Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Любовь: как долго Вы привыкаете к новому человеку? 

Создана: 05 Ноября 2012 Пон 23:42:28.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 49580

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Ноября 2012 Пон 23:42:28
    Вы знакомитесь с симпатичным представителем противоположного пола. Начинаются отношения. Сколько времени вам нужно, чтобы привыкнуть к новому человеку в вашей жизни? То есть через какое время начинаете доверять, перестаете стесняться, отношения становятся все глубже, и вы понимаете, что он вам по-настоящему нужен? Тут я не говорю про увлеченность, желание, симпатию - это может быть мгновенно. Я говорю про то чувство, когда человек становится "родным", что ли. Когда перестаете смотреть на других. Когда по-настоящему скучаете. Ну вы поняли. Смайлик :-)
  2. 06 Ноября 2012 Втр 22:47:11
    Эрхафан писал : Он недолго же на них ходил тогда - пару недель на костылях, а потом уже с палочкой просто месяцок.

    Точно. Он ещё в футбол, потом, за железнодорожников играл.
  3. 07 Ноября 2012 Срд 0:30:54
    Кстати, вот что ещё хотела вам сказать, друзья.
    Когда человек тебе помогал в какой-то сложной житейской ситуевине, градус его привлекательности в разы повышается! Просто в разы. Он становится своим, минуя все кордоны. На личном опыте. Пожалуй, даже влюбитсо можно. А если мужчина готовить покушать, то это вообще так мило)
  4. 07 Ноября 2012 Срд 0:41:21
    Зимушка-зима писала : Кстати, вот что ещё хотела вам сказать, друзья.
    Когда человек тебе помогал в какой-то сложной житейской ситуевине, градус его привлекательности в разы повышается! Просто в разы. Он становится своим, минуя все кордоны. На личном опыте. Пожалуй, даже влюбитсо можно. А если мужчина готовить покушать, то это вообще так мило)

    вот иногда и помогают для того, что бы обойти кордоны, а потом с таким же успехом тебя могут послать Гы-гы-гы
  5. 07 Ноября 2012 Срд 0:46:53
    HELPDATING писал :
    Зимушка-зима писала ... : Кстати, вот что ещё хотела вам сказать, друзья.
    Когда человек тебе помогал в какой-то сложной житейской ситуевине, градус его привлекательности в разы повышается! Просто в разы. Он становится своим, минуя все кордоны. На личном опыте. Пожалуй, даже влюбитсо можно. А если мужчина готовить покушать, то это вообще так мило)

    вот иногда и помогают для того, что бы обойти кордоны, а потом с таким же успехом тебя могут послать Гы-гы-гы


    да бред ты несешь очередной, уймись
  6. 07 Ноября 2012 Срд 0:54:52
    Зимушка-зима писала : да бред ты несешь очередной, уймись

    детка, смотри любовные сериалы иди и радуйся жизни своей дннамОмичной Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 07 Ноября 2012 Срд 1:06:03
    я не смотрю сериалы
  8. 07 Ноября 2012 Срд 1:07:40
    Зимушка-зима писала : я не смотрю сериалы


    чем же вы по вечерам занимаетесь? Офигеть
  9. 07 Ноября 2012 Срд 1:09:07
    spectrum писал(а) :
    Зимушка-зима писала ... : я не смотрю сериалы


    чем же вы по вечерам занимаетесь? Офигеть

    есть много других занятий, поверь
  10. 07 Ноября 2012 Срд 1:17:33
    Зимушка-зима писала :
    есть много других занятий, поверь


    я теряюсь в догадках...
  11. 07 Ноября 2012 Срд 1:18:54
    Не, ну например. В восемь вечера пришли с работы домой. Полчаса (ладно, час) - покушать. Допустим, повезло больше, чем мне, и нужно выделить время на секс - ещё 15 минут. И что, в десять вечера на боковую?
  12. 07 Ноября 2012 Срд 1:19:54
    зарабатывать на мерседес?
  13. 07 Ноября 2012 Срд 1:20:30
    Вискоза писала :Допустим, повезло больше, чем мне, и нужно выделить время на секс - ещё 15 минут.


    я в таких вещах не разбираюсь Мы краснеем! но недавно на форуме была тема в которой утверждалось что меньше получаса никак нельзя
  14. 07 Ноября 2012 Срд 1:20:40
    Вискоза писала : нужно выделить время на секс - ещё 15 минут. И что, в десять вечера на боковую?

    Офигеть
    че эт 15??

    передохнем, и вперед Ну и вот, стало быть
  15. 07 Ноября 2012 Срд 1:21:00
    15 минут это только на душ мне
  16. 07 Ноября 2012 Срд 1:21:22
    МЧ тоже минут 5 душ принимает Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд