Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Секретные сотрудники 

Создана: 31 Октября 2012 Срд 21:04:00.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 12980

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 31 Октября 2012 Срд 21:04:00
    Знаю, что раньше, на каждом предприятии, особенно в отделе АСУ (автоматизированные системы управления) были специально обученные люди, которые всё выслушивали, вынюхивали, что творится в коллективе, и докладывали наверх.
    А есть ли такие товарищи сейчас?
  2. 11 Ноября 2012 Вск 14:27:41
    Типичное проплаченное быдло, что тут еще сказать. поговорю с тобой на твоем языке.. Если бы ты был патриотом, то знал бы, а так тебе лучше спать спокойно, лучше почитай о том, как крысы бегут с тонущего корабля, пытаясь спасти свою задницу, а в итоге плавают в одном говне со всеми, лапками к верху. Так что иди дальше жалуйся на правительство, у тебя это лучше получается.
    А у меня, хоть и не идеальное государство, зато самая лучшая Родина, которую я ни за что не продам, которая научила меня держать свое слово и добиваться поставленных задач! Я все сказал, монолог закончен.
  3. cepaqp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2012 Вск 15:54:43
    23karsky писал : Родина
    Я так люблю свою страну, но ненавижу государство.©
    Типичная замена понятий. Если не власть виновата, то кто?

    А если по теме, то почти во всех гос.структурах есть глазастые и ушастые люди. Даже в маленьком городишке в Свердловской области на спортивных объектах докладывали о проводимых мероприятиях куда-то наверх. Ну и вот, стало быть
  4. 11 Ноября 2012 Вск 16:51:28
    spectrum писал(а) : интересно сколько у вас людей в игноре


    да, децкий сад... складывается впечатление, что ОФ - собрание протестантов
  5. 11 Ноября 2012 Вск 17:34:44
    Августейший писал :
    spectrum писал(а) ... : интересно сколько у вас людей в игноре


    да, децкий сад... складывается впечатление, что ОФ - собрание протестантов


    в смысле, протестантская церковь? Very Happy

    совсем уже можно подумать, что все в игноре. а нафига я тогда бы вообще сюда заходил? Гы-гы-гы

    в игноре только придурки. только неадекват может без ущерба для настроения почитывать творчество коровки и её клонов Офигеть
  6. 11 Ноября 2012 Вск 23:15:09
    spectrum писал(а) : интересно сколько у вас людей в игноре

    У меня: Злыдня, Harms, Basяня, avd173791.
    Чисто за безинформативность постов. А путиноиды здесь долго не живут - к чему усилия?
  7. 11 Ноября 2012 Вск 23:18:17
    Roman! писал : Чисто за безинформативность постов.


    мои посты информативны? Офигеть
  8. 11 Ноября 2012 Вск 23:19:57
    lutz_omsk писал :
    а с какой целью интересуетесь?
    Смайлик :-)


    сравнить количество хочу Смайлик :-)
  9. 11 Ноября 2012 Вск 23:21:04
    я конечно дико извиняюсь, но вы людей признаете только когда их посты для вас информативны? просто мне например достаточно того, что человек есть, что имеет свое мнение и способен им делиться и отстаивать его. а уж информативность его постов для меня уже дело второстепенное
  10. 12 Ноября 2012 Пон 8:55:38
    23karsky писал: проплаченное быдло...... крысы бегут с тонущего корабля...... свою задницу.....в одном говне.....лапками к верху..... дальше жалуйся на ..... у тебя это лучше......
    А у меня...... самая лучшая Родина...... не продам......держать свое слово и добиваться поставленных задач! Я все сказал.......



    приятных тебе заблуждений, зомби с промытыми мозгами.
  11. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2012 Пон 9:34:09
    Аникин Сергей писал :...
    Гостиница "Дом колхозника", советское время.
    В Нижнем Новгороде был такой дом, столовая - мм, нигде так вкусно не кормят, рекомендую.
  12. 12 Ноября 2012 Пон 10:20:24
    Если кому интересно узнать, сколько их у нас в нашей стране "тайных сотрудников, то рекомендую в первую очередь обратиться к ФЗ «Об Оперативно-розыскной деятельности», ибо этот закон определяет деятельность штатных сотрудников спец. служб в сфере ОРД.
    В ст. 13 данного закона определён чёткий перечень спец. служб т.е субъектов ОРД, он следующий:
    1. Органы внутренних дел Российской Федерации.
    2. Органов федеральной службы безопасности.
    3. Федерального органа исполнительной власти в области государственной охраны.
    4. Таможенных органов Российской Федерации.
    5. Службы внешней разведки Российской Федерации.
    6. Федеральной службы исполнения наказаний.
    7. Органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
    Оперативное подразделение органа внешней разведки Министерства обороны Российской Федерации проводит оперативно-розыскные мероприятия только в целях обеспечения безопасности указанного органа внешней разведки и в случае, если проведение этих мероприятий не затрагивает полномочий органов, указанных в пунктах 1, 2, 4, 6-9 части первой настоящей статьи.

    Теперь абстрактно прикидываем количество штатных оперов из этого списка и умножаем его абстрактно (пусть даже на 2, хотя я так думаю, что и на 10 будет мало). И Вы получите реальное количество «тайных сотрудников».

    Кстати, кому интересно ст.ст.17-18 ФЗ «Об ОРД» посвящены содействию граждан органам, осуществляющим ОРД:

    Отдельные лица могут с их согласия привлекаться к подготовке или проведению оперативно-розыскных мероприятий с сохранением по их желанию конфиденциальности содействия органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, в том числе по контракту. Эти лица обязаны сохранять в тайне сведения, ставшие им известными в ходе подготовки или проведения оперативно-розыскных мероприятий, и не вправе предоставлять заведомо ложную информацию указанным органам.
    Органы, осуществляющие оперативно-розыскную деятельность, могут заключать контракты с совершеннолетними дееспособными лицами независимо от их гражданства, национальности, пола, имущественного, должностного и социального положения, образования, принадлежности к общественным объединениям, отношения к религии и политических убеждений.
    Органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, запрещается использовать конфиденциальное содействие по контракту депутатов, судей, прокуроров, адвокатов, священнослужителей и полномочных представителей официально зарегистрированных религиозных объединений.


    P/s: Ну и из личного, почти 10-и летнего опыта оперативной работы. 90% тяжких и особо тяжких преступлений были раскрыты с использованием этих самых указанных в ст. 17 ФЗ лиц.

    P/ss:Да, и ещё навеяло. У моего отца с 60-х, учёбы в Вузе был любимый тост на всех праздниках: «Да издохнут все коммунисты», (сейчас у него мнение поменялось, но это не важно). Он его периодически и на работе (а работал он в сфере связи и телекоммуникации!!!!) «двигал» и в ресторанах и компаниях и т.д и пр., так вот никто его ни куда не вызывал и проводил ни каких бесед. А ещё я помню, книги сам. издата, Солженицына на фотографиях (70-е) которые он периодически приносил с работы или от друзей.

    Кстати, во времена СССР субъектами ОРД было только три: МВД, КГБ, и военная разведка. Можете сравнить его со списком (см. выше) в современной РФ, после чего осмыслить количество штатных оперов сейчас и тогда, после чего Вы поймёте, что количество «ТС» возросло в демократической и свободной России начиная с середины 90-х в сотни, если не тысячи раз.
  13. 152251


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 12:56:11
    Майор Чингачгук писал : P/s: Ну и из личного, почти 10-и летнего опыта оперативной работы. 90% тяжких и особо тяжких преступлений были раскрыты с использованием этих самых указанных в ст. 17 ФЗ лиц.
    только наверно больше 50% этих преступлений это сбыт наркотиков, о да! Пипец, закрываете мелких барыг и потребителей с функцией 'могу помочь взять'(взяли с весом на кармане и сразу лепите подготовку к сбыту в крупном или особо крупном, а срока то дают одинаковые что за 5 грамм что за килограмм, реальный пример: взяли на закладке с 5гр. Насыпали 8 лет, нашли в машине 20 кило! дали 8,5 лет ) с помощью своих кумовок и контрольщиков и рапортуете, вот мы очень опасных преступников изловили. Блевать аж хочется, вы бы лучше бандитов, убийц так ловили и занимались профилактикой преступлений. Это моё мнение.
  14. 152251


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 13:02:35
    А давайте создадим базу контрольщиков и кумовок, граждане должны знать героев в лицо. Штука конечно, но всё же... Смайлик :-)
  15. 15 Ноября 2012 Чтв 14:10:23
    152251 писал : А давайте создадим базу контрольщиков и кумовок, граждане должны знать героев в лицо. Штука конечно, но всё же... Смайлик :-)


    Информация о этих лицах является гос. тайной с вытекающиим из этого последствиями. Что бывает в случае разглашения и незаконного собирания указанных сведений см. УК РФ.

    Да, и надеюсь, Вы ещё не успели проблеваться, смею Вас успокоить, занимался я раскрытием преступленияни, которые квалифицируются, как преступления против личности, как раз убийцами, насильниками, маньяками и прочей мразью, а так же корупционными преступлениями и именно об этих 90% я и писал. Выявлением НОНС заниматься не приходилось вобще.
  16. 152251


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 15:15:11
    Если вы действительно ловите убийц и маньяков, то низкий вам поклон за это.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд