Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. посоветуйте программу восстановления инфы с HDD 

Создана: 20 Ноября 2012 Втр 21:41:30.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2651

  1. 20 Ноября 2012 Втр 21:41:30
    чтоб восстановила максимально инфу и можно было с безопасного ресурса скачать и с таблеточкой! Смайлик :-)
    спасибо
  2. 08 Декабря 2012 Суб 9:11:44
    GetDataBack под соответствующую ФС, либо R-Studio.
  3. The Invisible


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2012 Суб 9:41:44
    я к примеру, пользуюсь этой программой, совершенно кстати, бесплатной - Undelete 360. Скачать ее можно с офсайта [внешняя ссылка]
  4. 09 Декабря 2012 Вск 23:31:52
    я обычно делаю так:
    Код:

    sudo apt-get install testdisk

    После чего
    Код:

    sudo testdisk /log /dev/sdX

    - где X, требуемый диск. Мне кажется, всё интуитивненько.
  5. 09 Декабря 2012 Вск 23:46:09
    LexusDir писал : чтоб восстановила максимально инфу и можно было с безопасного ресурса скачать и с таблеточкой! Смайлик :-)
    спасибо

    Тебе инфу восстановить, али повыеживаться? Если первое, то к винчестерологу или к другому специалисту. Если второе, то какая разница собственно???
    Кстати. На сколько я знаю, после самостоятельных попыток вытащить инфу с мертвого диска специалисты к цене просто пририсовывают нолик. И вероятность успеха стремится уже к тому, что пририсовали.

    linuxmaster писал ? : я обычно делаю так...

    Вас послать, али сами пойдете со своим линуксом?
    linuxmaster писал ? : ... всё интуитивненько.

    Интуитивненько догадайтесь, куда.
  6. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2012 Вск 23:58:46
    LexusDir писал : чтоб восстановила максимально инфу и можно было с безопасного ресурса скачать и с таблеточкой! Смайлик :-)
    спасибо

    hetman_uneraser попробуй!
  7. serg-001


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 0:49:08
    Зачем сразу клевать человека?! Пусть получит "первый опыт" - раз хочет! Типа все такие грамотные и родились такими? И сами не запарывали диски.

    Ну. а ТС посоветую для начала "слепок" диска сделать, если объём позволяет, а потом экспериментировать с "бесплатными" программами
  8. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 3:51:12
    Getdataback хорошо справляется с восстановлением файлов на fat и ntfs разделах. Сама сканирует сектора, поэтому может работать даже при умершей MFT. Уже несколько раз помогала вытащить информацию с умирающих дисков. Леченые версии есть и даже работают.

    Естественно это не выход. Надо взять за правило делать бэкапы. А это восстановление использовать исключительно в крайних случаях.
  9. 10 Декабря 2012 Пон 22:49:26
    BadCopy 4.10.1215 Pro Rus