Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Будьте осторожны! Baseprotect - защита авторских прав 

Создана: 21 Ноября 2012 Срд 18:42:51.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 31, просмотров: 11954

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Ноября 2012 Срд 18:42:51
    После того как несколько человек в Германии получили счет по 1500 евро за скачаный по торренту фильм появилось сильное подозрение насчет Baseprotect.

    Вероятно схема такая.
    Эти адвокаты создали большое количество торрент трекеров с заведомо пиратскими копиями фильмов. И теперь ловят "на живца".
    Например [внешняя ссылка]

    Опасны именно торренты так как вы автоматически раздаете скачаный фильм зачастую даже не подозревая о этом.

    [внешняя ссылка]

    6. Несу ли я ответственность как пользователь Интернета?
    В принципе, да. Так как соответствующий файл стал общедоступным в результате Вашего подключения к Интернету, что служит очевидным доказательством правонарушения совершенного Вами, как пользователем Интернета. И поэтому, Вы, как пользователь Интернета, должны взять на себя ответственность за нарушение авторских прав в результате Вашего подключения к сети.

    В основном на этот развод попадают дети.
  2. 21 Ноября 2012 Срд 20:15:46
    HELPDATING писал : вы только проснулись?
    в Германии уже давно было так, что смотреть фильмы онлайн можно, а скачивать их нельзя, а тем более раздавать

    Развод с торрентами недавно появился.
    Online TV сайты давно есть.
  3. 21 Ноября 2012 Срд 20:16:55
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    HELPDATING писал ... : вы только проснулись?
    в Германии уже давно было так, что смотреть фильмы онлайн можно, а скачивать их нельзя, а тем более раздавать

    Развод с торрентами недавно появился.
    Online TV сайты давно есть.

    думаю этих адвокатов тоже засудят
    тут явное нарушение кучи законов самими адвокатами
  4. 21 Ноября 2012 Срд 23:33:59
    Если они смогут дотянуться до вас из-за границы (путем постановлений их судов), то это страшновато.

    А если будут пытаться действовать непосредственно через органы РФ - то фиг им. У нас провокационные действия запрещены законом. Специальное создание торрентов с целью вынудить вас скачать и потом раздавать контент и есть провокация.
  5. 22 Ноября 2012 Чтв 3:13:16
    скажите мне четко. уже прекращать раздавать на рутрекере артхавос или еще можно пораздавать?
  6. 22 Ноября 2012 Чтв 7:27:41
    spectrum писал(а) : скажите мне четко. уже прекращать раздавать на рутрекере артхавос или еще можно пораздавать?

    та все уже, папандос: жди, за тобой уже выехали.
  7. 22 Ноября 2012 Чтв 7:52:17
    В Германии с торрентами вообще туго. И там - да, реально. У нас - пока - нет, хотя при желании много интересного можно наделать. Никто просто не занимается. Пока.
  8. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 8:43:20
    Demonoid писал : Я ограничиваю раздачу в торрент-клиенте до нуля.

    Каким торрент-клиентом пользуетесь?
    В мю-торренте (самый популярный) минимум раздачи - 1 кбит/сек. До нуля никак.
  9. 22 Ноября 2012 Чтв 9:44:26
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Иск на владельца договора. Дальше он уже суетится и доказывает что не верблюд.


    Отнюдь, презумпцию невиновности никто не отменял! Правовое государство - значит для всех! Лично я суетиться не собираюсь, это они должны доказать что я виноват, а не я голову под топор складывать! Хотя найдутся мазо, которые сразу голову на плаху. Jedem das seine...
  10. 22 Ноября 2012 Чтв 9:52:26
    dvdrecord писал :
    Demonoid писал ... : Я ограничиваю раздачу в торрент-клиенте до нуля.

    Каким торрент-клиентом пользуетесь?
    В мю-торренте (самый популярный) минимум раздачи - 1 кбит/сек. До нуля никак.
    Transmission remote - там можно 0 поставить(не вижу смысла лишний раз ХДД шоркать), про uTorrent не в курсе - уже года 4 качаю плеером/роутером.
    Zordrak655 писал :
    Отнюдь, презумпцию невиновности никто не отменял!
    Это в уголовных делах, в административных ты сам должен оправдываться - не доказал свою невиновность - плати.
    Zordrak655 писал : Правовое государство - значит для всех!...
    Бггг... Вы с Луны недавно свалились?! Гы-гы-гы
  11. 22 Ноября 2012 Чтв 11:07:46
    Boyarin_law писал : В Германии с торрентами вообще туго. И там - да, реально. У нас - пока - нет, хотя при желании много интересного можно наделать. Никто просто не занимается. Пока.
    Если у нас этим заняться вообще смешно будет.
    Тут же каждый провайдер держит площадку для нелегального контента, всякие пульсы-шареманы.
    Еще и бонусы начисляют за активность на обменниках Very Happy
  12. 22 Ноября 2012 Чтв 12:26:57
    Demonoid писал :Бггг... Вы с Луны недавно свалились?! Гы-гы-гы


    Бггг... Давно, сударь, давно... И посудиться уже не раз успел, именно по гражданским делам! Гы-гы-гы
  13. 22 Ноября 2012 Чтв 12:32:17
    Zordrak655 писал :Бггг... Давно, сударь, давно...
    Я вижу время лечит, но не вас. Wink
  14. 22 Ноября 2012 Чтв 12:33:53
    endi писал :
    та все уже, папандос: жди, за тобой уже выехали.


    да вряд ли будут бегать за фильмами 60х годов
  15. 06 Июня 2013 Чтв 14:50:45
    ну дак что до Росиии то они добрались? Кто нибудь следит за темой?
  16. 10 Июня 2013 Пон 19:40:38
    Плевать, ставим TOR и пускай найдут попробуют =))....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд