Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Альтернатива Мегакарду при расчётах в Меге - вырезано 

Создана: 20 Ноября 2012 Втр 11:14:01.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 14808

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Ноября 2012 Пон 13:36:49
    Nizami писал: человек тут утверждает, что мк уже принимают.

    Я сам жду не дождусь когда Ашан мастер кард начнет принимать, как только сделают я сразу же МегаКард сделаю, ибо в Ашане каждый месяц прилично денег оставляем.
  2. 21 Ноября 2012 Срд 17:28:28
    Sh-a-d писал(а) : наверно. вот на заборе тоже пишут. и рисуют всякое.
    хотелось бы, действительно, увидеть скан чека.
    чиста поржать над большей частью позиций Very Happy


    так если там семья человек на 6-7 то вполне возможно купить обычных продуктов Смайлик :-) я в месяц трачу тысяч 15-20 но у меня всякая дрянь большую часть занимает
  3. 21 Ноября 2012 Срд 19:23:57
    Nizami писал : пользую пару месяцев - минусов пока не заметил. жене тоже завёл. деньги ей теперь выдаю на эту карточку, сидя у компа. Смайлик :-)
    нал теперь не таскаю, т.к. снять его могу буквально везде.
    ну и каждая "переночевавшая" на карте штука приносит 27 копеек. Wink
    А как деньги попадают на карту? Что-то на сайте как-то все мутно написано, не идти же на почту делать себе перевод. Very Happy Very Happy

    PS понравились привилегии от почты россии - "Любимый клиент", это они не будут пинать мои посылки? попробовал уточнить , так Почта России.рф повисла наглухо, видать я пока у неё нелюбимый Грустно :-(
  4. 21 Ноября 2012 Срд 19:42:35
    Nizami писал : ...
    и какой же этот "очень высокий процент"? Wink

    Уже говорил. 10% годовых для вклада "до востребования" это очень и очень высокий процент.
  5. 21 Ноября 2012 Срд 19:54:51
    аллеся писала :
    не завидуй
    если человек может себе это позволить -хорошо кушать, так почему бы нет
    каждый тратит согласно своему заработку

    Как же народ не любит читать, из этого бабла моего 10 ну 15К отсилы, все остальное не мое, но через меня проходят эти деньги каждый месяц, и я могу с этого извлекать выгоду.
  6. 21 Ноября 2012 Срд 20:06:08
    KaraKodil писал(а) : А как деньги попадают на карту?

    у меня они попадают через кэшин-банкоматы или межбанком. Смайлик :-)
    пс: почта раши в инете рулит. я ещё свои первые бонусы так и не смог посмотреть. Гы-гы-гы
  7. 21 Ноября 2012 Срд 20:09:40
    Mikael72 писал : Уже говорил. 10% годовых для вклада "до востребования" это очень и очень высокий процент.

    таких предложений вполне достаточно. хкф, плюс-банк, та же почтовая карта. есть ещё круче - тбанк - 10.5%, но проблема в омске заключить договор - надо в москву заверенные документы отправлять. Грустно :-(
  8. 21 Ноября 2012 Срд 20:37:46
    Nizami писал :
    KaraKodil писал(а) ... : А как деньги попадают на карту?

    у меня они попадают через кэшин-банкоматы или межбанком. Смайлик :-)
    пс: почта раши в инете рулит. я ещё свои первые бонусы так и не смог посмотреть. Гы-гы-гы
    Как-то гиморно все получается, останусь пока на своей "кукурузине", там бонусы хорошо видны Смайлик :-) Смайлик :-) за месяц пользования уже косарь набил Норм
  9. 21 Ноября 2012 Срд 20:44:09
    а как деньги на кукурузину попадают? Смайлик :-)
  10. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 20:53:04
    Nizami писал : а как деньги на кукурузину попадают? Смайлик :-)

    Зашёл в любой "евросеть" и положил сколько надо! бе-бе-бе
  11. 21 Ноября 2012 Срд 21:10:01
    Valera5609 писал :
    Nizami писал ... : а как деньги на кукурузину попадают? Смайлик :-)

    Зашёл в любой "евросеть" и положил сколько надо! бе-бе-бе
    Это точно. Плюс СМС информирование бесплатно,а не как в Р-стандарте.
  12. 21 Ноября 2012 Срд 21:15:34
    аллеся писала :
    да практически все у которых есть система скидочных карт.
    даже при их отсутствии тоже делают скидки

    Да нет, по картам у многих просто накопление, или какие другие разводилова, или к карточной скидке выторговываю дополнительную, причём всегда в торге делаю упор на то что у меня наличные, и скидки делают, как правило, кроме распродаж в той же Меге.

    Я это к тому, что вы тут рассказываете про бонусы, но ведь вы за всё это заплатили, пользуясь картой банки рубят свой % с продавцов, а те в свою очередь с вас, или откуда он этот профит появляется?
  13. 21 Ноября 2012 Срд 21:23:39
    ST520 писал :
    Я это к тому, что вы тут рассказываете про бонусы, но ведь вы за всё это заплатили, пользуясь картой банки рубят свой % с продавцов, а те в свою очередь с вас, или откуда он этот профит появляется?

    Ты нам прям открыл глаза :). А ты не думал что не обязательно продавцы вкладывают эту скидку в товар? Просто для стимуляции продаж они на чуть снижают накрутку т.е. не 200% а 190% , как тебе такой вариант?
  14. 21 Ноября 2012 Срд 21:31:21
    Ну это да, но я когда торгуюсь мне нужны аргументы, наличные мой аргумент, а торгуюсь я везде, где только можно.
  15. 21 Ноября 2012 Срд 21:33:11
    ST520 писал : Ну это да, но я когда торгуюсь мне нужны аргументы, наличные мой аргумент, а торгуюсь я везде, где только можно.

    А как такой вариант я могу получить и скидку на товар и еще бонусы по карте? Профит в двойне, карты сейчас почти везде принимают.
  16. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 21:33:46
    ST520 писал : Ну это да, но я когда торгуюсь мне нужны аргументы, наличные мой аргумент, а торгуюсь я везде, где только можно.

    а при расчёте картой торг не уместен? или смотрят как на ....?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд