Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Ваш Top 10 программ для android смартфонов 

Создана: 24 Августа 2012 Птн 18:48:11.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 621, просмотров: 151286

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40, 41,
  Вперёд
  1. 24 Августа 2012 Птн 18:48:11
    Количество программ для андроид-смартфонов давно перевалило тысячу.
    Вероятно, многие, кто приобрел смартфон на этой "операционной системе", долгими вечерами пытались найти в этой куче что-то нужное и важное для себя. И только малая толика осталась в памяти смартфона на долго.
    Прошу вас поделиться результатами вашего труда - какими из программ на вашем смартфоне вы пользуетесь ежедневно, какие из них вам помогают в труде, а какие на отдыхе.
    Например, "я инженер и каждый день с помощью такой-то программы рассчитываю балки" или "я бухгалтер и надоела мне 1С, а вместо неё я пользуюсь такой-то домашней бухгалтерией", или "я студент и уменя в такой-то программе курс лекций по ядерной физике", или "я домохозяйка и, пока варится борщ из программы с рецептами, мы с мужем играем в интересную игру".
    Буду рад не только названиям, но и вашим, пусть коротким, но таким захватывающе интересным комментариям к ней.

    Спасибо.
  2. 20 Июня 2019 Чтв 13:29:58
    Усы_Пескова писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Нынешние топчики хвастаются защитой от влаги по IP сколько -то там.

    какие топчики?? Офигеть

    даже смартфоны среднего (уже бюджетного) уровней имеют защиту по классу IP68, высшая степень защиты для телефонов на сегодня.

    Это " полный ГОН! "!
  3. 20 Июня 2019 Чтв 13:30:51
    мосволод писал :
    Усы_Пескова писал(а) ... :
    Гормон роста писал ... : Нынешние топчики хвастаются защитой от влаги по IP сколько -то там.

    какие топчики?? Офигеть

    даже смартфоны среднего (уже бюджетного) уровней имеют защиту по классу IP68, высшая степень защиты для телефонов на сегодня.

    Это " полный ГОН! "!

    что именно, болезный? Лыба
  4. 20 Июня 2019 Чтв 13:31:16
    Усы_Пескова писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Нынешние топчики хвастаются защитой от влаги по IP сколько -то там.

    какие топчики?? Офигеть

    даже смартфоны среднего (уже бюджетного) уровней имеют защиту по классу IP68, высшая степень защиты для телефонов на сегодня.

    Вот это хорошо
  5. 20 Июня 2019 Чтв 13:32:07
    Гормон роста писал : Не ну и сейчас можно найти в продаже миниатюрную звонилку
    А гламур?! Ты чо!!! Офигеть
  6. 20 Июня 2019 Чтв 13:33:14
    Benzzzz писал :
    Гормон роста писал ... : Не ну и сейчас можно найти в продаже миниатюрную звонилку
    А гламур?! Ты чо!!! Офигеть

    Razr V3 Pink со стразами был верхом гламура Гы-гы-гы
    А ты про что?
  7. 20 Июня 2019 Чтв 13:51:37
    Гормон роста писал :
    А ты про что?
    Про то, что современный подобный обмылок априори не гламурен.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40, 41,
  Вперёд