Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь о ЖЖ 

Создана: 22 Апреля 2006 Суб 22:30:05.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 33031

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2006 Суб 22:30:05
    Какой в этом смысл, понимаешь? Так пишут миллионы каждый день в своих жж. Я туда пошел, то увидел, встретил, подумал, дунул, скользнул, придумал и очередной , Ммм полетел, кто все эти люди , они агрессивны, неа они очень дружелюбные и пушистые. А ты просто в своих мыслях бесконечно возишься. И что. В этом нет эстетической ценности. Зато те, кто пишут эти жж. Все так вдруг захотели стать писателями, а может поведать миру о себе. Нереализованное тщеславие – работа на публику. Или никто не узнает никогда, тогда зачем. А все дневники из плоти и крови тщательно скрывались от посторонних. Хоть здесь кто-то тебя знает, прочитает. Ну или твои друзья. А кому ты нужен кроме своего сообщества, если состоишь – тогда цепная реакция. Или поисковик на тебя укажет, если интересное слово упомянул. Да ты просто завидуешь им. Это же модно, ты отстаёшь. Сама бы тож небось катала о себе монотонную, переработанную мозгом суету ощущений. Но всё-таки какой смысл а ты любишь подглядывать в замочную скважину: теперь она по-другому выглядит. Чужие читаешь можно же и интересуют некоторые. А потом иногда грустно.... Экзистенциальный гуманизм. Зачем люди бывают так изысканно откровенны. Оставь свой след. Да оказывается, это поможет реализоваться творчески. Всё упорядочивается. но электронные страницы не легко перелистывать
  2. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2007 Пон 13:45:45
    Б.Б. писал(а) :еще раз повторяю, кто полноценно пользуется ресурсом ресурс почему-то не поливает грязью, а как раз те, кто пользуются либо молчат либо толкают позитифф.

    вот-вот.
    полностью согласна.
  3. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Апреля 2007 Втр 16:59:37
    Danaika писала :ЖЖ - это личная территория Смайлик :-)


    немного не соглашусь
    ЖЖ-это личная территория, на которой человек личное делает публичным.
  4. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Апреля 2007 Втр 21:11:41
    KOS писал :немного не соглашусь
    ЖЖ-это личная территория, на которой человек личное делает публичным.


    немного не соглашусь )
    совсем не обязательно делать ЖЖ "публичным".
    а "непубличность" ЖЖ совсем не говорит о том, что его ведет девушка, которая хочет видеть в камментах только комплименты.
    собственно так.
  5. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Апреля 2007 Втр 21:35:43
    Lite Woman писала :
    немного не соглашусь )
    совсем не обязательно делать ЖЖ "публичным".


    если ты закрывать дневник для посторонних глаз, то тогда зачем вести его на ЖЖ? Веди в тетрадке

    Lite Woman писала :
    а "непубличность" ЖЖ совсем не говорит о том, что его ведет девушка, которая хочет видеть в камментах только комплименты.


    я этого и не говорил
  6. 19 Апреля 2007 Чтв 22:27:58
    никогда не умела вести дневник... совсем недавно приобщилась к жж, чтобы читать мысли и переживания друзей.. и сейчас считаю, что жж удобен, когда у тебя есть мысли, которыми ты хочешь поделиться со многими людьми, но тебя бесит (как меня, например) повторять все по 10 раз. проще кинуить ссылку на жж, а потом уже обсудить.ну и все же на форуме многого не напишешь, того, что касается только тебя. а высказаться хочется.. жж рулит..
  7. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2007 Чтв 22:40:31
    Я тоже пример ! Завел жж и пишу в нем всякую Фигню Смайлик :-). Вообще не умею вести. Но читая френдов, откладываю для себя кое-что. Короче [внешняя ссылка]
  8. 19 Апреля 2007 Чтв 22:46:36
  9. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2007 Чтв 22:52:23
    44 писал :http://2995550.livejournal.com/
    friend Wink
  10. 19 Апреля 2007 Чтв 23:32:51
    44 писал :http://2995550.livejournal.com/
    местами гениально
  11. 19 Апреля 2007 Чтв 23:58:56
    а мне нравиться что я могу туда написать боян
    и никто не скажет что боян
    потому что, что хочу то и пишу!!!
  12. 20 Апреля 2007 Птн 0:53:54
    жэ, ж\э.
  13. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2007 Птн 6:39:12
    ШтучкА писала :а мне нравиться что я могу туда написать боян
    и никто не скажет что боян
    потому что, что хочу то и пишу!!!
    вот это верно ! А если боян - то бан ! Смайлик :-) Свои правила, это хорошо... Смайлик :-)
  14. 26 Апреля 2007 Чтв 10:19:07
    А по мне так все это шило!!! Это мое мнение и я его ни кому не навязываю!!! Просто зачем это надо??? Если самовыражаться то уж точно не в интернете, ведь много как можно себя самовыражать, где угодно!!! Просто все ЖЖ не для меня!!! Я не вижу в этом смысла, а если я его в чем нибудь не вижу, значит и поять тоже не могу!!!
  15. 17 Июля 2007 Втр 17:31:56
    мой жж портит мне жизнь! Никто не знает, как скрывать комментарии так, чтобы ответ на них был видет только определённому человеку?
  16. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Июля 2007 Втр 17:52:02
    tinck писал(а) :мой жж портит мне жизнь! Никто не знает, как скрывать комментарии так, чтобы ответ на них был видет только определённому человеку?


    Перед тем как добавить запись в графе "Скрытие" ставишь "все комментарии" итог: комментарии ты видишь все, сторонний юзер не видит вообще комментарии, либо видит только свою ветвь дискуссии
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд