Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Какова средняя стоимость сайта в Омске 

Создана: 22 Ноября 2012 Чтв 13:33:20.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 9013

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Ноября 2012 Чтв 13:33:20
    Стал интересно, какова средняя стоимость разработки сайтов в Омске.
    Интересуют цены только веб-студий.
    Понятно что все зависит от функционала , но все же хотелось бы узнать. Например :
    1. Сайт визитка
    2. Интренет-каталог
    3. Интренет-магазин
  2. 23 Ноября 2012 Птн 17:57:02
    vovka_r писал :
    Все представили:
    Сайт Газпромнефти на домене третьего уровня freesite.ru, шаблон такой же, как у сайта Васи с рыбного рынка, и всё время реклама: "ваш браузер устарел и вы выиграли 1.000.000" Very Happy


    почта на мейле и прочих рамблерах регулярно встречается в конторах любой степени государственности и величины
  3. 23 Ноября 2012 Птн 18:04:56
    spectrum писал(а) :
    vovka_r писал ... :
    Все представили:
    Сайт Газпромнефти на домене третьего уровня freesite.ru, шаблон такой же, как у сайта Васи с рыбного рынка, и всё время реклама: "ваш браузер устарел и вы выиграли 1.000.000" Very Happy


    почта на мейле и прочих рамблерах регулярно встречается в конторах любой степени государственности и величины

    не любой, а там где финансирование плохое и где государству почти пофигу на контору
  4. 23 Ноября 2012 Птн 18:07:35
    HELPDATING писал :
    не любой, а там где финансирование плохое и где государству почти пофигу на контору


    или где ниасиляторы работают. бюджет разворовывают и на остатки нанимают студентов которым тоже пофигу на делаемое
  5. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2012 Птн 18:10:07
    spectrum писал(а) :

    или где ниасиляторы работают. бюджет разворовывают и на остатки нанимают студентов которым тоже пофигу на делаемое

    Отсюда вывод о престижности сайтов на [внешняя ссылка] с рекламой конкурентов на вашей же странице и почты на @mail.ru в глазах потребителя?:)
  6. 23 Ноября 2012 Птн 18:13:17
    spectrum писал(а) :
    HELPDATING писал ... :
    не любой, а там где финансирование плохое и где государству почти пофигу на контору


    или где ниасиляторы работают. бюджет разворовывают и на остатки нанимают студентов которым тоже пофигу на делаемое

    ну что-то типа того
  7. 23 Ноября 2012 Птн 22:09:46
    vovka_r писал :

    Заказчики на сайты есть. Как и потребители бесплатных конструкторов, для колхозно-базарного бизнеса - самое то:)
    Сайт стоит столько, сколько клиентов он может привлечь. Сайт, сделанный школьником, может привлечь других школьников. Сайт, сделанный в бесплатном конструкторе, может привлечь только бесплатных клиентов - в смысле посмотрят у вас, отвлекут менеджеров, и купят там, где хуже и дешевле.


    Что вы несете? Какие еще школьники? Какой конструктор? Вы вообще хоть раз слышали о шаблонах cms? Самые лучшие дизайнеры и программисты самых лучших вебстудий мира создают эти шаблоны. Теперь каждый пользователь может бесплатно скачать любой из них и забабахать себе любой сайт какой только пожелает, именно такой какой хочет, с любым дизайном и с любым оформлением, хоть флешь, хоть магазин, хоть визитку. На выбор миллионы шаблонов, все что душе угодно. Никаких знаний html и css вообще ненужно, их легко и просто редактировать, даже дурак разберется.
    Что касается нормального домена то стоит он 89 руб в год. Полноценный надежный хостинг 1Gb с отличной техподдержкой стоит 30 руб/мес. Итого получаем 89+30=119 руб, стоимость любого сайта, каким бы он навороченным нибыл. Ну можно конечно дать еще 100руб верстальщику напополам с администратором, и все, на большее они не заработали.
  8. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2012 Птн 23:48:14
    Угу. Неоспоримо. Как и то, что Запорожец - тоже машина:)
  9. 24 Ноября 2012 Суб 0:25:08
    vovka_r писал : Угу. Неоспоримо. Как и то, что Запорожец - тоже машина:)


    Теперь я понимаю на чем вы зарабатываете, вы продаете кота в мешке. ))
  10. 24 Ноября 2012 Суб 0:31:38
    Внатурий писал :
    vovka_r писал ... : Угу. Неоспоримо. Как и то, что Запорожец - тоже машина:)


    Теперь я понимаю на чем вы зарабатываете, вы продаете кота в мешке. ))

    а вы землепашец? Гы-гы-гы
  11. 24 Ноября 2012 Суб 0:36:25
    Другу из Ульяновска прислали КП на сайт-визитку местные ребята.

    Вот оценка проекта:


    Я ему сказал, что омичи сделают ему сайт в два раза дешевле Very Happy
    Я прав?
  12. 24 Ноября 2012 Суб 0:37:03
    Внатурий писал : Вы вообще хоть раз слышали о шаблонах cms? Самые лучшие дизайнеры и программисты самых лучших вебстудий мира создают эти шаблоны.


    это разработчики друпала самые лучшие? Гы-гы-гы говнокод на говнокоде
  13. 24 Ноября 2012 Суб 0:38:05
    Я его всегда называла друпал-%уюпал.
  14. 24 Ноября 2012 Суб 0:46:15
    Фидошник писал : Другу из Ульяновска прислали КП на сайт-визитку местные ребята.

    Вот оценка проекта:


    Я ему сказал, что омичи сделают ему сайт в два раза дешевле Very Happy
    Я прав?

    а зачем вообще этот сайт делать на модоксе?
    цена завышена очень и очень сильно Гы-гы-гы

    конечно я не знаю подробностей, но если это простой сайт визитка, то ребята явно ищат дураков

    и дешевле сделают не только в Омске, но и хоть где

    а ещё мне интересно, с каких пор работают над дизайном страницы стилей? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    и зачем нужен поиск для сайта визитки???
  15. 24 Ноября 2012 Суб 0:56:57
    Внатурий писал :
    vovka_r писал ... : Угу. Неоспоримо. Как и то, что Запорожец - тоже машина:)


    Теперь я понимаю на чем вы зарабатываете, вы продаете кота в мешке. ))
    Друк, из какого колхоза ты вылез?
    Офигеть
    тебе люди говорят, что не всё сделаешь на готовых модулях, что заказчик не всегда умеет даже это делать, у заказчика тупо нет времени этим заниматься, ему нужен продукт и всё.
    Ты движок себе на запорожце сам ремонтируешь?
    На станции компьютерами тебе его диагностируют??
    тебя на....ли!!! ЛЮбой дурак знает, что это можно сделать самому в гараже одним разводным ключом и молотком!!
    Примерно так выглядят твои рассуждения.
    По ходу просто не в теме.
    Или хвастаешься, что на укозе обнаружил "всё, что можно пожелать" Лыба
  16. 24 Ноября 2012 Суб 1:00:16
    Фидошник писал :




    Интеграция яндекс карты в раздел контакты - 7 тысяч рублей))) Молодцы работнички. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд