Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Новоое, глючное обновление от Аваст. 

Создана: 07 Декабря 2012 Птн 22:17:35.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 71, просмотров: 17090

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Декабря 2012 Птн 22:17:35
    Кто может подсказать решение проблемы.

    Запустил очистку от вирусов Авастом при загрузке системы. Были найдены 5 вирусов-троянов. Из них три в корневой папке. Были удалены. Была найдена ошибка в виде 2-х поврежденных файлов, хз каких, с большим количеством ноликов и знаков. Не удалялись, не лечились, не перемещались в карантин. Были проигнорированны.
    После очистки значительно увеличилось время открытия рабочего стола после ввода пароля. Где-то на 2 мин.
    После этого обновил Аваст до новой версии 7.014...
    В итоге перестал соединяться с инетом. С роутером соединение есть, а инета нет. Постоянно отключены два экрана: веб и почты. Не включаются вообще. Выдает ошибку вкл.
    Удалил Аваст. Не помогло.
    Нашел спец.прогу, от них же, для удаления в безопасном режиме. Грохнул. Написали, что все нормально. Удалилась.
    Не помогло.
    После перезапуска исчезли программы гига так на два.. Остались только те, которые были установлены главным админом. Мои все слетели.
    Откатил систему до контрольной точки двухдневной давности. Не помогло.
    Стало глючить при входе в систему. Не принимал пароль. Потом запустился. Вылазила ошибка - нет такого пользователя.
    При открытии панели управления, файервола - появилась ошибка на ДЛЛ с хз какими-то названиями файлов.
    Чтобы теперь поделать с виндой? Переустановка исключена, т.к. стоят проги, которых у меня нет и удалять их нельзя.
    Подскажите, кто в этом разбирается. Ну и вот, стало быть
  2. 08 Декабря 2012 Суб 15:42:05
    I3upyc писал :
    так и быть ещё совет один дам Вам:никогда,никогда не заводите себе клонов на форуме(для троллинга). Это медленно,уничтожает личность изнутри.


    Легким тычком ноги поправляя нимб великому, чтобы не светил прямо в глаза, скромно интересуюсь: к чему этот совет, о кладезь мудрости Вопрос
  3. 08 Декабря 2012 Суб 15:53:33
    Что за срач тут развели? Недовольство!
  4. 08 Декабря 2012 Суб 15:54:54
    Alexterran писал :

    Легким тычком ноги поправляя нимб великому, чтобы не светил прямо в глаза, скромно интересуюсь: к чему этот совет, о кладезь мудрости Вопрос


    придёт время,когда ты сам всё поймёшь и осознаешь)
  5. 08 Декабря 2012 Суб 15:57:32
    alextkach писал : Что за срач тут развели? Недовольство!


    Принесло тролля какого-то... Начал нравоучения патетические читать Гы-гы-гы
    Видать с кем-то путает, но признаваться не хочет.
  6. 08 Декабря 2012 Суб 16:09:38
    ожидаемое прибытие помощников),оригинально,ты хотя бы ники по другому принципу придумывал,алень)
  7. 08 Декабря 2012 Суб 16:39:17
    Alexterran писал :
    А что делать, если диск запросит? Диска нет и не предвидится...

    Насколько я понял, sfc берет исходники файлов из каталога i386. А вот если там нет - тогда ага.
    Аваст снести в первую очередь. А то он так и будет бороться с системой.
  8. 08 Декабря 2012 Суб 17:12:10
    Indoorser писал :
    Alexterran писал ... :
    А что делать, если диск запросит? Диска нет и не предвидится...

    Насколько я понял, sfc берет исходники файлов из каталога i386. А вот если там нет - тогда ага.
    Аваст снести в первую очередь. А то он так и будет бороться с системой.

    Аваст удалил. Использовал затем прогу по совету Омича. фиксаваст.
    Все помогло. Стала система быстро запускаться, но кое-какие лаги остались. Вот думаю, надо ли по вашему совету делать восстановление системы. Диска то нет. Вдруг затребует.. Ну и вот, стало быть
  9. 08 Декабря 2012 Суб 17:14:10
    I3upyc писал : ожидаемое прибытие помощников),оригинально,ты хотя бы ники по другому принципу придумывал,алень)


    Слушай, я же тебя вежливо попросил идти отсюда, ковать т.с.
    Последний раз говорю - ботов нет и не было. Если что-то напридумывал себе, твое дело. Тему не засирай, создай отдельную.
  10. 09 Декабря 2012 Вск 9:16:45
    Alexterran писал :
    I3upyc писал ... : Чтобы быть ещё величественнее ещё один совет: удаляйте больше из корневых папок и других папок файлы, которые Вы называете ХЗ )и будет Вам счастье)

    Ослепленный всеочищающим светом вашей мудрости, пав ниц, из последний сил лишь шепчу в молитвенном экстазе - иди наqуй, о великий Exclamation

    Гы-гы-гы ЭТОПЯТЬ!! Бурные несмолкающие.
    Что за глюки-то остались?
  11. 09 Декабря 2012 Вск 13:31:57
    Madlzz писал(а) :
    Alexterran писал ... :
    I3upyc писал ... : Чтобы быть ещё величественнее ещё один совет: удаляйте больше из корневых папок и других папок файлы, которые Вы называете ХЗ )и будет Вам счастье)

    Ослепленный всеочищающим светом вашей мудрости, пав ниц, из последний сил лишь шепчу в молитвенном экстазе - иди наqуй, о великий Exclamation

    Гы-гы-гы ЭТОПЯТЬ!! Бурные несмолкающие.
    Что за глюки-то остались?

    Сдохли все проги, которые ставил сам. Остались только суперадминовские, которые он ставил. Периодически самопроизвольно откл. вай-фай. Помогает только перезагрузка. При этом в диспетчере все включено. Оборудование работает. Недовольство!
    Ну и в панель управления когда заходишь - появл. окошко с руганью на ДЛЛ какой-то...
  12. 09 Декабря 2012 Вск 23:25:50
    Alexterran писал :
    Чтобы теперь поделать с виндой? Переустановка исключена, т.к. стоят проги, которых у меня нет и удалять их нельзя.
    Подскажите, кто в этом разбирается. Ну и вот, стало быть

    Знаю способ, который 100% излечит тебя от ЛЮБЫХ вирусов для Windows. Нутыпонел.
  13. 09 Декабря 2012 Вск 23:44:20
    linuxmaster писал :
    Alexterran писал ... :
    Чтобы теперь поделать с виндой? Переустановка исключена, т.к. стоят проги, которых у меня нет и удалять их нельзя.
    Подскажите, кто в этом разбирается. Ну и вот, стало быть

    Знаю способ, который 100% излечит тебя от ЛЮБЫХ вирусов для Windows. Нутыпонел.


    Гы-гы-гы
    в точку.. еще бы программ побольше выпускали бы и точно от форточки отказался б..
  14. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2012 Вск 23:51:41
    Alexterran писал :
    linuxmaster писал ... :
    Alexterran писал ... :
    Чтобы теперь поделать с виндой? Переустановка исключена, т.к. стоят проги, которых у меня нет и удалять их нельзя.
    Подскажите, кто в этом разбирается. Ну и вот, стало быть

    Знаю способ, который 100% излечит тебя от ЛЮБЫХ вирусов для Windows. Нутыпонел.


    Гы-гы-гы
    в точку.. еще бы программ побольше выпускали бы и точно от форточки отказался б..

    Пингвин это не панацея от всех бед!!!
    Правильный антивирус и не кривые руки решают много проблем, а переустановка как вариант почистить камп! Программы можно всегда найти и установить за ново.
    А linuxmaster везде втыкается с говнокодом пингвинуса не по теме.
  15. Homoliber


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 0:46:53
    Alexterran писал :
    Волгоградский писал ... :
    Цитата ... :фейспалм


    шо? их бин русский. пишите по-русски. забыли где живете?


    Офигеть двойной...

    чё сразу двойной?! По русски рукалицо.
  16. 10 Декабря 2012 Пон 1:08:53
    Valera5609 писал :
    А linuxmaster везде втыкается с говнокодом пингвинуса не по теме.


    Не все программы можно просто так найти и поставить.. давно бы уже переустановил...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд