Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Я люблю Омский драматический театр! 

Создана: 16 Ноября 2012 Птн 12:56:40.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 50437

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 16 Ноября 2012 Птн 12:56:40
    Во вторник мы идём в Театр! Я в предчувстии свидания-праздника. А вы? Любите ли вы Театр так, как люблю его я?
    Нет уже Щёголева, Надеждиной, Каширина, Псарёвой, Чонишвили... Земля им пухом. Они ушли - слава им. Подросла и уже состарилась их смена, а театр всё такой же - в полном расцвете лет, стоит и продолжает радовать нас.
    Наш театр как тотем, как догма, как предчувствие праздника.
    Всегда рассматриваю фотогалерею актёров, ушедших и ныне здравствующих. Вспоминаю, как я с Александром Ивановичем Щёголевым пил коньяку него дома, как его жена Надежда Владимировна угощала нас тортом, когда мы с Иваном припёрлись поздно ночью.
    Помню неподражаемую Надеждину в роли императрицы. Смотрел, затаив дыхание.
    Смотрю игру Алексеева и восхищаюсь. А вот Ожегову посмотреть не удалось. Не было тогда меня в Омске.
    Итак, во вторник мы идём в театр.
    ПС. Какие спектакли вы советуете? Что из премьер видели в этом году?
  2. 21 Февраля 2019 Чтв 17:56:38
    SLDENIK писал(а) :
    Павел Urman писал : что Вы неистово флудите в теме раздела "Город Омск", которая не подразумевает ни "ульяновских лётчиков", ни звёздА когда вы
    А когда вы флудите в таксомоторной теме АВД и в своём глазу бревна не видя? Ну и вот, стало быть

    Ещё раз спрашиваю, где это?
  3. 21 Февраля 2019 Чтв 17:59:02
    Павел Urman писал :
    SLDENIK писал(а) ... :
    Павел Urman писал : что Вы неистово флудите в теме раздела "Город Омск", которая не подразумевает ни "ульяновских лётчиков", ни звёздА когда вы
    А когда вы флудите в таксомоторной теме АВД и в своём глазу бревна не видя? Ну и вот, стало быть

    Ещё раз спрашиваю, где это?
    Бревно? Ну его же не видно.
  4. 21 Февраля 2019 Чтв 18:04:15
    Мой флуд в таксомоторной теме авд где?
  5. 21 Февраля 2019 Чтв 18:46:29
    Павел Urman писал : Мой флуд в таксомоторной теме авд где?
    Приношу официальные извинения в связи с моим немотивированным наездом на Павла Urmanа
    В данной теме не оказалось ничего порочащего имя Павла Urmanа.
    По - видиму на волне моей памяти произошёл какой то сбой. Нужно попить циннаризинчика.
  6. 21 Февраля 2019 Чтв 18:48:15
    Если честно, последние постановки не нравятся совершенно. Разочаровывают сильно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд