Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Цифровое телевидение в Омске 

Создана: 29 Октября 2012 Пон 10:34:48.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 167248

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 29 Октября 2012 Пон 10:34:48
    Цифрово́е телеви́дение (от англ. Digital Television, DTV) — технология передачи телевизионного изображения и звука при помощи цифрового кодирования видеосигнала и сигнала звука и с использованием цифровых каналов. Основой современного цифрового телевидения является стандарт сжатия данных MPEG.
    Технология передачи может быть различна {стандарты цифрового вещания}
    В Омске в настоящее время услугой цифрового телевидения можно воспользоваться:
    Эфирное вещание (DVB-T2):
    Эфирное вещание ОРТПЦ (федеральная программа перехода на цифровое эфирное вещание) - трансляция программ первого и второго мультиплексов
    Эфирное вещание ООО "Аверс-Сервис"
    Кабельное вещание:
    1. ТВист (Ростелеком)
    2. Дом.ру-ТВ (Эр-Телеком).
    3. Билайн.
    4. МТС - Мультинекс
    5. 7Я.ТВ (ОКС) - тестовое вещание
  2. 08 Марта 2022 Втр 12:59:10
    Сейчас проверил на IP TV от своего провайдера - программа есть. На трансляции - нет
  3. 08 Марта 2022 Втр 21:58:47
    Roman! писал : А никто не знает, почему информация о телепрограммах исчезла вдруг (DVB-T2)?
    А позвонить на горячую линию?
  4. 09 Марта 2022 Срд 10:30:34
    Shurup4ik писал :А позвонить на горячую линию?

    Позвонил, говорю - а у нас Телегид пропал.
    Сказали -
    1. "Мы знаем"
    2. Когда починим, не знаем. "Это очень большая и сложная работа".

    Я не представился, так что похоже это по всей стране так.
  5. 09 Марта 2022 Срд 11:47:05
    Можно и так: Телепрограмма
  6. 09 Марта 2022 Срд 12:04:23
    Roman! писал : Можно и так: Телепрограмма

    Шо на яндексе, шо на мэйле не совпадает программа. Решил тут соловьева посмотреть. Приготовил байкал, попкорн и селедки с картофаном. Не получилось. Грустно :-(
  7. 09 Марта 2022 Срд 12:33:20
    Mikael72 писал :
    Roman! писал ... : Можно и так: Телепрограмма

    Шо на яндексе, шо на мэйле не совпадает программа. Решил тут соловьева посмотреть. Приготовил байкал, попкорн и селедки с картофаном. Не получилось. Грустно :-(
    Ну я поверхностно проверил, но всё совпало.
  8. 09 Марта 2022 Срд 12:52:16
    Roman! писал :
    Mikael72 писал ... :
    Roman! писал ... : Можно и так: Телепрограмма

    Шо на яндексе, шо на мэйле не совпадает программа. Решил тут соловьева посмотреть. Приготовил байкал, попкорн и селедки с картофаном. Не получилось. Грустно :-(
    Ну я поверхностно проверил, но всё совпало.
    Я телеящик не смотрю. Нужен только для ютуба и "карусели" ребенку и мне скачаную киношку посмотреть (да. С торентов. Вот такой я нехороший). А тут специально пару раз решил "оболванится" и "отпропагандится". Раньше мельком попадал на эту передачу. Смешно было. А тут никак. И регион в программе "Омск" стоит. Но вместо соловьева (какой то там вечер с соловьевым) какая то фигня. И не один раз было такое за последнюю неделю.
  9. 09 Марта 2022 Срд 13:19:34
    Mikael72 писал :решил "оболванится" и "отпропагандится". ...какая то фигня.
    Придётся умным ходить.
  10. 09 Марта 2022 Срд 13:35:18
    Mikael72 писал: Смешно было. А тут никак. И регион стоит. Но вместо соловьева (какой то там вечер с соловьевым) какая то фигня. И не один раз было такое за последнюю неделю.

    как был туповатым, так и остался
    88,6, маяковская частота, ныне Вести ФМ - что по радио, что по телеку... для настройщиков регионов, у которых стоит.... ежедневно с 10 Омска хоть запейся этим пометом
  11. 09 Марта 2022 Срд 14:43:26
    Амонлюза писал :
    как был туповатым, так и остался
    88,6, маяковская частота, ныне Вести ФМ - что по радио, что по телеку... для настройщиков регионов, у которых стоит.... ежедневно с 10 Омска хоть запейся этим пометом

    Как не умел читати и осознавать прочитанное, так и не научился. Амонька. Хотелось посмотреть конкретных клоунов, которых я мельком видел ранее.
    Benzzzz писал :
    Mikael72 писал :решил "оболванится" и "отпропагандится". ...какая то фигня.
    Придётся умным ходить.

    Как амонька? Да упаси меня от этого байден.
  12. 09 Марта 2022 Срд 15:02:44
    Mikael72 писал :
    Как не умел читати и осознавать прочитанное, так и не научился. Амонька. Хотелось посмотреть конкретных клоунов, которых я мельком видел ранее.

    да он еще и мазоха!
    мельком, говорит, видел, но - не насмотрелся, идиот
    видать, с осознанием-то проблемы у тебя, писатель
  13. 09 Марта 2022 Срд 15:16:00
    Амонлюза писал : ....
    мельком, говорит, видел, но - не насмотрелся, идиот
    ...

    Мыслитель вы наш. Иногда шут говорит то, что господин сказать не решается. Именно поэтому набравши попкорна, селедочки и картофана в мундирах (последнее для полного, вернее почти полного слияния с "народом", как его видят пиарасты с обеих сторон фронта. Для полного не хватало только полчетверти свекольного на столе и лаптя под головой) было решено посмотреть конкретного и ранее известного шута и его штатных клоунов в студии. Но не вышло. А другого свободного времени у меня не было, чтоб его (соловьева) ловить в телеящике. Пришлось селедочку употребить под буржуйский сериал "Доктор Кто" скачанный еще с год назад. Цельных полторы серии осилил.
  14. 09 Марта 2022 Срд 15:25:09
    точно - идиот
    тебе и сливаться с "народом" не нужно
    ты - целевая аудитория
  15. 09 Марта 2022 Срд 15:57:52
    Во - "Уральские пельмени" точно по расписанию начались.
  16. 09 Марта 2022 Срд 15:59:12
    Roman! писал : Во - "Уральские пельмени" точно по расписанию начались.

    Это вторая десятка. соловьев на первой (2 канал) Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд