели так и будем сидеть и ждать, что нам все принесут готовое? как говорится сам себе не поможешь никому нафиг не нужен... а вместе мы сила!:)
  10. 04 Января 2013 Птн 19:25:58
    мне кажется что нужна не научная а духовная революция.
  11. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 19:26:10
    неужели никто из вас больше не верит в чудеса? не верит, что возможно все, стоит лишь захотеть?
  12. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 19:28:40
    spectrum писал(а) : мне кажется что нужна не научная а духовная революция.
    духовная эволюция без научной никак не получится, жрать то людям хочется всегда, не смотря ни на что, а кушать для того, чтобы жить на мой взгляд не очень правильно...
  13. 04 Января 2013 Птн 19:30:04
    Zerg.Omsk писал : неужели так и будем сидеть и ждать, что нам все принесут готовое? как говорится сам себе не поможешь никому нафиг не нужен... а вместе мы сила!:)

    вот точно так же мы рассуждали в секции авиа моделирования в пионерские 80е годы, во дворце пионеров.
    НО!
    нам было по 10 лет!
    нас поддерживало государство!
    мы верили в светлое завтра и стремились к звёздам!
    ...................
    оглянитесь, посмотрите по сторонам Wink Смайлик :-)
  14. 04 Января 2013 Птн 19:30:31
    Zerg.Omsk писал : духовная эволюция без научной никак не получится, жрать то людям хочется всегда, не смотря ни на что, а кушать для того, чтобы жить на мой взгляд не очень правильно...


    и когда следует сказать "стоп" и начать духовную? Гы-гы-гы
  15. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 19:31:37
    spectrum писал(а) :
    Zerg.Omsk писал ... : духовная эволюция без научной никак не получится, жрать то людям хочется всегда, не смотря ни на что, а кушать для того, чтобы жить на мой взгляд не очень правильно...


    и когда следует сказать "стоп" и начать духовную? Гы-гы-гы
    духовно эволюционируйте самостоятельно, просто стремитесь стать лучше:)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд