Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Путин решил утянуть за собой в могилу и РПЦ 

Создана: 17 Августа 2012 Птн 20:04:53.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 170549

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 17 Августа 2012 Птн 20:04:53

    Мне кажется, я разгадал коварный замысел Путина и тех, кто манипулирует этой глупой марионеткой. Поскольку вполне очевидно, что режим Путина вызывает ненависть у многих порядочных граждан, и этот воровской режим так или иначе вскоре будет сменен на какую-нибудь менее омерзительную конструкцию, кукловоды Путина приняли решение напоследок нанести по России ещё один сокрушительный удар: максимально осквернить русскую веру, православие, сделав так, чтобы мерзкий режим ассоциировался именно с РПЦ. Для этого используется путинский дружок Гундяй, который усилиями спецслужб был поставлен во главе РПЦ (которого некоторые мои знакомые верующие прямо называют "антихристом"). Для этого сейчас был раскручен этот показушный процесс Pussy Riot, в котором РПЦ предстала в роли злобного монстра, жаждущего крови глупых девиц. Ну чтож, пока эта вакханалия воров и предателей продолжается. Девкам дали 2 года колонии. Брависсимо.
  2. 17 Августа 2012 Птн 20:10:38
    Шурег, есть мнение Делягина, что этот процесс ничто иное, как отвлечение масс от "приватизации"
    [внешняя ссылка]
  3. 17 Августа 2012 Птн 20:11:42
    AlexAdmin писал : Мне кажется, я разгадал коварный замысел Путина и тех, кто манипулирует этой глупой марионеткой

    скоро всему миру придет ислам
  4. 17 Августа 2012 Птн 20:13:34
    Хэх, достаточно вспомнить 90-е, когда Бригадные носили бисмарк в килограмм и крест такой же из золота... Достаточно вспомнить въезд на любое кладбище, где 5 метровые кресты, инкрустированные ювелирными элементами... Достаточно вспомнить Николу угодника, которого вставляли, ну, хотя бы на панель авто....

    Уже тогда этому всему был поставлен крест.
    К сожалению, только сейчас мы, наконец, глазами разглядели подросшего 20-летнего монстра
  5. 17 Августа 2012 Птн 20:15:36
    Чтож, это весьма эпическое событие, весьма.
  6. 17 Августа 2012 Птн 20:36:28
    Тотальный троллинг РПЦ удался, цель достигнута, интересно посмотреть на следующий шаг
  7. 17 Августа 2012 Птн 21:49:34
    Если имиджу церкви можно нанести урон - значит, это не настоящая Церковь.
    Верующих реально процентов 5-10. У них свои церкви и приходы. они останутся. Есть люди, у которых церковь связаны с русской цивилизацией. Им тоже пофигу на пуссек и на путина.
    Остальные и так никак не связаны с церковью.
    Так кому нанесен урон? Церковной верхушке? Их кому-то жалко?
  8. 17 Августа 2012 Птн 21:58:59
    Апокалипсис идет полным ходом.
    Путин делает то,что считает нужным.
    Каждый из вас поступает так ,как считает нужным.
    Все идет так,как и должно быть.
    Полная свобода воли.
    Путин не закручивает гайки,хотя мог уже сотню раз это сделать.
    Но долго переть всю эту вакханалию он на своем горбу не сможет,так что как дрогнет,то вы все встретите то ,что посеяли сами.
    Наслаждайтесь....наслаждайтесь....,но потом не трепещите.
    Wink
  9. 17 Августа 2012 Птн 22:08:59
    Лисовин писал : Если имиджу церкви можно нанести урон - значит, это не настоящая Церковь

    разумеется РПЦ давно уже отпала от православия, с тех самых пор, как царской волей были отвергнуты церковные нестяжатели и провозглашены святыми "олигархи в рясах". С тех пор все беды и начались, расколы, революции... Потому что церковь, купающаяся в богатстве, не родная для народа.
  10. 17 Августа 2012 Птн 22:12:29
    Я, утром, так же как ТС думал. Но, ожидал, что будет какой то особенный приговор - типа гражданской казни (см. Чернышевский). По 2 года в зубы каждой, из бешеных писек, это ни о чём. Похоже, инициатор невовремя в отпуск ушёл.
  11. 17 Августа 2012 Птн 22:13:15
    AlexAdmin писал : Потому что церковь, купающаяся в богатстве, не родная для народа.

    Церковь не имеет смысла.
    Смысл имеет храм,что каждый строит в себе.
    Малодушие ищет причины,а сильный дух пробивает себе путь.
    Wink
  12. 17 Августа 2012 Птн 22:14:51
    аллеся писала :
    AlexAdmin писал ... : Мне кажется, я разгадал коварный замысел Путина и тех, кто манипулирует этой глупой марионеткой

    скоро всему миру придет ислам


    ненуачо. религия как религия, в чём-то даже получше других.
  13. zerera


    Активист


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Августа 2012 Птн 22:47:22
    Скоро учередят инквизицию, пробный процесс прошел...
    Вот и милосердие РПЦ ,властей в лице судьи- инквизитора и "потерпевших" к заключенным--- детей малолетних без матерей на 2 года оставили
  14. 17 Августа 2012 Птн 22:52:04
    Штурманн писал : Шурег, есть мнение Делягина, что этот процесс ничто иное, как отвлечение масс от "приватизации"
    [внешняя ссылка]


    Эх-х... не открывается страница. Грустно :-( Пересказать вкратце можете?
  15. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2012 Птн 22:52:41
    Всего 2 года... Легко отделались...
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд