Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 29 сентября - Radio Record Birthday - Markus Schulz 

Создана: 08 Сентября 2012 Суб 22:36:45.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 65576

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Сентября 2012 Суб 22:36:45
    Радио Рекорд и РЦ «АТЛАНТИДА» представляют...

    В течении года мы дарим вам лучшие вечеринки от Радио Рекорд, но есть главное событие, которое нельзя пропустить...

    Грандиозное празднование 3-х летия
    первой танцевальной радиостанции России в Омск!

    День Рождения РАДИО РЕКОРД в Омске!


    и наш главный гость, диджей входящий в десятку лучших диджеев мира, звезда мировых танцполов, великий - MARKUS SCHULZ (GER\USA)

    29 сентября 2012, RECORD BIRTHDAY
    г. Омск, клуб «АТЛАНТИДА»




    Markus Schulz с презентацией нового альбома Scream и все наши друзья...

    MARKUS SCHULZ: Талантливый немецкий ди-джей и продюсер, ныне проживающий в Майами, Маркус Шульц (Markus Schulz) вновь возвращается в Россию, чтобы представить публике свой новый студийный альбом под названием "Scream", выход которого свершился в конце августа этого года. 29 сентября Маркус впервые выступит в Сибири, в городе Омске на площадке клуба «АТЛАНТИДА».

    "Scream" - это четвертая пластинка немца, занимающего 9 строчку популярного рейтинга "TOP 100 Dj Mag" авторитетного английского издания Dj Magazine. Кричащее название и такая же кричащая обложка нового альбома обещает нам не менее кричащее звучание, и не менее кричащее выступление.

    Markus Schulz: "Когда ты находишься в студии и полностью поглощён созданием альбома, ты мысленно представляешь, какую реакцию вызовет тот или иной трек. Таким образом, "Крик" для меня результат того, что должно появиться у слушателя. Именно это состояние я хочу видеть у клабберов на танцполе, когда любой из треков с альбома будет звучать на полную мощь. И если это происходит, вы знаете, что не зря пахали в студии".

    СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:
    -предпродажа с понедельника, 10 сентября в кассе РЦ Атлантида, стоимость - 600 рублей (количество ограничено).
    -цена билета на мероприятии - 800 рублей.
    Информация по телефону 530-330.

    Все только начинается!

    Вся информация тут [внешняя ссылка]
  2. 30 Сентября 2012 Вск 15:07:20
    Мда, полное разочарование, вытерпел 3 трека и ушёл восвояси...неужели у людей такое безвкусие в музыке, что позволяют таким ди-джеям занимать верхние строчки мировых рейтингов...
  3. 01 Октября 2012 Пон 7:29:38
    После ознакомления с его новым альбомом желание идти резко исчезло. Не знаю, как такое вообще слушать можно. Confused
  4. 01 Октября 2012 Пон 9:26:37
    декаданс полный
  5. 02 Октября 2012 Втр 18:16:36
    Жуткая вечеринка. Диджей вялый, потанцевать невозможно.
    Все треки однообразные, на обычных вечеринках в атлантиде куда лучше.
  6. 03 Октября 2012 Срд 11:19:38
    kesha57 писал(а) : Жуткая вечеринка. Диджей вялый, потанцевать невозможно.
    Все треки однообразные, на обычных вечеринках в атлантиде куда лучше.

    это только в твоей жуткой, вялой голове!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд