Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно купить настоящие французские духи 

Создана: 14 Ноября 2012 Срд 13:32:37.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 51, просмотров: 25276

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Ноября 2012 Срд 13:32:37
    Где в Омске можно купить настоящие французские духи.
    Именно духи, а не туалетную воду. Чтобы флакончик маленький , и чтобы именно духи, а не версия из интернета.
    Заранее спасибо
  2. 15 Ноября 2012 Чтв 17:41:10
    даналя писал(а) : а вы правда думаете что в париже во всех магазинах продаются только оригинальные французские духи?

    я ничего не думаю, а знаю, что у нас был 100% оригинал
  3. 16 Ноября 2012 Птн 16:24:19
    даналя писал(а) : а вы правда думаете что в париже во всех магазинах продаются только оригинальные французские духи?


    я тоже раньше думал ,что на Шри Ланке везде только цейлонский чай
    продают, а оказалось что в магазинах лисмой торгуют
  4. 16 Ноября 2012 Птн 16:28:54
    Тогда, может, нужно сравнивать именно perfume и perfume, а не eau de toilette и perfume?
  5. 16 Ноября 2012 Птн 16:29:55
    Folsmit писал(а) :
    даналя писал(а) ... : а вы правда думаете что в париже во всех магазинах продаются только оригинальные французские духи?


    я тоже раньше думал ,что на Шри Ланке везде только цейлонский чай
    продают, а оказалось что в магазинах лисмой торгуют


    Ну вобще то чай из пакетиков трудно признать чаем но зато быстро
  6. 16 Ноября 2012 Птн 20:14:07
    даналя писал(а) : а вы правда думаете что в париже во всех магазинах продаются только оригинальные французские духи?


    Конечно, если только в китайских лавках или у арабов на улице с рук не покупать. Правда в дьюти фри они все равно дешевле. Смайлик :-)

    Я специально посмотрел сколько стоят в магазине те духи, что купил в аэропорту, они оказались в магазине на 15 евро дороже при цене в 60.
    Я кстати часто заказывал на немецком амазоне, когда друзья в России просили им привезти парфюм. Тоже никаких проблем с подделкой, да и ценник не высокий. Вероятность, что с этим обманут в крупном сетевом магазине в Европе нулевая, a вот лавочки всякие, особенно китайские или черные, это да, подозрительно.
  7. 16 Ноября 2012 Птн 20:26:10
    bouchon писал(а) :
    даналя писал(а) ... : а вы правда думаете что в париже во всех магазинах продаются только оригинальные французские духи?


    Конечно, если только в китайских лавках или у арабов на улице с рук не покупать. Правда в дьюти фри они все равно дешевле. Смайлик :-)

    А там че кроме арабов и бушона кто то живет? Very Happy
  8. 16 Ноября 2012 Птн 20:39:35
    Кронфильд писал(а) :
    А там че кроме арабов и бушона кто то живет? Very Happy


    Для справки:
    Население Франции насчитывает около 65 млн чел. Около 5 млн чел. имеют иностранное происхождение (иммигранты, либо иммигрантами были их родители, либо бабушки и дедушки), из них 2 млн имеют французское гражданство. От 5 до 6 млн жителей являются мусульманами. Very Happy
  9. 16 Ноября 2012 Птн 20:47:26
    bouchon писал(а) :
    гражданство. От 5 до 6 млн жителей являются мусульманами. Very Happy

    И ставят в позу всех Вас там ,да и сдесь тоже Хнык, хнык!!
  10. 16 Ноября 2012 Птн 21:03:16
    Кронфильд писал(а) :
    И ставят в позу всех Вас там ,да и сдесь тоже Хнык, хнык!!


    В какую позу, расскажи? Ну и вот, стало быть

    Здесь они самые бедные, живущие в трущебах люди. Если они хотят молится то пусть молятся, главное чтобы не разъезжали на мерседесах с пистолетами как в Москве и не качали права. В МГУ все уже забито ими, а тут им ход за деньги закрыт, так что остается торговля на рынках.
  11. 24 Ноября 2012 Суб 22:17:39
    OmskMedia писал(а) : Где в Омске можно купить настоящие французские духи.
    Именно духи, а не туалетную воду. Чтобы флакончик маленький , и чтобы именно духи, а не версия из интернета.
    Заранее спасибо

    Здравствуйте! В Омске есть такая компания, а точнее представительство RA Group. Мне про них рассказала подруга и теперь я их постоянный клиент. Находятся они на левом берегу. У них действительно есть то, что вы ищете. А именно продукция высокого качества, в том числе и духи в маленьких флакончиках по 10мл с дозатором. Цена доступная но это не ОАЭ и не Турция. В духах у них вроде Mexx for Woman – Mexx, Light Blue – Dolce & Gabbana, Lady Million – Paco Rabanne, L ‘eau par Kenzo – Kenzo, Amor Amor – Cacharel, Nina – Nina Ricci, Versace Bright Crystal – Gianni Versace. Кстати у них в коллекции сейчас появился "Escentric Molecules Escentric 01" тоже по доступной цене. Если хотите подскажу контакты.
  12. 15 Марта 2013 Птн 13:21:34
    Где можно купить духи Estee Lauder Beautiful / Бьютифул? Адрес, если где-то видели Смайлик :-)
  13. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2014 Срд 15:44:00
    Если кого-то интересует парфюмированная вода "Шанель № 5", могу отдать за 500 р. Точно настоящая, привезена из Европы!

    Флакон 50 мл (но не прозрачный, а чёрный, вид прямоугольника).
    Парфюм использовался несколько раз.

    Больше не актуально!
  14. 04 Марта 2020 Срд 14:11:23
    Я покупаю оригинальные духи в интернет-магазине GOLDSTICK [внешняя ссылка]
    Сколько раз там заказывала, всегда приходила только оригинальная косметика и парфюмерия. Могу рекомендовать этот магазин.
  15. 04 Марта 2020 Срд 16:49:17
    qwereer256 писал(а) : Я покупаю оригинальные духи в интернет-магазине GOLDSTICK [внешняя ссылка]
    Сколько раз там заказывала, всегда приходила только оригинальная косметика и парфюмерия. Могу рекомендовать этот магазин.


    сколько ?
    они в прошлом году только открылись *
  16. 04 Марта 2020 Срд 20:07:39
    l’Occitane?
    Не?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд