Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка посоветуйте кабак на новый год 

Создана: 23 Ноября 2012 Птн 18:30:55.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 9514

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2012 Птн 18:30:55
    есть: 3 семьи без детей; хочется: отпраздновать новогоднюю ночь не дома, что посоветуете?!
  2. 23 Ноября 2012 Птн 18:40:55
    Три семьи без детей. Не знаю, что тут праздновать.
  3. 23 Ноября 2012 Птн 19:10:43
    хорошо сказал) Гы-гы-гы
  4. 23 Ноября 2012 Птн 19:15:51
    cas siopeja писала : есть: 3 семьи без детей; хочется: отпраздновать новогоднюю ночь не дома, что посоветуете?!


    Свинг-пати на даче и на следующий НГ вы с детьми пишете на ОФ: как узнать, где чьи?
  5. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2012 Птн 19:33:43
    cas siopeja писала ? : посоветуйте кабак на новый год

    Советую кабак на новый год. )
  6. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2012 Птн 21:55:11
    пустая писанина нищебродов мне не нужна, дети дома с бабушками, последние НГ были дома в семейном кругу, хочется сменить обстановку, что непонятного?! дельных советов нет - проходите мимо.
  7. 24 Ноября 2012 Суб 0:25:29
    cas siopeja писала : пустая писанина нищебродов мне не нужна, дети дома с бабушками, последние НГ были дома в семейном кругу, хочется сменить обстановку, что непонятного?! ...


    Да все понятно - до сего момента была нищебродом и замужем за нищебродом, привыкла отмечать НГ в семейном кругу за парой тазиков пельменей и оливье.

    А теперь муж скопил двадцать тыщ на Египет и отложил 5 на Новый год в обществе. Нужны адреса заведений НЭПа. Все понятноСмайлик :-)

    Кафе "Азия", что у Триумфа, "Белая башня", что на ДК Рубин, "Зайчик", "У мангала" на Орджоникидзе.
  8. 24 Ноября 2012 Суб 8:19:02
    малибу с программой - 3500 р., эгоист - от 2000 р., табекер - от 1500 р. + 500 программа (и очень хорошо кормят - Гурген Вартановичу привет!)
    также ТОК Флагман 5 этаж, 1700 - новый зал большой сделали
    кофе Бэйс - от 2000 р., клуб Деловых людей - 2500 р., и совсем бюджетненько = кафе Родные просторы за 1000 р.
  9. 24 Ноября 2012 Суб 9:01:00
    cas siopeja писала : пустая писанина нищебродов мне не нужна, дети дома с бабушками, последние НГ были дома в семейном кругу, хочется сменить обстановку, что непонятного?! дельных советов нет - проходите мимо.


    Вам наверное надо в хилтон забивать или куда ещё покруче, можно в кремль поспрошать, но там говорят фейсконтроль шибко сильный, хотя может вы про пугачиху проканаете?

    А тут половина нищебродов банально в тайланд едут или типа того. Ну чтож поделаешь, жизнь такая. Поэтому возьмите свой огромный капитал в размере 20 тысяч рублей и купите шубу себе китайскую, ну или зимнюю резину на вашу тойоту. Полезнее будет чем потом всё начало нового года подсчитывать сколько можно было носков купить на пропитые деньги.
  10. 24 Ноября 2012 Суб 9:04:10
    Буквоед писал : малибу с программой - 3500 р., эгоист - от 2000 р., табекер - от 1500 р. + 500 программа (и очень хорошо кормят - Гурген Вартановичу привет!)
    также ТОК Флагман 5 этаж, 1700 - новый зал большой сделали
    кофе Бэйс - от 2000 р., клуб Деловых людей - 2500 р., и совсем бюджетненько = кафе Родные просторы за 1000 р.


    Что-то дёшего шибко. Неужели это на новый год такие цены? Или это только чисто вход без депозита?

    В том году ездили на новый год в политотдел... Для меня показалось дороговато если честно за 3 дня вышло тысяч по 13 на человека + развлекуха и допрасходы. Но мы там вырвали два випномера с общим холлом на 2 семьи. Но высё равно дороговато, можно было в тай слетать на неделю за эти деньги.
  11. 24 Ноября 2012 Суб 9:17:44
    хотела на мальдивы слетать - пиля 12 часов пиликать на самолете... да и нищета заела проклятая.... (

    а ТС ехайте в омскую область, в "Мечту"... там на НГ на пару что-то в районе 40 т.р. ну а на шестерых 120 т.р. соответственно. программу обещают. могу помочь с 10% скидкой. дешево и сердито.
  12. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Ноября 2012 Суб 9:53:47
    всегда считал нг домашним праздником.....потом мне обьяснили что я не прав и стали отмечать 31 по заведениям.....вообщем опять отмечаем дома

    1. отмечали корпаратив 25 все на ура и кухня и персонал и девки без трусов плясали весело....
    2. отмечали 31 ....все как то уже устали и персонал и кухня и девки тоже
    3. почему то ценник 31 какой то конский получается....и кухня не отстает пытает все из закромов достать и скормить почемуто вам, их понять то можно 10 дней у них простой намечается

    вот как то так получается......

    почему то старый новый год на ура получается особливо на выезде
  13. 24 Ноября 2012 Суб 10:17:08
    Mariya Mirabella писала :
    а ТС ехайте в омскую область, в "Мечту"... там на НГ на пару что-то в районе 40 т.р. ну а на шестерых 120 т.р. соответственно. программу обещают. могу помочь с 10% скидкой. дешево и сердито.

    нам начать поклоняться вашей скидочной щедрости и постоянно вы%бистости?
  14. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2012 Суб 10:18:12
    Да, НГ семейный праздник, и мы не исключение, просто после боя курантов хочется куда-то рвануть, и всего-то, а вы....
  15. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2012 Суб 10:20:53
    Mariya Mirabella писала : хотела на мальдивы слетать - пиля 12 часов пиликать на самолете... да и нищета заела проклятая.... (

    а ТС ехайте в омскую область, в "Мечту"... там на НГ на пару что-то в районе 40 т.р. ну а на шестерых 120 т.р. соответственно. программу обещают. могу помочь с 10% скидкой. дешево и сердито.


    узнавали мы про красноярку, волосы на голове шевелились, самый старперский КОЛОС в 30-ку (на семью с ребенком) обойдется два дня празднование НГ. Я пока в своем уме отдавать такие деньги за что??! Дешевле раз в 10 в боровое и просто чувствовать себя королем в самом люксовом люксе.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд