Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Юридически грамотно составить договор купли-продажи квартиры 

Создана: 29 Августа 2012 Срд 23:50:12.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 581

  1. 29 Августа 2012 Срд 23:50:12
    Срочно, прямо сейчас... Надеюсь, любимый форум и в этом вопросе мне поможет Мы краснеем! ...
  2. 30 Августа 2012 Чтв 8:48:33
    После того как я увидел как состаляют ДКП барыжьи конторки вокруг юстиции что на Орджоникидзе, я понял что там не за что отдавать 700 и более рэ, а проще составить ДКП самому, скачав шаблон...
  3. 30 Августа 2012 Чтв 20:23:25
    Что касается так называемых правовых центров вокруг юстиции которые составляют договоры так вы там не за договор платите по большей части а за очередь в юстицию!!!
    по теме в личку напишите что за договор нужен и ящик черкните скину
  4. 30 Августа 2012 Чтв 23:00:54
    LeXXX_Omich писал : После того как я увидел как состаляют ДКП барыжьи конторки вокруг юстиции что на Орджоникидзе, я понял что там не за что отдавать 700 и более рэ, а проще составить ДКП самому, скачав шаблон...

    +100, и не только в конторках, но и в агентствах недвижимости грамотеи еще те. В прошлом году покупала дом через агентство, в юстиции делали 6 корректировок. Сложность сегодняшней сделки была в том, что и у меня и у продавца долевые собственности с несовершеннолетними в разных долях. Вот и ломала голову, как все расписать грамотно. Ночью покопалась в интернете, составила договор. Ни одной поправки Мы краснеем! ...
  5. 30 Августа 2012 Чтв 23:03:52
    Чесный Рейдер писал(а) : Что касается так называемых правовых центров вокруг юстиции которые составляют договоры так вы там не за договор платите по большей части а за очередь в юстицию!!!
    по теме в личку напишите что за договор нужен и ящик черкните скину

    Запоздавшее спасибо за предложенную помощь, к сожалению, сделка была назначена на 9 утра и в Таврическом, в 8 я уже уехала, поэтому и била тревогу вечером.

    Все прошло успешно, тему можно закрывать Смайлик :-) !!