Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Оповещения о новых сообщениях в теме 

Создана: 02 Октября 2012 Втр 18:12:04.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 790

  1. 02 Октября 2012 Втр 18:12:04
    Не пойму, по какому принципу на почту приходят эти оповещения. В первые несколько часов после подписки на тему еще приходят. Потом их нет! Заходишь на форум, заходишь в тему на которую ты подписан, и только тогда на почту приходит оповещение, что в теме новые сообщения. Ну так я как бы сам уже прочитал что там новые сообщения. Может расскажите?!
  2. 02 Октября 2012 Втр 18:16:28
    мне кажется что приходит не более N сообщений с момента последнего посещения.
  3. 02 Октября 2012 Втр 18:18:50
    spectrum писал(а) : мне кажется что приходит не более N сообщений с момента последнего посещения.
    да не, нет определенной формулы. Можно подписаться хоть на сотню популярных тем, и зависимость будет разная.
  4. 02 Октября 2012 Втр 18:20:07
    st_forrest писал : да не, нет определенной формулы. Можно подписаться хоть на сотню популярных тем, и зависимость будет разная.


    форум это программа. она не может работать по волеизъявлению Смайлик :-) ну может быть кто то пошутил и выставил счетчик случайных чисел.
  5. 02 Октября 2012 Втр 18:24:57
    Ну вот я допустим подписан на тему "тренажерные залы", уже как сто лет, но мне не приходят оповещения о новых сообщениях в этой теме. Вот простой пример. Зачем подписываться то тогда? Ладно, посмотрим что админы наговорят)
  6. 04 Октября 2012 Чтв 10:43:27
    Неужели на столько сложный вопрос, что на него нельзя дать ответ???
  7. 06 Октября 2012 Суб 21:33:33
    подписка в /watched_topics.php ?
  8. 11 Октября 2012 Чтв 9:31:04
    омич писал : подписка в /watched_topics.php ?
    Это понятно! По данной логике мне должны с форума все время оповещения идти! Например, Омич, на твое сообщение мне оповещение не пришло, пока сам не заглянул посмотреть что мне ответили! НУ ФИГНЯ же это? Не доработка, так ведь? А сижу щас в теме на которую подписан, мне после каждого сообщения в теме идет оповещение! Ну вообще логики ноль!
  9. 11 Октября 2012 Чтв 9:43:31
    st_forrest писал : Не доработка, так ведь?
    просто по-ло-ма-лось))
  10. 11 Октября 2012 Чтв 9:46:53
    омич писал :
    st_forrest писал ... : Не доработка, так ведь?
    просто по-ло-ма-лось))
    в таком случае оно уже больше года поломано что ли? А когда С-ДЕ-ЛА-ЕТ-СЯ???)))
  11. 11 Октября 2012 Чтв 9:51:34
    st_forrest писал : А когда С-ДЕ-ЛА-ЕТ-СЯ???)))
    проще выпилить эту функцию)
  12. 11 Октября 2012 Чтв 9:56:14
    Ну вот) Этого ответа вполне достаточно) Хотя с другой стороны люди заходили бы на форум в три-пять-десять раз чаще! Соответственно и для рекламодателей это важный показатель)