Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Эволюция, не? 

Создана: 23 Сентября 2012 Вск 16:09:46.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 13732

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 23 Сентября 2012 Вск 16:09:46

    картинка слева дала мне повод задуматься. Ведь, когда мы жили в СССР, у нас не было никаких ягуаров, алкоголя, точнее алкоголь был, но его не пили в открытую, как сейчас. Эта картинка, слева которая, была сделана в 1980 году. Всего - ничего до распада СССР, но дети на улице играли, ЧИТАЛИ КНИГИ, развивались. Теперь же никаких книг, никакого развития. Ладно я еще застал это время, когда не было такого разврата, но я, лично, боюсь за поколение детей сейчас. Вот тут даже не стоит спорить - достаточно выйти на улицу часов в 7,8 вечера у увидеть этот беспредел.
  2. 23 Сентября 2012 Вск 20:05:00
    даналя писал(а) :Но. Мои дети не пьют. Старший может выпить пару банок пива - но достаточно редко. Младший не пьет алкоголь совсем. Зачем- спрашивает. Может быть правда не понимает.

    "Кто-то жрёт таблетки, а кто-то колется" (с) "я лично бухаю"
  3. 23 Сентября 2012 Вск 20:06:03
    Мы тоже так хотим!!! Ржака Ржака
  4. 23 Сентября 2012 Вск 20:10:57
    Вискоза писала : Мы тоже так хотим!!! Ржака Ржака


    А печень не жалко??? Вхолостую станет работать Wink Very Happy
  5. 23 Сентября 2012 Вск 20:13:38
    Эрхафан писал : "Кто-то жрёт таблетки, а кто-то колется" (с) "я лично бухаю"


    Я лично- тоже.

    А шутка про таблетки чего-то примитивная какая-то. Чего-то я была лучшего мнения о вашем чувстве юмора. Будем надеяться, что случайность...
  6. 23 Сентября 2012 Вск 20:14:38
    даналя писал(а) :А шутка про таблетки чего-то примитивная какая-то. Чего-то я была лучшего мнения о вашем чувстве юмора. Будем надеяться, что случайность...

    Это, в общем-то, цитата Смайлик :-) И шутки там совсем не было.
  7. 23 Сентября 2012 Вск 20:15:53
    даналя писал(а) :
    А шутка про таблетки чего-то примитивная какая-то. Чего-то я была лучшего мнения о вашем чувстве юмора. Будем надеяться, что случайность...
    Это как на недавнем семейном застолье - собралась родня, три поколения, меня за столом нет, мама комментирует что-то типа "да и не выпила бы с нами", тут комментирует мой сводный брат: "Конечно, зачем пить, когда вокруг столько классных наркотиков". Как вытянулось лицо моей мамы, мне еще долго потом рассказывали.
  8. 23 Сентября 2012 Вск 20:17:25
    Эрхафан писал :
    даналя писал(а) ... :А шутка про таблетки чего-то примитивная какая-то. Чего-то я была лучшего мнения о вашем чувстве юмора. Будем надеяться, что случайность...

    Это, в общем-то, цитата Смайлик :-) И шутки там совсем не было.


    То есть вы на полном серьезе считаете, что все или пьют, или на таблетках или колются? Сложный мир вы себе придумали в таком случае, сложный...
  9. 23 Сентября 2012 Вск 20:18:38
    даналя писал(а) : Я лично- тоже.
    А шутка про таблетки чего-то примитивная какая-то. Чего-то я была лучшего мнения о вашем чувстве юмора. Будем надеяться, что случайность...


    поддерживаю принятие алкоголя внутрь

    однажны мы с ребятами поехали отмечать сессию, курс вроде 4-й. Нас 4. Поехали на ниве на дачу. Что-то вечер долгий, картошка долго варилась, накидались сангрии, сели за гитарку, в мангале курица.... Сидели, пели, базарили про всё. На утро нас ждал скандал. Мы стояли в шеренгу, а родители одного нас канифолили за то, что водка и спирт нераспечатанные!!! Ржака
    "Лучше пейте водку" - такое было напутствие
  10. 23 Сентября 2012 Вск 20:19:30
    даналя писал(а) :То есть вы на полном серьезе считаете, что все или пьют, или на таблетках или колются?

    Гы-гы-гы Что еще мне припишете? Гы-гы-гы Давайте я и вашу пайку спирта заберу, вам тоже уже не надо больше.
  11. 23 Сентября 2012 Вск 20:20:58
    Августейший писал : поддерживаю принятие алкоголя внутрь

    однажны мы с ребятами поехали отмечать сессию, курс вроде 4-й. Нас 4. Поехали на ниве на дачу. Что-то вечер долгий, картошка долго варилась, накидались сангрии, сели за гитарку, в мангале курица.... Сидели, пели, базарили про всё. На утро нас ждал скандал. Мы стояли в шеренгу, а родители одного нас канифолили за то, что водка и спирт нераспечатанные!!! Ржака
    "Лучше пейте водку" - такое было напутствие


    Да я сама удивляюсь. Лешка даже в Новый Год пьет сок. Будем надеяться, что с годами пройдет...
  12. 23 Сентября 2012 Вск 20:22:01
    Эрхафан писал :
    даналя писал(а) ... :То есть вы на полном серьезе считаете, что все или пьют, или на таблетках или колются?

    Гы-гы-гы Что еще мне припишете? Гы-гы-гы Давайте я и вашу пайку спирта заберу, вам тоже уже не надо больше.


    С большим удовольствием. Правда не откажусь. Я- серьезно.
  13. 23 Сентября 2012 Вск 20:22:58
    У меня есть знакомая, которая за всю свою почти 30-летнюю жизнь ни разу не приняла на грудь. Только однажды отпила шампанское и сказала: "Какая гадость".
  14. 23 Сентября 2012 Вск 20:28:29
    Boyarin_law писал :
    Lоrdmаn писал:


    Наличие дядьки, проживающего в Киеве, кореллирует с произрастающей у соседа в огороде бузиной.

    Своим существованием мышь уменьшает энтропию Вселенной, а своей жизнедеятельностью - увеличивает. Опосредовано - своим восприятием.
    И глядя на вселенную и являясь наблюдателем она влияет на неё.

    Вот посмотрите для наглядности:
    [внешняя ссылка]
  15. 23 Сентября 2012 Вск 20:31:04
    ШиршоFF писал : Посещали и Снежинку (какие же там беседы протекали под пиво и водку)

    К слову, у нас лекции тоже в первом читались на 1-2 курсе почти все, потом реже, но тоже бывало.

    Я помню целые диспуты в снежинке на тему недавно вышедших дисков тяжелячной сцены устраивались Very Happy И в ходе оных обязательно кто-нибудь появлялся со свежей порцией пива и охлаждал пыл полемики Гы-гы-гы

    Жаль, что закрыли. Культовое было место. Там все терки между факультетами уходили в небытие.

    Цитата :Пили, пьют и будут пить молодые люди. Потом, с возрастом, у большинства это проходит.
    Именно.

    Я уже давно практически не пью. Но в мае сего года, отмечая мощный выигрыш в суде с коллегами, нажрался как свинья впервые за последние лет восемь. Сильно пожалел - на кой оно надо было, так и не понял.
  16. 23 Сентября 2012 Вск 20:58:48
    даналя писал(а) : То есть вы на полном серьезе считаете, что все или пьют, или на таблетках или колются? Сложный мир вы себе придумали в таком случае, сложный...

    Открою вам страшную тайну,человеческое тело без стимулирования гормонами не сдвинулось бы с места.
    Все чем вштыриваются люди: сахар,алкоголь,секс,наркотики,эмоции и так далее.... это всего лишь способы для получения увеличенных доз гормонов в тушке, а через это удовольствие насыщения.
    Так вот если разгонять гормоны внешними химическими стимулами и повышать дозу,то происходит постоянное обезвоживание клеток и быстрое старение тела.
    Так вот если кто-то решил избегать того или иного стимулятора-это еще не означает того,что он лучше или хуже,он просто пользуется другим.
    Например фастфудом напичканным глутоматом натрия,либо физическими упражнениями,да мало-ли чем. Very Happy
    Человеческое общество,в основной его части,либо невежды и лицемеры,либо погрязшие в стимулировании.
    Мысль понятна? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд