Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Я люблю Омский драматический театр! 

Создана: 16 Ноября 2012 Птн 12:56:40.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 50421

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 16 Ноября 2012 Птн 12:56:40
    Во вторник мы идём в Театр! Я в предчувстии свидания-праздника. А вы? Любите ли вы Театр так, как люблю его я?
    Нет уже Щёголева, Надеждиной, Каширина, Псарёвой, Чонишвили... Земля им пухом. Они ушли - слава им. Подросла и уже состарилась их смена, а театр всё такой же - в полном расцвете лет, стоит и продолжает радовать нас.
    Наш театр как тотем, как догма, как предчувствие праздника.
    Всегда рассматриваю фотогалерею актёров, ушедших и ныне здравствующих. Вспоминаю, как я с Александром Ивановичем Щёголевым пил коньяку него дома, как его жена Надежда Владимировна угощала нас тортом, когда мы с Иваном припёрлись поздно ночью.
    Помню неподражаемую Надеждину в роли императрицы. Смотрел, затаив дыхание.
    Смотрю игру Алексеева и восхищаюсь. А вот Ожегову посмотреть не удалось. Не было тогда меня в Омске.
    Итак, во вторник мы идём в театр.
    ПС. Какие спектакли вы советуете? Что из премьер видели в этом году?
  2. 25 Января 2018 Чтв 19:09:50
    Омская драма была, есть и будет бриллиантом в оправе русской культуры. Просто времена сейчас немного неподходящие для развития культурной драматической среды. Остались только преданные поклонники и залётные. Но это пройдёт.
    Кто бы что ни ёрничал.
    Сам малость изменил Драмтеатру. Чаще ноги ведут в Органный и Концертный. Но я вернусь.
  3. 25 Января 2018 Чтв 19:21:20
    Будущие актеры, студенты колледжа культуры и искусства, приглашают в театры! Скоро во всех театрах города - молодо, задорно, весело!

  4. 25 Января 2018 Чтв 20:54:25
    Вчерашние сказки повзрослеют, но ни когда не умрут.
    Шоу должно продолжаться.(С)
  5. 25 Января 2018 Чтв 21:05:40
    Омский Драмтеатр я исходил вдоль и поперек, смотрел спектакли из-за кулис. бывал на колосниках и гримерках, цехе реквизита и костюмерных, видел известных артистов в курилке, с некоторыми даже общался.
    Мой хороший дружок-одноклассник там в замах работал.
  6. 25 Января 2018 Чтв 21:28:36
    Моеимязанято писал : Омский Драмтеатр я исходил вдоль и поперек,
    Молодец, пиши ещё.
  7. 25 Января 2018 Чтв 21:30:32
    Bibigon писал(а) : Будущие актеры, студенты колледжа культуры и искусства, приглашают в театры! Скоро во всех театрах города - молодо, задорно, весело!


    Ну этих ещё можно понять.Типа актёры,авангардная курсовая работа. Но Ульяновские"лётчики" ,не пришей к звезде рукав...
  8. 25 Января 2018 Чтв 23:21:53
    avd173791 писал :
    Ну этих ещё можно понять.Типа актёры,авангардная курсовая работа. Но Ульяновские"лётчики" ,не пришей к звезде рукав...

    avd17..., я, как недавно обосраный Вашим желанием гадить на меня, говорю, что Вы неистово флудите в теме раздела "Город Омск", которая не подразумевает ни "ульяновских лётчиков", ни звёзд на рукавах, если последние не являются звёздами сцен омских театров. Но они не являются, ибо метафора Ваша основана на глупом и пошлом созвучии.
  9. 25 Января 2018 Чтв 23:30:08
    Павел Urman писал : что Вы неистово флудите в теме раздела "Город Омск", которая не подразумевает ни "ульяновских лётчиков", ни звёздА когда вы
    А когда вы флудите в таксомоторной теме АВД и в своём глазу бревна не видя? Ну и вот, стало быть
  10. 25 Января 2018 Чтв 23:31:28
    А с великолепной Еленой Ивановной Псаревой своими собственными руками здоровался и своими собственными словами разговаривал в непринужденной обстановке.
  11. 25 Января 2018 Чтв 23:35:26
    Моеимязанято писал : А с великолепной Еленой Ивановной Псаревой своими собственными руками здоровался и своими собственными словами разговаривал в непринужденной обстановке.
    Продолжай.
  12. 26 Января 2018 Птн 1:14:05
    ...
  13. 26 Января 2018 Птн 9:09:17
    Моеимязанято писал :Мой хороший дружок-одноклассник там в замах работал.
    Не Окмянский, часом?
  14. 18 Января 2019 Птн 9:36:23


    На сцене идёт собеседование. Претенденту на должность коммдиректора в транснациональную компанию аля Икеа приходится несладко, его буквально выворачивают наизнанку: помещают в горящий самолёт, заставляют пережить смерть матери. Физического действия почти нет, но психологическое воздействие на субъекта огромно.
  15. 21 Февраля 2019 Чтв 11:55:22
    Говорят, в премьерном спектакле на сцене геи целуются? Офигеть
  16. 21 Февраля 2019 Чтв 17:54:20
    Не знаю про премьеру, но у нас не было такого. По ходу пьесы подразумевалась гейская провокация к претенденту. Один подставной собеседант играл роль будущего трансгендера. И всё.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд