Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Windows & Linux 

Создана: 10 Ноября 2012 Суб 13:06:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 30062

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Ноября 2012 Суб 13:06:16
    Непонятны выкрики упоротых линуксоидов о том, что виндовс гавно и пользователи виндовс тоже люди не первого сорта. Причем заявляют это везде, не разобравшись даже в сути проблемы. В то же самое время есть вполне адекватные люди, понимающие толк и в тех и других ОС, которые одинаково легко, решая конкретные задачи, пользуются как виндой, так и линуксом.
    Почему у радикальных линуксоидов такая неприязнь к пользователям виндовс?
    Как это лечить?

    Холивар выдворен из компьютерного раздела.
    Кто ещё раз такой срач подымет - бан в разделе!
  2. 10 Ноября 2012 Суб 13:24:15
    Да все просто - у совсем уж упоротых линуксоидов огромное чувство собственной мегаисключительности, которое почему-то убогие быдло-виндузятники не понимают и не ценят. Вот красноглазые и бесятся. Гы-гы-гы
  3. 10 Ноября 2012 Суб 13:46:43
    В теме про субару это уже выяснили давно
  4. 10 Ноября 2012 Суб 14:02:16
    аллеся писала : В теме про субару это уже выяснили давно


    что за тема?
  5. 10 Ноября 2012 Суб 14:20:17
    Сам я линуксом не пользуюсь, но родителям поставил. Потому что надоело, что когда винда слетает или цепляет вирус, они или меня тормошат или еще кого, вплоть до специально обученных людей за деньги. Теперь все четко.
  6. 10 Ноября 2012 Суб 14:21:29
    bouchon писал(а) : Сам я линуксом не пользуюсь, но родителям поставил. Потому что надоело, что когда винда слетает или цепляет вирус, они или меня тормошат или еще кого, вплоть до специально обученных людей за деньги. Теперь все четко.


    купил бы родителям imac Смайлик :-) удобно красиво и вирусов нет
  7. 10 Ноября 2012 Суб 14:26:19
    Можно и мак, только это не бюджетно, а им без разницы мак или линукс, для интернета и скайпа.

    мак и линукс очень хорошие системы, если не брать игры ( в которые я не играю) они наверняка даже лучше виндов. Но я так заточен под микрософт, что просто не хочу терять нервы и время на переход.

    Я как то делал презентацию на маке, потому что основа была уже сделана человеком на нем в его программе презентаций. Я все проклял
  8. 10 Ноября 2012 Суб 16:23:04
    bouchon писал(а) : родителям поставил. Потому что надоело, что когда винда слетает или цепляет вирус, они или меня тормошат или еще кого, вплоть до специально обученных людей за деньги. Теперь все четко.

    Как всегда пришел Бушон и совершенно четко все расставил на свои места. Смайлик :-)
  9. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2012 Суб 16:27:34
    Пацанчег с острова писал :Как это лечить?

    Никак. Тебе придётся с этим жить.
    Это не имеет никакого отношение к тому, какой ОС пользуются вовлечённые в конфликт.

    А уж виндузятники все сплошь святые, ога. И в проблему вникнут, и советом помогут, да.
    Только вот забредая по своей троллячей надобности в тему/ы, до которых им не должно быть никакого дела, они почему-то делают всё возможное, чтобы продемонстрировать "превосходства" своей чудной недо-Оси и спровоцировать мегасрач.
    Не важно, о чем тема, увидев слово "линукс", каждый виндоюзер должен отчитаться, что, мол, у меня никогда не было вирусни и венда моя не слетала ни разу, чесслово.
    Внучатым племянникам сказки рассказывайте! Типа линуксоиды никогда в жизни бсод не видели.

    А стоит только слово сказать против, всё, полетели сопли в рот: "Вы агрессивные, красноглазые, упоротые. Вас всегда будет меньше".
    Да я лично только рад этому. Меньше народа — больше кислорода.

    И, пожалуйста, не надо опять своих песенок про то, что вы де всегда высказываетесь аргументированно и адекватно.
    Не надо. Владимир Владимирович у нас один.
    Все т.н. "раскрытые, аргументированные точки зрения" и "адекватное понимание конструктивной критики" — ничто иное, как обычные высеры интернет-болванчиков.
    Как и мой высер тоже. Но мне хватает духу признать это и не беситься.
  10. Тусуюсь


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Ноября 2012 Суб 16:45:30
  11. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2012 Суб 16:55:53
    а мне лично похренг вин или пингвин!
    Пользуюсь и тем и тем по мере необходимости.
    В вин думать не надо, за тебя всё продумали, люн на оборот всё сам,да сам.
    Вот упорные тугодумы что с одной стороны что с другой не хрена и не понимают.Что за чем и куда???

    КАЖДАЯ ОСЬ ЗАТОЧЕНА ПОД СВОЙ ...й
    Кто хочет тот тем и пользуется!
    Смысл обкакивать что одно то другое?
    Вы еще поспорьте у кого тороже ось бе-бе-бе
  12. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2012 Суб 18:21:37
    И то и другое примерно одинаково. По мере необходимости и тем и другим пользуюсь Смайлик :-)
  13. 10 Ноября 2012 Суб 18:28:40
    Пацанчег с острова писал : Непонятны выкрики упоротых линуксоидов о том, что виндовс гавно и пользователи виндовс тоже люди не первого сорта. Причем заявляют это везде, не разобравшись даже в сути проблемы.


    похожи на школьников рокеров которые орут попса! Смайлик :-)
  14. 10 Ноября 2012 Суб 18:54:58
    Аймаковская ОС это ни что иное, как ограниченный под определенное железо линукс. Последняя убунта практически тоже самое Very Happy
  15. 10 Ноября 2012 Суб 18:57:38
    Raja писал : Аймаковская ОС это ни что иное, как ограниченный под определенное железо линукс.


    годный вброс
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд