Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Альтернатива Мегакарду при расчётах в Меге - вырезано 

Создана: 20 Ноября 2012 Втр 11:14:01.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 14810

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Ноября 2012 Пон 13:36:49
    Nizami писал: человек тут утверждает, что мк уже принимают.

    Я сам жду не дождусь когда Ашан мастер кард начнет принимать, как только сделают я сразу же МегаКард сделаю, ибо в Ашане каждый месяц прилично денег оставляем.
  2. 19 Ноября 2012 Пон 13:46:33
    Sxolastik писал :
    Я сам жду не дождусь когда Ашан мастер кард начнет принимать, как только сделают я сразу же МегаКард сделаю, ибо в Ашане каждый месяц прилично денег оставляем.


    в чем профит?
  3. 19 Ноября 2012 Пон 14:00:44
    spectrum писал(а) :
    в чем профит?

    Если тарится с меговской карты, то тебе 2% от суммы покупки на карту возвращается, а в Меге мы прилично денег за год оставляем, а в конце года приятный такой профит в виде 10 - 15 штук на карточке останется, который можно потратить на какой нить ништячок.
  4. 19 Ноября 2012 Пон 14:01:20
    spectrum писал(а) :
    в чем профит?

    Человек "зарабатывает на шопинге" Гы-гы-гы
    Чо, рекламу не смотрел чоль?
  5. 19 Ноября 2012 Пон 14:02:31
    Sxolastik писал :
    Если тарится с меговской карты, то тебе 2% от суммы покупки на карту возвращается, а в Меге мы прилично денег за год оставляем, а в конце года приятный такой профит в виде 10 - 15 штук на карточке останется, который можно потратить на какой нить ништячок.


    500-750к в год в меге оставлять? Офигеть

    Mikael72 писал :
    Человек "зарабатывает на шопинге" Гы-гы-гы


    Гы-гы-гы
  6. 19 Ноября 2012 Пон 14:14:27
    spectrum писал(а) : ...

    500-750к в год в меге оставлять? Офигеть

    ...

    Ну не умеет человек читать и считать. Че уж тут Грустно :-(
  7. 19 Ноября 2012 Пон 14:26:38
    spectrum писал(а):
    Человек "зарабатывает на шопинге" Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы [/quote]
    Не обязательно только в Меге, расплачиваешься ей везде, а тебе с каждой суммы капает %, а потом у партнеров меги можешь потратить это бабло. Да в Меге за этот год мы оставили около 500К рублей, тарились в основном в Ашане и то только потому что из за большой оборачиваемости товар, продукты свежее чем в наших местных магазинах, в среднем по 10К в месяц + еще тесть в месяц в Ашане оставляет по 15 - 30К в месяц, вот и выходит. Ну и периодически тряпки покупаем в Меге и то всего в 2 - 3 магазинах, только при этом предварительно сравниваем цены в инете. Допустим если время позволяет, то я лучше с инета дерну чем в магазе куплю, к примеру заказывал себе со штатов обувь зимнюю Columbia на все про все ушло 3290 и три недели ожидания, в магазине они стоят у нас 5990, профит 2700. Я умею считать бабло ибо ипотека Very Happy
  8. 19 Ноября 2012 Пон 14:38:47
    Sxolastik писал :
    ... Я умею считать бабло ибо ипотека Very Happy

    Наличие ипотеки не показатель. Даже овуляшки на сибмаме мегакарту раскусили давно и на 20 страниц сюсипусек развели. А уж это показатель "выгодности" сего лохотрона.
    Ежли вы уж так тратить любите, обратите свой взор сюдыть [внешняя ссылка]
  9. 19 Ноября 2012 Пон 15:00:28
    Sxolastik писал : я сразу же МегаКард сделаю, ибо в Ашане каждый месяц прилично денег оставляем.

    А сколько у нее там сейчас годовое обслуживание то? Confused
  10. 19 Ноября 2012 Пон 15:05:34
    LeXXX_Omich писал :
    А сколько у нее там сейчас годовое обслуживание то? Confused


    950 рублей
  11. 19 Ноября 2012 Пон 15:07:43
    spectrum писал(а) :
    LeXXX_Omich писал ... :
    А сколько у нее там сейчас годовое обслуживание то? Confused


    950 рублей

    Ну т.е чтобы поиметь профит нужно реально тариться в Меге на большие суммы, иначе же это тупо отсос бабла у лохов Гы-гы-гы
  12. 19 Ноября 2012 Пон 15:07:55
    там еще одна фишка есть. 2% начисляются за кредитные деньги а за собственные только один.
  13. 19 Ноября 2012 Пон 15:48:00
    Mikael72 писал :
    Наличие ипотеки не показатель. Даже овуляшки на сибмаме мегакарту раскусили давно и на 20 страниц сюсипусек развели. А уж это показатель "выгодности" сего лохотрона.
    Ежли вы уж так тратить любите, обратите свой взор сюдыть [внешняя ссылка]

    До связного пока еще дело не дошло, просто Мега еще всякие плюшки типа 2ых и 4ых бонусов дает по своим каким то акциям. У нас с этой Мегой много чего завязано вот и смотрю в сторону этой карты, да и откуда такая уверенность что дорого? Если брать только акционный товар то получается дешевле. Мы вот недавно покупали принтеры Epson L800 вышло дешевле чем в том же DNSе + расходник по такой же цене как в ДНСе, Мега к нам просто ближе всех магазинов. Хотя рядом стоит тот же бауцентр и геомарт, но в геомарт мы не ходим ибо дороже.
  14. 19 Ноября 2012 Пон 15:52:02
    LeXXX_Omich писал :
    Ну т.е чтобы поиметь профит нужно реально тариться в Меге на большие суммы, иначе же это тупо отсос бабла у лохов Гы-гы-гы

    Не обязательно именно в меге, а просто расплачиваться этой картой и тебе будет капать %, это то что мне сказала девочка которая навяливает эти карты.

    to Spectrum
    Да есть у них такая фишка, но она меня не напрягает, расплатился карточкой в кредит, пошел тут же внизу бросил это бабло на карту. Как утверждает таже девочка с Меги что % за снятие бабла и пользование им не взымается, все входит в эти 950 рублей обслуживания, и беспроцентный период 2 месяца, это с ее слов, бумажки пока не брал чтобы вдаваться в такие интимные подробности.
  15. 19 Ноября 2012 Пон 16:07:56
    я тут смотрел интимные подробности [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд