Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Жалобы на модераторов 

Создана: 05 Апреля 2006 Срд 15:14:18.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1101, просмотров: 283053

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 72,
, 74  Вперёд
  1. 05 Апреля 2006 Срд 15:14:18
    Если вы считаете, что вас несправедливо отмодерировали, что модераторы делают что-то неправильно - пишите в этой теме, рассмотрим.

    По каждому эпизоду допускается по одному сообщению - со стороны участника и ответное со стороны модератора.
  2. 14 Апреля 2011 Чтв 23:31:56
    Незлой Гений писал : как хорошо что у Абвгд прописка в аду... Смайлик :-)


    Здравствуй Иуда! Но я всё равно вхож в твой вертеп! Недовольство!
  3. 14 Апреля 2011 Чтв 23:43:42
    avd173791 писал : Здравствуй Иуда!

    Здравствуйте, уважаемый.
  4. 15 Апреля 2011 Птн 9:27:56
    Мальчишь - Кибальчиш писал : Омич переносит темы из ада в другие разделы хотя не имеет права. тем самым грубо нарушает правила. объявляю ему выговор. Грустно :-(


    напоминаю некоторым ретивым модераторам, что:

    Аццкая Демократия
    Этот раздел - нечто среднее между Флеймом и Беспределом. Разделом рулит демократически избираемый народным голосованием редактор-модератор.
    Редактор раздела:Mikael72
    Читайте подробности в Правилах раздела

    Читаем:

    AlexAdmin


    Site Admin


    Добавлено: Сб Окт 21, 2006 6:47 pm

    Воспитание балбесов, болванов, оболтусов, олухов, охломонов, обормотов, олигофренов, даунов, дебилов, падонкоф, кретинов, лоботрясов, алкоголиков, наркоманов, шизанутых, параноиков, кретинов, маразматиков, идиотов, недоумков, глупцов, тупиц, невежд, инфантов, баранов, козлов, и прочих мутантов рода человеческого НЕ ВХОДИТ В НАШИ ПЛАНЫ.

    В этом разделе можно просто болтать, трепаться, базарить, бакланить, чесать языком, лясы точить, атжыгать нипадецки, на любые темы. Но помните, за всем следит Демократически Избираемый Модератор с Большой Дубиной.

    В отличие от БЕСПРЕДЕЛА, этот раздел открыт для общего доступа и для участия в нём достаточно обычной регистрации на форуме.
    В отличие от ФЛЕЙМА, от сообщений в этом разделе не требуется какого-то более-менее интересного для всех содержания. Пишите о чём угодно, устраивайте чат, арите, лайте, ходите на ушах, кто во что горазд. А чтобы здесь не было скучно мы будем направлять сюда с остального форума коллекционные образцы балбесов, болванов, и далее по списку.)))
  5. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 12:46:33
    Я просто хохочу от "независимой" политики ОФ.

    Создал тему : Трус - Мэр Шрейдер спрятался от Павла Астахова!
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=189345&start=270&postdays=0&postorder=asc&highlight=

    В ней сам обсуждаю и других призываю обсуждать Астахова, Шрейдера, Модерн.
    Сегодня появляется "святейший" Константин. Делает мне ограничение в один час с формулировкой "Во избежание флуда". После этого, в мой адрес в течении 20 мин валится шесть оскорбительных комментов.

    Особенно понравился последний :
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=2303663#2303663
    Константин писал(а) ? ? ? :
    Justin писал : аааа, точно! это же он регился bannedxxx_aka_его ник

    Да, да, это этот олень.


    ОЙ! Константин - так МЫ - посетители для Вас - животные???
    Что там тут ныли про однобокость 12 канала. Про то как другим сказать ничего не дают? Уж про правила для посетителей - не оскорблять друг друга, вообще молчу. Модераторам то можно!

    ROTFLASTC !!!!!!
    (rolling on the floor laughing and scaring the cat! - катаясь по полу от смеха и пугая кота)
  6. 15 Апреля 2011 Птн 13:22:34
    htsengg писал :
    ROTFLASTC !!!!!!
    (rolling on the floor laughing and scaring the cat! - катаясь по полу от смеха и пугая кота)

    Ваша жалоба направлена Павлу Астахову.
  7. 15 Апреля 2011 Птн 13:24:13
    htsengg писал :
    ОЙ! Константин - так МЫ - посетители для Вас - животные???

    Излюбленный приём политика или пиарщика - вместо Я говорить Мы, обобщая себя с остальными форумчанами. А ты это слово "мы" ещё и специально подчёркиваешь, как для даунов пишешь.......
  8. 15 Апреля 2011 Птн 14:20:47
    Константин нарушил своё обещание не писать неделю в открытых разделах( Грустно :-(
    Я на него жалуюсь
  9. 15 Апреля 2011 Птн 14:27:00
    Инженер писал :
    Я на него жалуюсь

    Павлу Астахову?
  10. 15 Апреля 2011 Птн 14:49:07
    Mikael72 писал :
    Павлу Астахову?

    А кто это?
  11. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 15:37:18
    iXBT_man писал :
    Mikael72 писал ... :
    Павлу Астахову?

    А кто это?

    А это так:
    П.Астахов официально ответил Константину в личку.
    Всё.
  12. 15 Апреля 2011 Птн 19:01:06
    Инженер писал : Константин нарушил своё обещание не писать неделю в открытых разделах( Грустно :-(
    Я на него жалуюсь

    Массовые расстрелы спасут этот форум.
    Ну или меня зобанить на недельку.
  13. 16 Апреля 2011 Суб 11:43:54
    Предлагаю настоящую демократию! А именно, чтоб исключить беспредел модеров. Ввести "чистый четверг". А именно, раз в четверг свободолюбивые пользователи отписывают ник модера, которые по их мнению за прошедшую неделю несправе..., кароче за&&ал. Михаель высматривает, кто больше всех набрал голосов и сообщает его ник по спецсвязи АлексАдмину.

    АлексАдмин своей разящей рукой действует или-или:

    А) Отстраняет данный ник от модерирования на неделю

    Б) Банит на 3 дня, разрешая плакаться только в АДу! Недовольство!

    Отличная профилактика на мой взгляд,пусть почувствуют себя простыми людьми! А то прикрываются своей вседозволенностью. Я бы и государству так же бы предложил, у провинившихся всяких депутатов и полиции и т.д. на недельку отбирать служ. удостоверения. Пусть ходят с паспортами как все, может и на службе будут относится с пониманием к простым людям!

    Я конечно чувствую, что это Омич сносит темы в Беспредел, а возможно ещё один модер. А как это можно документально убедиться простому пользователю? На что курсор навести?

    ПС. Заранее знаю ответ. Проблемы негров шерифа не интересуют! Грустно :-(
  14. 16 Апреля 2011 Суб 11:46:48
    Часть тем, которые тематически подходят в другие разделы, переносятся в другие, более соответствующие этим темам, разделы.
  15. 16 Апреля 2011 Суб 14:19:55
    омич писал : Часть тем, которые тематически подходят в другие разделы, переносятся в другие, более соответствующие этим темам, разделы.


    это нарушение правил. напоминаю:

    Аццкая Демократия
    Этот раздел - нечто среднее между Флеймом и Беспределом. Разделом рулит демократически избираемый народным голосованием редактор-модератор.
    Редактор раздела:Mikael72


    вы можете изменить правила, хозяин-барин. только напоминаю, что форумов в сети великое множество. многие из них были когда-то популярны,но были убиты тупым администрированием, когда хозяева возомнили из себя невесть что. если вас популярность, рейтинг не интересуют вообще, то можете и дальше заниматься самодурствованием. но если уйдут песатели, кого вы банить будете, сами себя? Грустно :-(
  16. 16 Апреля 2011 Суб 15:42:27
    "Господам" виднее.
    Предлагаю, во избежание инсинуаций, обязать представителей модераторского полка указывать в профиле свою половую принадлежность.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 72,
, 74  Вперёд