Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Расскажу как выводить Webmoney без процентов 

Создана: 31 Декабря 2012 Пон 14:50:31.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 8852

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Декабря 2012 Пон 14:50:31
    Перенес:

    В этой теме обменники себя много рекламировали, хотят на пустом месте заработать много денег. Расскажу как выводить Webmoney без процентов. Просьба добавить эту информацию в первое сообщение темы.

    Я вывел все свои Webmoney на сберкнижку в Сбербанк. Вывод на сберкнижку 0%, в Сбербанке взяли 1% за обналичивание. Обменники дерут 3,5% ни за что.
    Ходят байки, что деньги идут долго - деньги получил на второй день.
    Для вывода не нужно платить за аттестат, просто отправляете фото паспорта и ИНН для проверки в Webmoney - всё абсолютно бесплатно, называется формальный аттестат с проверенными данными.

    alexander61
  2. 04 Января 2013 Птн 3:02:49
    всё верно, обменники уже давно прошаренные пользователи используют для заработка, вот инструкция любезно предоставленная нашими коллегами:

    При пополнениие на сумму 1 млн. WMR наш клиент получает на кошелек 1 млн. + 1,5% = 1 015 000 WMR.
    Согласитесь, неплохо?

    Далее, средства выводятся в банк, на расчетный счет владельца R-кошелька (ссылка [внешняя ссылка] )

    Максимальная сумма вывода в банк, для обладателя персонального аттестата Webmoney (получить) составляет:
    300 тыс. WMR за раз и до 2-х млн. WMR в месяц.
    Комиссия при выводе 300 тыс. WMR составит 1515,12 WMR, т.е. с R-кошелька спишется 301 515,12 WMR.
    Если у Вас пластиковая карта привязанная к счету в банке, то за одни сутки с нее снять в банкомате можно до 150 тыс руб

    А при сумме пополнения например 1,5 млн. WMR, реальная прибыль составит:
    1 522 500 (т.е. 1,5 млн + 1,5%) - 1 507 575,6 (т.е. 301 515,12 * 5) = 14924,4 руб.
    Также при пополнении WMZ в нашем сервисе, далее Вы можете поменять wmz на wmr здесь [внешняя ссылка] с выгодой для себя 3-5%.

    При пополнении Z кошелька на сумму от 50 тыс долл - наш бонус может быть 0.1%.
    При пополнении Z кошелька на сумму от 100 тыс долл - наш бонус может быть 0.2%.

    Вы можете договориться с товарищами и допустим действовать сообща 3-ём, то сумму 1.5-2 млн руб можно успеть прокрутить как минимум три раза в месяц. Прибыль с этой суммы может в итоге достигать 200 тыс руб в месяц!!!


    Выводить ВМР можно на счета любых банков РФ - например в Альфа банк, Сбербанк, Промсвязьбанк, Русский стандарт и другие.
  3. 04 Января 2013 Птн 3:20:32
    тс, а разве ваш способ до этого был тайной?
    у людей есть причины вывода через обменники
  4. 04 Января 2013 Птн 15:58:16
    HELPDATING писал : тс, а разве ваш способ до этого был тайной?
    у людей есть причины вывода через обменники


    это не ТС, модератор перенёс с другого топика в отдельный, автор alexander61
  5. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2013 Срд 15:02:27
    Чтобы со сберкнижки снять деньги, зачисленные с других кредитных организаций, необходимо на выбор:
    1. подождать 30 дней с момента зачисления, затем будет без комиссии (лучше уточнить в банке)
    2. купить со счета сберкнижки сертификат, а на следующий день его продать, комиссии так же не будет.
    (Внимательнее пожалуйста! Эта тема о Webmoney!)
  6. 17 Января 2013 Чтв 11:25:12
    дополнение к предыдущему посту:

    могу научить некоторым хитростям для обхода лимитов в банках альфа, втб24 при снятии на разовую сумму.. пишите в личку
  7. ufptydfuty


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2013 Чтв 12:43:40
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    Вы можете договориться с товарищами и допустим действовать сообща 3-ём, то сумму 1.5-2 млн руб можно успеть прокрутить как минимум три раза в месяц. Прибыль с этой суммы может в итоге достигать 200 тыс руб в месяц!!!


    Схема заманчивая, но разве "контролирующие органы" не заинтересует движение денег?! Налоги и всё такое...
  8. 17 Января 2013 Чтв 18:31:45
    ufptydfuty писал(а) :
    Схема заманчивая, но разве "контролирующие органы" не заинтересует движение денег?! Налоги и всё такое...


    вас же тут авторитетные форумяне убеждают что про это вообще можно не париться :)

    заметьте мы всегда всех про налоги и пугаем! но если нас не слушать, то схема просто супер :)
  9. 17 Января 2013 Чтв 19:58:56
    а [внешняя ссылка] сообщает о выводе wmr в финмониторинг?
    Только от 600 тыс руб или меньше?
  10. 17 Января 2013 Чтв 20:13:48
    boss_lexa писал : а [внешняя ссылка] сообщает о выводе wmr в финмониторинг?
    Только от 600 тыс руб или меньше?


    а мы разве являемся налоговым агентом чтобы сообщать?
    кстати это открытое вами преимущество вывода через [внешняя ссылка] :) только держите в секрете и никому не говорите, а то все узнаю, денег не хватит!
  11. 24 Апреля 2013 Срд 13:36:18
    Здравствуйте, у меня такой вопрос, может подскажете, если мне на вебмани поступят деньги, 9 млн рублей, а я выведу их на юр. счет, у меня возникнут проблемы с налоговыми и прочими органами?
    Аттестат продавца имеется.
  12. 25 Апреля 2013 Чтв 2:18:06
    brendon_li писал : Здравствуйте, у меня такой вопрос, может подскажете, если мне на вебмани поступят деньги, 9 млн рублей, а я выведу их на юр. счет, у меня возникнут проблемы с налоговыми и прочими органами?
    Аттестат продавца имеется.

    а вы юр.лицо? почему должны возникнуть проблемы?
  13. 25 Апреля 2013 Чтв 9:58:46
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    brendon_li писал ... : Здравствуйте, у меня такой вопрос, может подскажете, если мне на вебмани поступят деньги, 9 млн рублей, а я выведу их на юр. счет, у меня возникнут проблемы с налоговыми и прочими органами?
    Аттестат продавца имеется.

    а вы юр.лицо? почему должны возникнуть проблемы?

    Я физ. лицо с персональным аттестатом, если я переведу деньги на р/с юр. лица, но не своего, меня налоговая не подтянет? Могут узнать вообще про меня и поинтересоваться откуда тапки?
  14. 25 Апреля 2013 Чтв 10:23:20
    brendon_li лично вас не подтянет.
    А юридическому лицу придется заплатить налоги согласно виду применяемого налогообложения к оному.
  15. 25 Апреля 2013 Чтв 10:32:09
    Nikolaq писал : brendon_li лично вас не подтянет.
    А юридическому лицу придется заплатить налоги согласно виду применяемого налогообложения к оному.

    Это я понимаю, к этому готовы, налоговая не задастся вопросом откуда поступили деньги и за что?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд