Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик BB кремы, все что знаем! 

Создана: 21 Октября 2012 Вск 20:30:49.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 21767

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Октября 2012 Вск 20:30:49
    Девочки, привет!

    Неужели мечта о красивой коже без изъянов стала реальностью?

    Нужна помощь, совет может кто-то пользовался BB кремами, расскажите! Буду очень признательна, желательно с фото до и после использования.

    Недавно зашла в Парфюм и обратила внимание на такой крем марки "Мэйбелин", взяла тестер, нанесла на руку текстура показалась легкой, крем увлажнил кожу. Теперь загорелась купить такой, замазюкивать некоторые недостатки кожи после халатного отношения к здоровью, пока прохожу лечение.

    BB крем способен даже лечить кожу, вот что узнала в просторах интеренета. А еще он увлажняет, что можно отказаться от основы под макияж в виде дневного крема. Отзывы разные, фото мало Грустно :-(. Спасибо за любую полезную информацию.


    [внешняя ссылка] - этот вроде ничего, но как узнать тон, чтобы заказать?
  2. 29 Января 2013 Втр 13:21:05
    Вторую неделю тестирую Клиник. Наносится прекрасно, недостатки кожи скрывает, поры не подчеркивает. Но вот чтоб увлажнял-увлажнял или придавал сияние не заметила. Наношу после увлажняющего крема. Держится весь день хорошо, блеска нет. Пудру в выходные потеряла, так что ношу без закрепления и нет проблем.
  3. 03 Февраля 2013 Вск 20:52:29
    Хороший комментарий по BB кремам дает визажист Елена Крыгина (включая сообщения под роликом на самом ютубе), да и вообще уроки на её канале очень даже по делу - как выбрать, наносить тон и т.п.

  4. 04 Февраля 2013 Пон 8:19:00
    а вот в Омске сейчас Mac продается хоть где-нибудь?
  5. Ignessa


    Участник


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    29 Июня 2013 Суб 19:43:17
    Спасибо) Как раз собиралась приобретать) За неимением большого количества положительных отзывов делать это не стану)
  6. 14 Декабря 2013 Суб 23:54:26
    с завтра начну пробовать пользоваться азиатским Bb cream Missha/ посмотрим, что выйдет Confused тональником никогда не пользовалась
  7. 15 Декабря 2013 Вск 0:25:03
    Гарнье миракл скин перфектор - дешевенький, кожа светится, чуть увлажняет(у меня для жирной кожи), тонко наносится и достаточно скрывает недостатки неплохо. Для проспавших, лыжников и внезапно прихорошиться - вполне.
  8. 15 Декабря 2013 Вск 14:17:05
    Все посматриваю на бибишку от Виши. На айрекоменде вроде отзывы хорошие. Думаю, надо брать.
  9. 15 Декабря 2013 Вск 14:45:26
    Как-то купила EsteeLauder BB daywear, вроде так он назывался. Пользуюсь уходом этой фирмы давно, и этот крем тоже сомнений при покупке не вызвал. Но в реальности при использовании очень забивались поры и появлялись прыщи. Хотя вид был и неплох.
    Теперь пользуюсь Elborian BB, вот он мне нравится! Единственный минус - чуть сушит кожу. Вид кожи во время использования - прекрасный, я бы сказала. Смывать нужно тщательно. Прыщей от него нет.
    Насчет лечебного эффекта - пока не заметила.
  10. 15 Декабря 2013 Вск 16:12:15
    PolosatiK писала :Теперь пользуюсь Elborian BB, вот он мне нравится! Единственный минус - чуть сушит кожу. Вид кожи во время использования - прекрасный, я бы сказала. Смывать нужно тщательно. Прыщей от него нет. Насчет лечебного эффекта - пока не заметила.

    а где берете его? через интернет заказываете? или в Омске есть в продаже?
    я наслышана о нем. подружка привозила себе из Москвы.
  11. 15 Декабря 2013 Вск 16:32:05
    miss elsa писала :
    а где берете его? через интернет заказываете? или в Омске есть в продаже?
    я наслышана о нем. подружка привозила себе из Москвы.

    в Иль де боте продается.
    мне сначала пробники там надавали, попробовала - понравилось. Стоит что-то вроде 2 т.р.
  12. 15 Декабря 2013 Вск 16:34:54
    да лучше Ланкомовский крем с тонирующим эффектом, вот это вещь! только не для жирной кожи - поплыть может. все эти ББ - просто маркетинг, не больше.
    и еще Люмене СС хвалят...
  13. 15 Декабря 2013 Вск 16:56:37
    омская птица писала : да лучше Ланкомовский крем с тонирующим эффектом, вот это вещь! только не для жирной кожи - поплыть может. все эти ББ - просто маркетинг, не больше.
    и еще Люмене СС хвалят...

    СС крем у меня одна дама на работе покупала, вроде говорила, что ничего он.
  14. 15 Декабря 2013 Вск 17:22:24
    =Ай-Ти Тина= писала : Девочки все еще верят в невероятную силу косметики?
    Тут вроде про маскировку речь. А в невероятную силу чего(кого) верит Тина? Смайлик :-)

    По теме: у меня сейчас VOV JADILLA. J THE ORIGINAL BB, здесь писали уже про него. Мне нравится, лучше, чем просто тональник, но планирую ещё другие ВВ попробовать.
    Гарниер ВВ - жуть для моей кожи.
  15. 16 Декабря 2013 Пон 0:46:01
    Ююллаа писала :
    Гарниер ВВ - жуть для моей кожи.


    если весь день носить? я просто наношу на три- четыре часа и мне нравится, наношу на жирный крем - на лыжи, на чистое лицо, утром на которое нанесла дневной лёгкий крем. кожа у меня сухая

    мне надо знать, почему жуть Смайлик :-)
  16. 16 Декабря 2013 Пон 8:39:05
    энауэнэ писала :
    Ююллаа писала ... :
    Гарниер ВВ - жуть для моей кожи.


    если весь день носить? я просто наношу на три- четыре часа и мне нравится, наношу на жирный крем - на лыжи, на чистое лицо, утром на которое нанесла дневной лёгкий крем. кожа у меня сухая

    мне надо знать, почему жуть Смайлик :-)

    я тоже пробовала, тоже жуть. прыщи полезли от него у меня.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд