Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик BB кремы, все что знаем! 

Создана: 21 Октября 2012 Вск 20:30:49.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 21765

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Октября 2012 Вск 20:30:49
    Девочки, привет!

    Неужели мечта о красивой коже без изъянов стала реальностью?

    Нужна помощь, совет может кто-то пользовался BB кремами, расскажите! Буду очень признательна, желательно с фото до и после использования.

    Недавно зашла в Парфюм и обратила внимание на такой крем марки "Мэйбелин", взяла тестер, нанесла на руку текстура показалась легкой, крем увлажнил кожу. Теперь загорелась купить такой, замазюкивать некоторые недостатки кожи после халатного отношения к здоровью, пока прохожу лечение.

    BB крем способен даже лечить кожу, вот что узнала в просторах интеренета. А еще он увлажняет, что можно отказаться от основы под макияж в виде дневного крема. Отзывы разные, фото мало Грустно :-(. Спасибо за любую полезную информацию.


    [внешняя ссылка] - этот вроде ничего, но как узнать тон, чтобы заказать?
  2. 16 Декабря 2013 Пон 8:56:39
    я вот все ж таки думаю, что бб-крем должен быть корейский или японский. так сказать, от тех, кто его и изобрел Смайлик :-)
    на [внешняя ссылка] много бибишек, и цены нормальные, даже с учетом доставки.
  3. 16 Декабря 2013 Пон 9:17:36
    энауэнэ писала : кожа у меня сухая
    мне надо знать, почему жуть Смайлик :-)
    потому что другой тип кожи видимо, более жирный.
    Да и вообще, подбор средств для своей кожи - это дело сугубо индивидуальное, тут практически никогда не работают чужие советы.
    В видео у Вискозы, кстати, это тоже прозвучало.
    Я считала, что слишком много косметики у меня, после просмотра видео с огромным количеством маскирующих средств, я поняла, насколько натуральна моя красота Гы-гы-гы
  4. 22 Декабря 2013 Вск 13:48:06
    купила маленький тюбик Эрбориан (Erborian), очень классный, рекомендЮ Смайлик :-)
  5. 25 Декабря 2013 Срд 18:59:47
    Да, Эрбориан чумовой просто. Спасибо, женщины, что отговорили меня от Гарнье
  6. 25 Декабря 2013 Срд 19:12:25
    а я уже несколько месяцев из тональных средств только пудрой пользуюсь, ну и корректором точечно.
    так у меня кожа получше стала, как мне кажется.
  7. 26 Декабря 2013 Чтв 9:34:58
    омская птица писала : а я уже несколько месяцев из тональных средств только пудрой пользуюсь, ну и корректором точечно.
    так у меня кожа получше стала, как мне кажется.

    да я так то тоже на каждый день только пудру минеральную, а если куда-то иду, то биби-крем и рассыпчатой пудрой сверху.
    и от минеральной пудры кожа тоже становится хорошей.
  8. 26 Декабря 2013 Чтв 9:40:18
    у меня азиатские крема "Misha" Super Plus Hot Pink Mini BB Cream SPF25 и Super Plus Gold Mini BB Cream SPF25
    заказывала пробнички, маленькие тюбики по 5мл. однозначно буду в полноразмерном тюбике заказывать! под мою кожу в течение получаса подстраиваются полностью и хороший эффект матирования - -лицо в течение дня вобще не блестит
  9. 23 Сентября 2014 Втр 16:26:10
    У меня IsaDora очень даже неплохой BB, но и цена у него соответствующая)
  10. 27 Мая 2015 Срд 1:22:04
    я пользуюсь Mizon Snail Repair BB Cream, прикольный, вот тут обзорчик почитайте кому интересно) - [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд