Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Стринги 

Создана: 09 Мая 2006 Втр 10:52:01.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 19551

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Мая 2006 Втр 10:52:01

    Трусики-стринг летом становятся особенно актуальными: их можно носить под обтягивающие и прозрачные вещи, а загар в таком купальнике получается ровным. Однако постоянное ношение такого белья может быть опасным для здоровья.

    Известный гинеколог из Лос-Анджелеса доктор Лайза Мастерсон долгое время изучала безопасность постоянного ношения трусиков-стринг. Недавно доктор Мастерсон опубликовала неожиданные итоги своей работы. Что же удалось выяснить?

    Лайза Мастерсон, опираясь на результаты своих исследований, заявила, что любимые многими дамами кокетливые стринги при постоянном ношении могут стать реальной угрозой женскому здоровью.

    Что происходит?

    Во-первых, эти кокетливые трусики способствуют развитию дрожжевых вагинальных заражений, а также инфекций мочевых путей. Обычно такое белье изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Известно, что такие материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни опасных бактерий.

    Кроме того, стринги помогают возникшей инфекции быстро распространиться. По словам доктора Мастерсон, бактерии из прямой кишки имеют все шансы быстро попасть в вагину, "используя" полосочку стрингов в качестве транспортного средства.

    Во-вторых, чрезмерное увлечение таким бельем ведет к появлению раздражения, а также разрывов и даже геморроя. Трусики скроены так, что их задняя деталь может травмировать и натирать нежную кожу. Если такое происходит постоянно, проблем не избежать.

    Кроме того, печальная статистика свидетельствует о том, что ношение стрингов резко увеличивает риск получения травм половых органов при падениях или автомобильных авариях.

    Что же делать?

    Лайза Мастерсон советует женщинам надевать трусики-стринг как можно реже. А при ношении этого белья стоит соблюдать следующие правила:

    1. Не носите трусики-стринг в жаркую и влажную погоду.

    2. Выбирайте белье из натуральных тканей, таких как хлопок или шелк.
    Эти материалы хорошо пропускают воздух и препятствуют возникновению парникового эффекта.

    3. Всегда подбирайте трусики по размеру. Неплотно прилегающие стринги не так опасны с точки зрения распространения инфекции, как тесные и узкие.

    4. Не носите стринги целый день. Как только станет возможно, смените их на более закрытую модель.

    5. Если вы носите синтетические трусики, пользуйтесь ежедневными прокладками и не забывайте регулярно их менять.

    6. Старайтесь не носить купальники с трусиками-стринг.

    Что есть что?

    Бикини - самая распространенная и удобная модель белья. Это трусики с низкой талией, в меру вырезанные на бедрах.

    Боксеры - сначала были моделью мужского белья, но сейчас их модификацию носят и дамы. Похожи на изящные шорты, часто с низкой талией. Очень удобное и практичное белье, но подходит лишь при ношении под свободную одежду.

    Кюлот - обычные трусики без глубоких вырезов.

    Панталоны - трусы, у которых боковая часть длиннее, чем пройма. Особенно удобны в холодное время года.

    Слип - трусики с неширокой боковой частью. В зависимости от ее ширины бывают модели мини, миди и макси.

    Стринги - очень глубоко вырезаны сзади, чаще всего имеют высокую талию. Удобны для ношения под обтягивающие или прозрачные брюки и юбки. Чрезвычайно популярны благодаря пристрастию к ним многих голливудских звезд.

    Стрейч - трусики из эластичной ткани, способные слегка подкорректировать фигуру.

    Танга - придуманы специально для ношения вечерних платьев с разрезами или брючек и юбок с заниженной талией. Главное отличие - глубокий вырез сзади, а вместо боковых элементов резинка или шнурок.

    По материалам "Женское здоровье"
  2. 12 Мая 2006 Птн 21:56:26
    Вспомнился анекдот:
    Раньше чтобы посмотреть жопу надо было снять трусы, а щас чтобы посмотреть трусы надо раздвинуть жопу.


    ребята, давайте без анекдотов. а то если так и дальше пойдет, придется тему в "Юмор" перекидывать. понимаю, что анекдоты по теме и некоторые смешные, но все же... Justin
  3. 13 Мая 2006 Суб 9:38:18
    Да тоже люблю когда девушка..дома без нижнего белья ходит..и её свободно и мне приятно....
  4. 13 Мая 2006 Суб 10:53:51
    Siba писал :Ты модница Смайлик :-)

    и просто мега-женщина
    :о)))
    бугага
  5. 13 Мая 2006 Суб 13:31:55
    tolik писал :Да тоже люблю когда девушка..дома без нижнего белья ходит..и её свободно и мне приятно....

    А ты ей навстречу с членом стоящим Гы-гы-гы
  6. 13 Мая 2006 Суб 16:52:22
    Justin писал :
    tolik писал ... :Да тоже люблю когда девушка..дома без нижнего белья ходит..и её свободно и мне приятно....

    А ты ей навстречу с членом стоящим Гы-гы-гы


    Жаст, это в молодости...

    В зрелости этим наслаждаесся, а потом....
  7. 13 Мая 2006 Суб 16:53:37
    А про стринги - это точно (как ветеринар говорю)
  8. 13 Мая 2006 Суб 18:59:29
    DrOnan писал(а) :Жаст, это в молодости...
    В зрелости этим наслаждаесся, а потом....

    Мда... Мои соболезнования... Может ещё не всё потеряно?
  9. 13 Мая 2006 Суб 19:00:19
    tolik писал :Да тоже люблю когда девушка..дома без нижнего белья ходит..и её свободно и мне приятно....

    Толик! А кто же это не любит? :))
  10. 18 Мая 2006 Чтв 15:30:26
    Вредно?! Может быть, елси ж*па огромная, а трусишки не по размеру подобраны и врезаются во все нежные места. Или где-нибудь на оптовке куплены на 3 р., состоят из 100% синтетики (не даёт коже дышать и опять-таки натирает) и не правильно сконструированы.
    Я никаких других трусиков, кроме стрингов не ношу. Покупаю их в огромном количестве. И ни разу никаких негативных ощущений не испытывала. Наоборот - трусирища с "закрытой попой" кажутся очень неудобными и заметны под облегающей одеждой. А дома хожу и сплю вообще без всего. Ну и вот, стало быть
  11. 18 Мая 2006 Чтв 18:35:20
    ЭтоНеЯ писал(а) :Вредно?! Может быть, елси ж*па огромная, а трусишки не по размеру подобраны и врезаются во все нежные места. Или где-нибудь на оптовке куплены на 3 р., состоят из 100% синтетики (не даёт коже дышать и опять-таки натирает) и не правильно сконструированы.
    Я никаких других трусиков, кроме стрингов не ношу. Покупаю их в огромном количестве. И ни разу никаких негативных ощущений не испытывала. Наоборот - трусирища с "закрытой попой" кажутся очень неудобными и заметны под облегающей одеждой. А дома хожу и сплю вообще без всего. Ну и вот, стало быть

    Если это не очень большой секрет.Скажи пожалуйста,а сколько это ? В огромном количестве.
  12. 18 Мая 2006 Чтв 21:24:46
    Алеха писал(а) :Если это не очень большой секрет.Скажи пожалуйста,а сколько это ? В огромном количестве.


    Не секрет. Честно говоря, точное количество назвать не могу. Но это плотно забитая бельевая полка глубиной где-то 60 и высотой 20 см. Шопинг без очередного кружевного миниатюрного шедевра - не шопинг, а по магазинам я хожу частенько. Мы краснеем!
  13. 18 Мая 2006 Чтв 21:39:06
    Я тоже хочу Very Happy
  14. 18 Мая 2006 Чтв 21:42:14
    2 ЭтоНеЯ Мысленно представил полочку,по твоим размерам,получается цифра вокруг 100 единиц.
    Молодец дивчина.Наверное меняешь 1-2 раза в сутки?
  15. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Мая 2006 Чтв 23:54:42
    не нада бить хрустальные замки грязными сапогами америкосовской врачихи!!!!
    практически все из причин тряпошные и теоритические, не выдерживают ни малейшей критики!!!(особенно про анльно вагинальные инфекции,из разряда,дам по башке шнурки развяжутся)женщины носите стринги,не слушайте никого,!!!!
  16. 19 Мая 2006 Птн 0:10:40
    22oi + 1! так их! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд