Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Держать своё слово 

Создана: 22 Ноября 2012 Чтв 20:03:15.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 775

  1. 22 Ноября 2012 Чтв 20:03:15
    [внешняя ссылка]

    Будущие мужчины. Мужчины ли?

    В юности, когда мне было 17 лет, у меня в соседнем дворе жил паренек, он был спортивным и дерзким, таким же, как и я) Только он был гораздо безбашенней, и многие в районе его за это побаивались. Мол, зачем связываться, а то еще и ножом ударит. Мы с ним всегда друг к другу относились нейтрально, здоровались, обменивались парочкой дежурных фраз и не более. Он был типичным дворовым пацаном: зависал с телками в подъездах, курил планчик, "крутил пальцы" и говорил с гонором. Я к тому моменту был уже немного посерьезней и перерос такой движняк. И в один прекрасный день, мне сосед рассказал, что этот вот "крутик" давеча ляпнул на очередной подъездной сходке, что он, якобы, как-то раз со мной зацепился где-то и "морально меня уничтожил")) Чуть ли не отлупил)) И что я только строю из себя типа крутого и серьезного, а сам на деле "ноль". Хотя, я никогда ничего из себя не строил, я просто в основном вел себя спокойно и невозмутимо, пока меня не тронут. В общем, в тот же вечер, когда я узнал эту инфу, я нашел этого парня. Драка была серьезная. Драться он умел. Я тоже. Щи разбили друг другу не по-детски, нас еле растащили. Но в итоге он пострадал. На следующий день, он забрал свои слова обратно, сказал, что типа пошутил и все-такое. Проехали. В чем соль?? В том, что раньше за каждое свое слово нужно было ответить, если есть спрос, а он в основном был. А сейчас что?? Каждый обсосок может выйти в интернет (соц. сеть) и кого угодно смешать с говном, зная, что ему за это передний ряд зубов не вытеснят. Зашел, создал страницу, поставил на аватар левую картинку, написал в инфе, что родом с 1812 года и вперед. Мужское достоинство держать свое слово и быть за него в ответе - просто размывается. И на этом вырастают подростки. А самое ужасное, что это сейчас не стремно!! Это типа прикольно в их среде - быть тупым, не развитым физически, антиморальным. А лозунги??? Спортсмены - быдло! Трезвенники - стадо баранов! Верующие - слабаки! И так далее. А когда у такого вот "продвинутого и прогрессивного" паренька, в подъезде, еле стоящий на ногах наркот, забирает (естественно) Iphone, то он насрав в штаны, бежит домой и говорит, что потерял его, чтобы мама скалкой по голове не дала и не забрала у него компьютер. Почему? Потому что постоять за себя не может. В реальной жизни не может. А за экраном? А за экраном - он герой. Специально создают "левые" страницы, чтобы показать всем свой невероятный словарный запас по части банального хамства. Быть трезвым, развиваться физически, морально - это стремно по их мнению!! Дожили. Нашу страну и наш этнос в целом косят с лица земли, как стригущий лишай косит волосы с головы. А тут еще и эти моральные ценности, испачканные в говне. И им всем так нравится это. Редко сейчас в сети можно увидеть адекватный спор людей. Сразу начинаются оскорбления, при чем из разряда таких, за которые я лично убил бы. Не понятно, чем они руководствуются, делая свои выводы и избирая свой образ жизни. Куда смотрят их родители? Вот они наши будущие мужчины!! Я даже боюсь представить, что будет, если начнется война...
  2. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 21:03:07
    говорить нужно не о молодежи, молодежь на кого смотрит...
    среди наших ровесников хватает уродов, причем думающих о себе что они то реальные взрослые "пацаны". Вспоминается разговор с одной знакомой. Она, показывая мне на молодых людей окружавших нас, точно не помню как сказала мне что мол вот уроды...
    По сути то да, я был с ней согласен, а с другой стороны- общество ведь своим примером показывает типа как надо, и не запрещает чего то чего нельзя делать.
    А с третей стороны, кто сказал как надо и как не надо.
    Каждое поколение думает что вот мол вы-молодые,такие и не такие.
    На работе разговаривая на подобные темы со взрослыми мужиками, спрашиваю-а вы себя вспомните когда вам было столько лет.
    И им ответить то нечего мне, почему то.
    Ну а за базар-это да, отвечать нужно!
  3. 22 Ноября 2012 Чтв 21:25:03
    По теме: монолог смахивает на очеловеченные отношения двух носорогов. Кто кого... У кого круче говно разбрызгивает хвост.... Кто самку покроет.... Кто тяжелее....

    прикольная тема, поржал Гы-гы-гы
  4. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 21:29:06
    Августейший писал : По теме: монолог смахивает на очеловеченные отношения двух носорогов. Кто кого... У кого круче говно разбрызгивает хвост.... Кто самку покроет.... Кто тяжелее....

    прикольная тема, поржал Гы-гы-гы

    ...кто ржет сильнее чем другие :)
  5. 22 Ноября 2012 Чтв 21:32:26
    очередная тема писькамерения.
  6. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 21:36:27
    маяк 55 писал : очередная тема писькамерения.

    да не, письки-это вообще у девочек Very Happy
  7. 22 Ноября 2012 Чтв 21:42:44
    так то у пацанов члены...
  8. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 21:43:26
    маяк 55 писал : так то у пацанов члены...

    поздно, подруга... Very Happy