Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция нужен адвокат: оскорбление в публичном месте, клевета 

Создана: 03 Сентября 2012 Пон 8:01:12.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 6381

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Сентября 2012 Пон 8:01:12
    Еще преследование.
    Кто кого может посоветовать?
    В какую контору обратиться?
    Пока составление заявлений.
    Очень серьезно и срочно.
  2. 03 Сентября 2012 Пон 8:28:31
    Boyarin_law вродеж этим занимается!
  3. 03 Сентября 2012 Пон 8:32:00
    Не, такое не возьму.
    Статьи такие, по которым результат будет, скорее всего, смешной.

    Да оскорбление вообще и не уголовка уже. Как-то так.

    ТС, оно вам надо - Вашему обидчику будет максимум штраф. Ну еще моральника может сверху тысяч 5 взыщете.
  4. 03 Сентября 2012 Пон 8:45:00
    Boyarin_law писал: Да оскорбление и не уголовка уже. Как-то так. ТС, оно вам надо - Вашему обидчику будет максимум штраф. Ну еще моральника может сверху тысяч 5 взыщете.

    Ну не скажи, не скажи... Вон некоторые особо обидчевые по два года тюрьмы у судов выпрашивают обидчикам... Ну и вот, стало быть
  5. 03 Сентября 2012 Пон 8:59:04
    hоmutоviсh писал : Ну не скажи, не скажи... Вон некоторые особо обидчевые по два года тюрьмы у судов выпрашивают обидчикам... Ну и вот, стало быть
    Валер, ну мы ж не о оскорбленных в лучших чувствах прихожанах ХХС или оклеветанных чиновниках говорим, ага? Я сообщил наиболее вероятный результат для среднестатистического гражданина эрэфии Ну и вот, стало быть
  6. 03 Сентября 2012 Пон 9:04:25
    а пусть ТС укажет в заявлении что оскорбили его православные чувства Very Happy

    глядишь, на этой волне борьбы с ведьмами и выпросит у суда высшую меру))
  7. 03 Сентября 2012 Пон 9:58:27
    Boyarin_law писал : Не, такое не возьму.
    Статьи такие, по которым результат будет, скорее всего, смешной.

    Да оскорбление вообще и не уголовка уже. Как-то так.

    ТС, оно вам надо - Вашему обидчику будет максимум штраф. Ну еще моральника может сверху тысяч 5 взыщете.


    Хорошо, а кого можете посоветовать?
    О нулевом результате я знаю заранее, поскольку объект благодаря связям умудрялся выскальзывать из конкретных статей вроде причинения телесного вреда. Мне важно грамотно составить заявления и завалить ими все органы вплоть до общества защиты животных. Это тактика объекта воздействия, она обеспечивает ему безнаказанность - почему бы не попробовать?
  8. 03 Сентября 2012 Пон 10:06:36
    hоmutоviсh писал : а пусть ТС укажет в заявлении что оскорбили его православные чувства Very Happy

    глядишь, на этой волне борьбы с ведьмами и выпросит у суда высшую меру))


    Ладошки хлопчие
  9. 03 Сентября 2012 Пон 10:10:13
    Лисовин писал : Хорошо, а кого можете посоветовать?
    О нулевом результате я знаю заранее, поскольку объект благодаря связям умудрялся выскальзывать из конкретных статей вроде причинения телесного вреда. Мне важно грамотно составить заявления и завалить ими все органы вплоть до общества защиты животных. Это тактика объекта воздействия, она обеспечивает ему безнаказанность - почему бы не попробовать?


    Господин, вы в не менее публичном месте тоже "выражались", но наш мозг не обогащен настолько, чтобы вас "завалить" петициями разных мастей... Вам прищемили одно место, и теперь, вы мстите? Вы сами сгораете от своих же жестоких желаний в адрес обидчика, хотя обиделись вы сами
  10. 03 Сентября 2012 Пон 10:35:46
    hоmutоviсh писал : а пусть ТС укажет в заявлении что оскорбили его православные чувства Very Happy

    глядишь, на этой волне борьбы с ведьмами и выпросит у суда высшую меру))
    Лабаем-с Лабаем-с Лабаем-с
  11. 03 Сентября 2012 Пон 10:49:18
    Августейший писал :

    Господин, вы в не менее публичном месте тоже "выражались", но наш мозг не обогащен настолько, чтобы вас "завалить" петициями разных мастей... Вам прищемили одно место, и теперь, вы мстите? Вы сами сгораете от своих же жестоких желаний в адрес обидчика, хотя обиделись вы сами


    1.в каком месте я публично выражался? Поскольку клеветой является сообщение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека, то к нику" Августейший" от ника " Лисовин" вполне могут быть претензии.

    2. Если бы Вы знали суть дела, то шутить и флудить у Вас охота пропала. У Вас что-то конкретное по сути темы?
  12. 03 Сентября 2012 Пон 13:11:16
    Августейший писал :Вам прищемили одно место


    Курительный аппарат на балконе уже поставил? Very Happy
  13. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2012 Пон 13:28:53
    Августейший писал: Господин, .... Вам прищемили одно место, и теперь, вы мстите? Вы сами сгораете от своих же жестоких желаний в адрес обидчика...
    Это точно. Но если ТС пояснит и расскажет, в чём там суть дела и сколько он готов потратить средств на адвоката, то,я думаю тема получится более конструктивной и полезной. А иначе ТС тут опять оскорбят Very Happy
    Лисовин писал : ... Если бы Вы знали суть дела, то шутить и флудить у Вас охота пропала....
    Дак вот вы возьмите и расскажите суть, что б у нас отпало Лыба
  14. 03 Сентября 2012 Пон 20:34:50
    ТС а бюджет праздника вам какой видется? ибо что бы добиться успеха экспертиза нужна и много еще интересного!
  15. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2012 Пон 20:46:05
    поржал Хлопец
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд