Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы С 1 ноября в PayPal появятся платежи в рублях 

Создана: 16 Октября 2012 Втр 22:29:31.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2792

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Октября 2012 Втр 22:29:31
    Перепост - [внешняя ссылка]

    Согласно новым правилам PayPal в системе появятся транзакции в рублях:



    Для фрилансеров, интернет-магазинов и сервисов это означает, что совсем скоро в Рунете можно будет безопасно принимать платежи и выводить в российские банки PayPal без лишних телодвижений. А также повысится доверие к электронным платежам у обычных пользователей.


    [внешняя ссылка]

    Среди новых правил PayPal, вступающих в силу 1 ноября - почему-то анонсированных только в разделе для клиентов из США - тарифы за транзакции в рублях.
    Таким образом, слухи о полноценной работе PayPal в Рунете становятся все более реальными. Возможно, вместе в рублевыми транзакциями 1 ноября заработает и вывод средств в российские банки, на который намекают инсайдеры.
    Напомним, что в апреле 2012-го стало известно о заявке PayPal на создание в России небанковской кредитной организации, чтобы получить право на проведение платежных операций.
    Планы скорейшей полноценной локализации PayPal косвенно подтвердил и российкий eBay в лице Владимира Долгова. По его словам, Россия для eBay один из приоритетных рынков и у компании много планов по развитию местного бизнеса - при этом все платежи будут вестись только в PayPal.
  2. 17 Октября 2012 Срд 8:29:24
    Вот и смертушка WebMoney, YandexMoney и прочим доморощенным системкам пришла...
  3. 17 Октября 2012 Срд 9:55:26
    Snarkenshtein писал : Вот и смертушка WebMoney, YandexMoney и прочим доморощенным системкам пришла..
    C чего бы вдруг? А если учесть, что к ним Слоупочта России без мыла в партнеры лезет - скорее уж PayPal передумает Смайлик :-)
  4. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2012 Срд 10:00:10
    Яндекс уже в ж..., после введения ограничений. Заморожено 20 тр, ждут следующего месяца, для вывода и фсе, ну его нафик. Проще тем же киви работать. Процент тот же, но хоть ограничений по сумме нету.
  5. 17 Октября 2012 Срд 11:09:57
    Snarkenshtein писал : Вот и смертушка WebMoney


    неа
    у WM специфический контингент, он на палку не уйдет )
  6. 17 Октября 2012 Срд 11:24:41
    Штурманн писал :у WM специфический контингент, он на палку не уйдет )

    А, ну я не знаток, это было лишь предположение, настаивать не буду. Если у них есть своя специфическая ниша - тогда конечно...
  7. 17 Октября 2012 Срд 11:58:58
    Snarkenshtein писал :
    Штурманн писал ... :у WM специфический контингент, он на палку не уйдет )

    А, ну я не знаток, это было лишь предположение, настаивать не буду. Если у них есть своя специфическая ниша - тогда конечно...



    Летом PayPal разорвал контракты со всеми файлохранилищами, это большой удар по бизнесам обоих. Теперь ищет где компенсировать эти потери.
  8. 17 Октября 2012 Срд 12:11:33
    bouchon писал(а) :
    Летом PayPal разорвал контракты со всеми файлохранилищами,
    это большой удар по бизнесам обоих.

    Какой еще удар?
    палка этого даже не заметит ))
    А вот файлохранилища это да ) Они же уже нашли себе экваеров подальше от УСА юрисдикции )) Так что можешь смело платить напрямую карточкой и качать пиратскую продукцию дальше )
  9. 17 Октября 2012 Срд 13:43:13
    Штурманн писал : Они же уже нашли себе экваеров подальше от УСА юрисдикции )) Так что можешь смело платить напрямую карточкой и качать пиратскую продукцию дальше )


    Напрямую визой? Я еще не рехнулся. Там все теперь какое то мутное. Confused
  10. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    17 Октября 2012 Срд 13:48:29
    bouchon писал(а) :
    Штурманн писал ... : Они же уже нашли себе экваеров подальше от УСА юрисдикции )) Так что можешь смело платить напрямую карточкой и качать пиратскую продукцию дальше )


    Напрямую визой? Я еще не рехнулся. Там все теперь какое то мутное. Confused

    Я думал никто свою основную карту не светит. Для этого есть левая.

    Я так понял эта канитель с Яндексом и т.д. связана с введением нового закона? Значит и других такое будет.
  11. 17 Октября 2012 Срд 14:10:49
    MAGAZINE писал(а) :
    Я так понял эта канитель с Яндексом и т.д. связана с введением нового закона? Значит и других такое будет.



    Нет это канитель в США, они заставили палку закрыть экаунты по всему миру у сотен файлохранилищ. Если файлохранилище хочет иметь палку, палка хочет иметь доступ ко всему контенту и мониторить его.


    Левые карты как то не приняты, во всяком случае я никогда не имел. Возможно нужно завести виртуальную. Confused
  12. 17 Октября 2012 Срд 14:15:41
    bouchon писал(а) :
    Левые карты как то не приняты, во всяком случае я никогда не имел. Возможно нужно завести виртуальную. Confused

    у меня в банке два счета один для хранения денег другой для карточки. если хочу что то купить в нете или снять в банкомате то в интернет банке перебрасываю с одного счета на другой.
  13. 17 Октября 2012 Срд 14:23:25
    spectrum писал(а) :
    у меня в банке два счета один для хранения денег другой для карточки. если хочу что то купить в нете или снять в банкомате то в интернет банке перебрасываю с одного счета на другой.



    Ну и что, карта то кредитная!
    Даже если у меня на счету нет ни копейки его можно вогнать в минус на несколько тысяч евро запросто.

    Тем более счет то расчетный. Не иметь на нем денег плохо, полно организаций которые сами снимают деньги с него. А если он пуст, они сильно ругаются и могут выставить штраф. Можно конечно завести второй расчетный счет.
  14. 17 Октября 2012 Срд 14:27:24
    bouchon писал(а) :
    Ну и что, карта то кредитная!
    Даже если у меня на счету нет ни копейки его можно вогнать в минус на несколько тысяч евро запросто.

    Тем более счет то расчетный. Не иметь на нем денег плохо, полно организаций которые сами снимают деньги с него. А если он пуст, они сильно ругаются и могут выставить штраф. Можно конечно завести второй расчетный счет.


    я только лишь рассказал свой вариант Флажок
    кстати в россии вообще есть практика автооплаты счетов?
  15. 17 Октября 2012 Срд 14:31:49
    spectrum писал(а) :
    кстати в россии вообще есть практика автооплаты счетов?


    Это не авто оплата, можно конечно поставить автоматический перевод по таким дням таких сумм. Это авторизация снимать со счета сколько хочешь, данная конкретной фирме/службе. Тут нужно доверие.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд