Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Помогите включить Wi-Fi на Asus EeeTop (за вознаграждение) 

Создана: 22 Сентября 2012 Суб 20:21:23.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 28438

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2012 Суб 20:21:23
    Проблема заключается в следующем.

    Я купил б/у моноблок EeeTop PC ET2010AGT (Windows 7 домашняя расширенная Х64) без штатной клавиатуры, а как выяснилось в последствии, аппаратное включение Wi-Fi на этой модели возможно только с неё, посредством нажатия клавиш Fn+F2.
    Вот именно в этом и заключается моя печаль.

    Найти утилиты для управления включением/выключением Wi-Fi для этой тачки мне не удалось, хотя искал я очень настойчиво. Плюнув на это дело я купил безпроводную клавиатуру другого производителя с педалькой Fn, но моноблок отказался принимать команду Fn+F2 с чужой клавы. К слову сказать, какая именно модель клавы идёт в комплекте с компом мне не смогли даже в службе поддержки Asus, но высказали предположение что другие клавиатуры Asus с нужной мне педалькой могут мне подойти. Ну и как вариант предложили снести драйвер отвечающий за функционал мультимедийных кнопок. Драйвер я снёс, но чуда не произошло. Тогда я тупо удалил драйвера для штатной и HID клавиатуры и после перезагрузки компьютер активировал Wi-Fi на несколько секунд, пока драйвера клавиатур не накатились вновь.

    Решив что проще купить дорогую клавиатуру и не е..ть себе мозг, я сегодня сходил в магазин и попросил продавца проверить безпроводной комплект Asus EEE на одном из ноутбуков Asus стоящих на стенде, так вот, эта клава полностью дублировала клавиатуру ноутбука за исключением сочетания клавиш Fn+F2. Покупать её я не с тал.

    Версии того куда копать дальше лично у меня исчерпаны. Поэтому я готов заплатить 500 р. за качественное содействие в активации Wi-Fi на моей тачке.
  2. 23 Сентября 2012 Вск 0:04:56
    вот как у хомутовича утилита
    [внешняя ссылка]
  3. 23 Сентября 2012 Вск 0:06:13
    Чиркаш писал :
    HELPDATING писал ... :а я блин без пива остался Грустно :-(

    Хочешь, тебе пива куплю?

    Нет, не хочу Гы-гы-гы
  4. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2012 Вск 0:10:07
    А я в панели управления не нашёл ничего, на сайте асуса такого ноутбука кстати тоже нет :)
  5. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2012 Вск 0:14:12
    HELPDATING писал : вот как у хомутовича утилита
    [внешняя ссылка]

    Я её вчера ставил, она не вставала. Попробую эту скачать.
  6. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2012 Вск 0:25:11
    Утилита не работает. Установиться вроде установилась, но не стартует.
  7. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2012 Вск 11:12:10
    Бабло побеждает зло!
    Посредством дистанционного доступа endi вырвал чёрное сердце это сра..го моноблока и теперь он очень спокойна подключается к интернету через Wi-Fi :) Соответственно приз уходит к нему. Всем остальным спасибо за попытку.
  8. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2012 Вск 11:25:14
    Кстати рекомендую, вопрос с настройкой Wi-Fi был решён за 20 минут,
    так что в случае возникновения проблем, пишите или звоните Косте.
  9. 05 Февраля 2019 Втр 14:56:53
    Доброго времени суток. Имею удовольствие плясать под бубны)) с аналогичной проблемой и таким же asus моноблоком. Не могли бы вы приоткрыть завесу тайны лечения?
  10. 05 Февраля 2019 Втр 19:18:49
    цена вопроса 1000 руб, пишите в личку или whatsapp если интересно.
    /viewtopic.php?t=301508
  11. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2019 Втр 20:57:26
    wolfsan писал : Доброго времени суток. Имею удовольствие плясать под бубны)) с аналогичной проблемой и таким же asus моноблоком. Не могли бы вы приоткрыть завесу тайны лечения?


    Там по моему родной драйвер был удалён, который ка раз и блокировал включение вайфая.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд