Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Альтернатива Мегакарду при расчётах в Меге - вырезано 

Создана: 20 Ноября 2012 Втр 11:14:01.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 14816

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Ноября 2012 Пон 13:36:49
    Nizami писал: человек тут утверждает, что мк уже принимают.

    Я сам жду не дождусь когда Ашан мастер кард начнет принимать, как только сделают я сразу же МегаКард сделаю, ибо в Ашане каждый месяц прилично денег оставляем.
  2. 21 Ноября 2012 Срд 15:32:35
    Обычный обнал. Под один процент круто.
  3. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2012 Срд 15:42:39
    Кто что знает про Почтовую карту?Выпускает Поста России и Банк Русский стандарт.Карта дебетовая,нечипованая, неименная.Зацепило,что снятие с любого банкомата налом без процентов за снятие в чужом банке.Проверила,так и есть.Хотелось бы знать опыт пользования,вдруг есть какие-то подводные камни.
  4. 21 Ноября 2012 Срд 16:09:24
    Nizami писал : сам по себе возврат на карту в 2% - это неплохо, даже с учётом комиссии в 950р. в год

    Я каждую неделю подхожу к их стойке чтобы посмотреть список партнеров, что то он не так быстро растет как хотелось, наверное они получат не плохой приток желающих как только появится Ашан в партнерах, ибо народ там не плохие суммы оставляет, зато потом раз в полгода можно будет и за 1 рубль в нем же затарится. А ради спортмастера я брать не хочу, хоть в нем и закупаюсь в основном тряпками. Вот если бы ценник обслуживания бы уронили баксов до 20 тогда бы и можно было бы смело брать.
  5. 21 Ноября 2012 Срд 16:09:41
    Krokus писала : Хотелось бы знать опыт пользования,вдруг есть какие-то подводные камни.

    пользую пару месяцев - минусов пока не заметил. жене тоже завёл. деньги ей теперь выдаю на эту карточку, сидя у компа. Смайлик :-)
    нал теперь не таскаю, т.к. снять его могу буквально везде.
    ну и каждая "переночевавшая" на карте штука приносит 27 копеек. Wink
  6. 21 Ноября 2012 Срд 16:13:30
    Sxolastik писал : Вот если бы ценник обслуживания бы уронили баксов до 20 тогда бы и можно было бы смело брать.

    вообще-то, уважающие себя банки, для людей с вашими оборотами делают бесплатными даже платины. а тут дерут такие деньги за "инстант исью". наглецы жадные.
  7. 21 Ноября 2012 Срд 16:21:12
    Nizami писал :
    вообще-то, уважающие себя банки, для людей с вашими оборотами делают бесплатными даже платины. а тут дерут такие деньги за "инстант исью". наглецы жадные.

    Мы с ними пытались на эту тему разговаривать, бесполезно, мотивируют это тем что типа магазины периодически проводят акции с этими бонусами типа х2 и х4, видимо когда старье надо скинуть вот они и проводят такое, а так не пойму чво накинулись та, мне конкретно для этого ТК удобна и выгодней эта карта, ну нет возможности у меня сразу бросить этот полтос, он размазывается на весь месяц, так то конечено я бы уже давно какую нибудь карту с % завел и бонусами, типа связного.
  8. 21 Ноября 2012 Срд 16:32:42
    При покупке за наличные я могу гарантированно сказать, что выбью скидку практически в любом магазине минимум 3% а то и 5% (супермаркетов понятно это не касается), при расчет с карты у меня это получается намного реже, поэтому я ими не пользуюсь, как у вас с картами и скидками?
  9. 21 Ноября 2012 Срд 16:48:30
    spectrum писал(а) : все равно непонятно как можно столько денег просадить в ашане Смайлик :-)

    не завидуй
    если человек может себе это позволить -хорошо кушать, так почему бы нет
    каждый тратит согласно своему заработку
  10. 21 Ноября 2012 Срд 16:56:35
    аллеся писала :
    не завидуй
    если человек может себе это позволить -хорошо кушать, так почему бы нет
    каждый тратит согласно своему заработку


    я не завидую никому Смайлик :-)
  11. 21 Ноября 2012 Срд 17:01:46
    ST520 писал : При покупке за наличные я могу гарантированно сказать, что выбью скидку практически в любом магазине минимум 3% а то и 5%

    что за магазины?
  12. 21 Ноября 2012 Срд 17:07:13
    Nizami писал :
    ST520 писал ... : При покупке за наличные я могу гарантированно сказать, что выбью скидку практически в любом магазине минимум 3% а то и 5%

    что за магазины?

    да практически все у которых есть система скидочных карт.
    даже при их отсутствии тоже делают скидки
  13. 21 Ноября 2012 Срд 17:12:38
    аллеся писала : да практически все у которых есть система скидочных карт.
    даже при их отсутствии тоже делают скидки

    ну так я и картой на таких же условиях рассчитываюсь.
  14. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2012 Срд 17:15:34
    Этож скока жрать то нужно на 50 тысяч, разве что только икру и семгу лопать килограммами Офигеть
    на этом фоне мистический бонус в тысячу выглядит просто как оскорбление личности.
    не там экономите.
  15. 21 Ноября 2012 Срд 17:20:25
    Sh-a-d писал(а) : Этож скока жрать то нужно на 50 тысяч, разве что только икру и семгу лопать килограммами Офигеть
    на этом фоне мистический бонус в тысячу выглядит просто как оскорбление личности.
    не там экономите.


    говорят что на весь аул закупаются бытовой химией и прочими дошираками. чеки не предоставляют
  16. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2012 Срд 17:23:30
    наверно. вот на заборе тоже пишут. и рисуют всякое.
    хотелось бы, действительно, увидеть скан чека.
    чиста поржать над большей частью позиций Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд