Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Когда наведут порядок??? 

Создана: 10 Февраля 2003 Пон 15:21:00.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 6992

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2003 Пон 15:21:00
    Куда смотрит администрация форума? На форуме туча модераторов, а как полный оффтопик как существал в темах, так и живет? Почему свевременно не применятся меры? Если модератор не видит, может сменить модератора? Устал уже указывать на это вот последний пример:
    http://forum.omsk.com/ultimatebb.php?ubb=get_topic;f=23;t=000187;p=1

    Если копнуть поиском, тот вообще, неужто не понятно, чтоо должен быть порядок, бардак ведь!!!!
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2003 Пон 21:12:00
    я согласен...
    Модераторы не полностью выполняют свои обязаности..

    Николай обрати на это внимание...
  3. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2003 Пон 23:26:00
    Низнаю...стоит ли делать такие высказывания...
    Вы вот сейчас тыкнули в этот оффтопик... ладно пусть...модер не углядел, но зачем же писать об этом?!? Вам конкретно это нужно?? зачем??? чтобы неоправдывать модераторов или показать ошибку Николая... никак нехочу кого-то выделить или оправдать (будучи сам модером), но просто не считаю это нужным.... есть ошибка - пусть будет, форум ведь не для этого.... меньше проблем и переходов на личности и всё будет ОК!
  4. 10 Февраля 2003 Пон 23:53:00
    Дело не в том чтоб "тыкнуть носом" просто форум превращается в помойку. Есть поиск, им никто не пользуется и не потому что не хотят, о неи иало кто знает. В топиках перемывается отдно и то же разными словами, ну что вам стоит, если все таки читать форум отправить обсуждать в старый топик и залочить новый? А флуда будет точно меньше. А форум ИМХО нужен для обмена мнениями, информацией, ну и флейма во Флейме.
  5. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2003 Втр 0:46:00
    модераторы вам просто надо вести себя более жестче... бирите пример со STARа... выносите побольше предупреждений за мат...
  6. 11 Февраля 2003 Втр 2:39:00
    Фиогово работают модеры ,согласен. Надо менять
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2003 Втр 9:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:
    Низнаю...стоит ли делать такие высказывания...

    Еще как стоит! Раз не видит администрация, значит будут рядовые пользователи тыкать носом. Мне лень и даже неприятно читать посты оффтопика, а те кто сидит на модеме, вообще и за траффик платят!!! Мне пофигу, у меня выделенка, но нельзя думать только о себе.
    Цитата:

    Вы вот сейчас тыкнули в этот оффтопик... ладно пусть...модер не углядел, но зачем же писать об этом?!? Вам конкретно это нужно?? зачем???

    Выше написано зачем и почему.
    Цитата:

    чтобы неоправдывать модераторов или показать ошибку Николая... никак нехочу кого-то выделить или оправдать (будучи сам модером), но просто не считаю это нужным.... есть ошибка - пусть будет, форум ведь не для этого.... меньше проблем и переходов на личности и всё будет ОК!

    Ага, а тогда вообще зачем было делить на топики, на разделы???!!!!!! давайте сделаем один топик и это будет наша выгребная яма, куда будут все постить и фиг Вы там найдете что то полезное! Я не желаю перечитывать топик длинной 5-6 страниц, что б понять почему его так раздули, что там обсуждается. Если человек попросил о помощи, он имеет право на получение этой помощи, а не на гоблинские шутки и тупые приколы, подумайте, а если Вы окажитесь на его месте, попрося помощи получите в ответ издевательства и оскорбления???!!!! Или Вашь принцип: "Анархия мать порядка!" Так?! Дык енто уже проходили в Омском чате, когда раздали админовские права чуть не всем чатланам... И что, меньше мата в чате стало??? Просто ругались админ с амином и все! Дело в культуре общения, и тех, кто несоблюдает нужно наказывать предельно жестко. ВСЕ СКАЗАННОЕ СУГУБО ИМХО!
  8. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2003 Втр 11:06:00
    Назовите модераторов в разделах которых присуствует офф-топик и маты.
  9. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2003 Втр 13:36:00
    НИКОЛАЙ
    ОК. я буду специально записывать
    надо еще для этого тему создать,
    "ошибки модераторов" ))

    туда народ будет писать, в каком разделе, в какой теме он увидел мат или пародию на мат (типа такого х*й)... и соответсвенно офф-топик.
  10. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2003 Втр 13:45:00
    Супер, есть администраторы, есть модераторы, теперь еще будет контролеры за модераторами
  11. 11 Февраля 2003 Втр 14:18:00
    Совесть - лучший контролер.
  12. 11 Февраля 2003 Втр 14:21:00
    ты кто? я - (гордо так) - Сматератор... -??? Админ среди контролеров за модераторами...

    помойму, людям просто заняться нечем...
    сори за офтоп, но не удержался...
  13. 11 Февраля 2003 Втр 15:52:00
    Просто нужно друг друга уважать. Давно пора каждому взять ответственость на себя за себя же любимых, за то, что, когда и кому мы говорим.

    Вот.
  14. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2003 Срд 1:59:00
    Маринка, $tar

    почему?? я прошу не контролировать модераторов, а всего лишь помогать вам....модераторам, и в этом должны быть задействованны все без исключения участники Омского форума.
  15. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2003 Срд 16:17:00
    Понимаешь, получается немного глупая ситуация, вот вы будете писать в отдельный топик, помагая нам..... не приведет ли это к тому что мы будем только этот топик читать?

    не знаю, просто получается даже не помощь, а словно лицом об стол... ведь еще в конце концов мыло, аська, приват (как уже писалось), не проще ли, если ты видишь какое то упущение, просто сообщить об этом модератору лично?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд