Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлэйм aka Выбор нового авто 

Создана: 24 Ноября 2012 Суб 23:10:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 3951, просмотров: 571032

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 252,
, 254 ... 262, 263, 264  Вперёд
  1. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2012 Суб 23:10:07
    Сейчас тут неведомо что, но прочитав всё от начала до конца, найдёте много ценных мнений, много страсти, эмоций и жарких споров, кардинальных убеждений, несгибаемых и пустых заявлений, высказываний. А так же изрядную порцию срача.

    По поводу негативных мнений, предлагаю хоть кратко излагать их содержание вместо короткого "ВСЕ немцы гамно, япы рулят" и наоборот, уточняйте реальные недостатки моделей, господа хорошие.

    Всем кто тут первый раз - добро пожаловать на арену!!!
  2. 06 Марта 2019 Срд 17:11:17
    Гормон роста писал : Вот это тачамба)



    работай больше и у тебя такая будет
    где-то в середине 21 века
  3. 06 Марта 2019 Срд 18:52:57
    Моеимязанято писал :

    Я вот всё не пойму, чего тебе от меня надо


    Я ж прямо написал, чего непонятного?

    Boyarin_law писал : Ты же абсолютно бессмысленный пиксель с форума, средство для веселого времяубивающего трепа с твоей тупизны и агрессии.


    Ты ж за мной таскался по форуму, так жаждал моего внимания - ну вот оно, наслаждайся Very Happy
  4. 06 Марта 2019 Срд 18:55:12
    АНАКОНДА писал :
    Boyarin_law писал ... :
    АНАКОНДА писал:


    Ты лучше иди сам. В направлении парковки у Ленты Very Happy
    А если мне Лента не нравится?яНу не лежит душа и все тут. АТ маркет на Дианова или Самовар ну ничем не хуже ведь?Можно?
    Нет. Нельзя. Соберись, преодолей себя!
  5. 06 Марта 2019 Срд 20:03:31
    Boyarin_law писал : Нет. Нельзя. Соберись, преодолей себя!
    Аленя ну не могу! Едь ты сам к своей Ленте! Претит мне.
  6. 06 Марта 2019 Срд 21:07:00
    АНАКОНДА писал :
    Boyarin_law писал ... : Нет. Нельзя. Соберись, преодолей себя!
    Аленя ну не могу! Едь ты сам к своей Ленте! Претит мне.


    Не моя она. Другие у неё собственники.
    Что ж ты так разочаровался? Некоторое время назад по-другому было. Что-то неудачно купил и отравился?
  7. 07 Марта 2019 Чтв 9:13:34
    Boyarin_law писал : Что-то неудачно купил и отравился?


    Давно там уже ничего не пркупал,туда как не приедешь какие то
    колхзники одни ходят и затариваются.Может мне так везет,но рефлекс непереносимости стойкий выработался.
    С казахами и цыганами примерно тоже самое ощущение,нет сам то я конечно не интеллегент далеко и даже не из Питера,но поделать ничего не могу .Претит.Так что увы и ах.
  8. 07 Марта 2019 Чтв 9:25:33
    Тогда твой выбор Метро или Самовар. Там публика иная
  9. 07 Марта 2019 Чтв 9:53:37
    Гормон роста писал : Тогда твой выбор Метро или Самовар. Там публика иная
    Ну так и я о том же.А Ленчик говорит мне едь на стоянку в Ленту и все тут,а я не могу в Ленту,противно мне там.А он опять за свое.Трудный какой то.
  10. 07 Марта 2019 Чтв 9:55:32
    АНАКОНДА писал :Трудный какой то.

    Ага, трудный. Ты уже оставил бы попытки перевоспитать, все равно ничего не добьешься.
  11. 07 Марта 2019 Чтв 19:38:18
    ReVакцинация писал(а) : никто новые тачки, кроме инжектило, не покупает, зато спецов вагон


    а вот продавец-консультант. в автосалоне. может себе позволить купить и содержать любой авто, который он торгует Смайлик :-)
  12. 07 Марта 2019 Чтв 19:45:41
    Гормон роста писал :
    lutz_omsk писал ... :
    не для нашей жизни Смайлик :-)

    Не обобщай, в РФ он тоже успешно продавался


    не уверен. надо смотреть цифры
  13. 07 Марта 2019 Чтв 20:00:20
    Boyarin_law писал :
    lutz_omsk писал ... :
    Boyarin_law писал ... :
    Гормон роста писал ... : Ему не по карману

    Любитель селфи говорил, что нормальные джипари японцы перестали выпускать. И, как это с ним часто бывает, сморозил чушь.


    перестали. ты просто не в теме.


    Австралопитеки тоже не в теме?
    [внешняя ссылка]


    поинтересовался современным состоянием дел.
    да, выпускается. продаётся. покупается.
    называется 70-м. но на деле уже не торт! Гы-гы-гы
    я ковырял давненько новый 70-й(78 чтоли). рядная шестёрка, вроде атмосферная. с дубовым ТНВД. вся железная.
    и это.
    двиг евро-5 от ТЛК200. Чтоза на. это коммонрейл. соляра нужна хорошая, какая не везде в доступе
    на 200-м мозги управления турбинами так сэксюально установлены за подкрылком, проводочки в жабрах виднеются, в грязи это ненадолго.
    фары. модные поликарбонат, вместо нормальных стеклянных. бамперочек вродь пластик. безопасность пешеходов превыше всего, да.
    вместо LSD A-TRC. это ваще фантастиш
    Very Happy
  14. 07 Марта 2019 Чтв 20:53:35
    lutz_omsk писал : А вот продавец-консультант. в автосалоне. может себе позволить купить и содержать любой авто, который он торгует Смайлик :-)

    Да, знаю живые подтверждения. У них много приработка. От перепродажи трейд-ин машин (забирают те, что получше), до продажи номеров.
  15. 07 Марта 2019 Чтв 21:51:57
    Инжектило писал :
    Да, знаю живые подтверждения. У них много приработка. От перепродажи трейд-ин машин (забирают те, что получше), до продажи номеров.
    Ой ты ж оспиди ,резину еще наверное снимают и ставят что похуже.Ну и магнитолы до кучи
  16. 07 Марта 2019 Чтв 22:22:47
    АНАКОНДА писал :
    Инжектило писал ... :
    Да, знаю живые подтверждения. У них много приработка. От перепродажи трейд-ин машин (забирают те, что получше), до продажи номеров.
    Ой ты ж оспиди ,резину еще наверное снимают и ставят что похуже.Ну и магнитолы до кучи


    бензин не сливают?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 252,
, 254 ... 262, 263, 264  Вперёд