Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Зачем садить картошку, если ее можно купить за 13 руб./кг?? 

Создана: 23 Ноября 2012 Птн 15:58:31.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 1025 (+10), просмотров: 301909

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. 23 Ноября 2012 Птн 15:58:31
    Родственники живут в деревне. Утверждают, если живешь в деревне, значит надо садить картошку. Мне кажется это утверждение бредовым. Себестоимость картошки в таком случае намного превышает ее рыночную стоимость. Хотелось бы подискутировать на эту тему.
  2. 27 Мая 2019 Пон 12:38:30
    Моеимязанято писал :
    aaron200 писал ... :
    Моеимязанято писал ... : а не встречаться взглядами с незнакомыми мужиками и отвечать им на улыбки.


    Ещё и невоспитанный.

    Может быть.
    А ты такой воспитанный, что наверное, не только на улыбки, но и на подмигивания отвечаешь?


    Значит ты всё-таки понял, кто был перед тобой, но постеснялся выполнить своё обещание и скромно потупил взор, как девушка на выдании.
    Герой, что тут скажешь.....
  3. 27 Мая 2019 Пон 12:40:42
    aaron200 писал :

    Значит ты всё-таки понял, кто был перед тобой, но постеснялся выполнить своё обещание и скромно потупил взор, как девушка на выдании.
    Герой, что тут скажешь.....

    У тебя логика, как у винной пробки.
  4. 27 Мая 2019 Пон 12:44:11
    Моеимязанято писал :
    У тебя логика, как у винной пробки.

    Может быть, хотя мне и не понятны твои аллегории, но раз ты утверждаешь, значит ты неплохо знаком с винными пробками и их логикой.
    Так что про Боярина и твоё нестерпимое желание начистить ему репу? Как только ты его увидел, так сразу наложил в памперс и желание твоё пропало?
    Настоящий мужик.
  5. 27 Мая 2019 Пон 12:52:48
    aaron200 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    У тебя логика, как у винной пробки.

    Может быть, хотя мне и не понятны твои аллегории, но раз ты утверждаешь, значит ты неплохо знаком с винными пробками и их логикой.
    Так что про Боярина и твоё нестерпимое желание начистить ему репу? Как только ты его увидел, так сразу и наложил в памперс и желание твой пропало?
    Настоящий мужик.

    Не вижу смысла продолжать с тобой диалог, раз ты не понимаешь простого. Или ты придуриваешься и делаешь вид, что не понимаешь?

    И потом, тебе так сильно хочется, чтобы Боярину начистили репу, что ты тут занимаешься подстрекательством, настаиваешь на выполнении "обещаний"? Какой-то ты еще ко всему и кровожадный, Аароша.
  6. 27 Мая 2019 Пон 12:54:39
    dva-73 писал :
    Боярина невозможно не узнать,весьма колоритная внешность.Я разок его видел в Триумфе...
    Ха, я вон тоже прошлым летом думала, что видела его на улице Валиханова в выходной утром, да ещё и с дочерью. Когда тут на форуме об этом сказала, оказалось, что то был не он. Пришлось извиняться.
  7. 27 Мая 2019 Пон 12:56:40
    Моеимязанято писал :
    Не вижу смысла продолжать с тобой диалог, раз ты не понимаешь простого. Или ты придуриваешься и делаешь вид, что не понимаешь?


    Да понял я всё, понял что на словах ты мужик, а как до дела дошло, так и протёк. Ну бывает, не ты первый, не ты последний. Забудь и продолжай виртуальные баталии, раз уж на другие не хватает духа.
  8. 27 Мая 2019 Пон 12:59:09
    вкусная желтенькая картошка "нового урожая" по 173р Офигеть
  9. 27 Мая 2019 Пон 12:59:14
    aaron200 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Не вижу смысла продолжать с тобой диалог, раз ты не понимаешь простого. Или ты придуриваешься и делаешь вид, что не понимаешь?


    Да понял я всё, понял что на словах ты мужик, а как до дела дошло, так и протёк. Ну бывает, не ты первый, не ты последний. Забудь и продолжай виртуальные баталии, раз уж на другие не хватает духа.


    Моеимязанято писал :

    И потом, тебе так сильно хочется, чтобы Боярину начистили репу, что ты тут занимаешься подстрекательством, настаиваешь на выполнении "обещаний"? Какой-то ты еще ко всему и кровожадный, Аароша.
  10. 27 Мая 2019 Пон 13:00:36
    ну вот что за "петушинные" бои?
    ну сруться на форуме.. но это не означает , что в реале в морду вцеплятся нужно..

    можно выхватить когда мужик унижает женщину..
    а срач мужиков- это просто "игра мускулами"
    нет?

    сколько , и правда, было форумовок , где лицом к лицу встречались люди, ругающиеся на форуме.
    Вроде ни разу драк не было.
    Или дрались в тихушку Смайлик :-)
  11. 27 Мая 2019 Пон 13:02:32
    518 писала : вкусная желтенькая картошка "нового урожая" по 173р Офигеть

    почему нет? спешел фор Омсклис :)
    есть какой-то документ, регламентирующий цены на картофель?
  12. 27 Мая 2019 Пон 13:07:04
    Applecat писала :
    почему нет?
    так на прошлой неделе по 43 ее покупала)
  13. 27 Мая 2019 Пон 13:08:51
    173 рубля кг картохи? Офигеть
    Даже в Сургутах зимой дешевле по-моему)
  14. 27 Мая 2019 Пон 13:10:38
    518 писала :
    Applecat писала ... :
    почему нет?
    так на прошлой неделе по 43 ее покупала)

    а, ну видать наступает какой-то переломный момент
    я всё время в своём "Шоколаде" на остановке брала яблоки по 59 разных сортов, и вдруг резко они закончились, остались только по 99. Сказали, до что до осени не будет. Для меня наступил период без'яблочья.
  15. 27 Мая 2019 Пон 13:13:40
    FORA33 писала : ну вот что за "петушинные" бои?
    ну сруться на форуме.. но это не означает , что в реале в морду вцеплятся нужно..

    Немного не так.
    Бидоний вызывал Боярина на кулачный бой, требуя сатисфакции. Но был прилюдно послан, как распетушившийся мальчишка.
    Когда-же Бидонию выпал шанс начистить Боярину репу, причём последний недвусмысленно дал понять, что узнал Бидошу, тот потупил взор, испугавшись исполнить свои намерения.
    Это в общем не срач никакой, это окунание засранца в его собственные какахи, то бишь клубни. Тема-то про картофель.
  16. 27 Мая 2019 Пон 13:17:33
    да, ладно
    то есть вы предполагали, что человек спустя какое-то время , случайно встретив форумного оппонента, предложит ему зайти за Триумф помахаться?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 67, 68, 69  Вперёд