Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Жалобы на модераторов 

Создана: 05 Апреля 2006 Срд 15:14:18.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1101, просмотров: 283064

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 72, 73, 74  Вперёд
  1. 05 Апреля 2006 Срд 15:14:18
    Если вы считаете, что вас несправедливо отмодерировали, что модераторы делают что-то неправильно - пишите в этой теме, рассмотрим.

    По каждому эпизоду допускается по одному сообщению - со стороны участника и ответное со стороны модератора.
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2006 Срд 16:52:03
    AlexAdmin писал :Если вы считаете, что вас несправедливо отмодерировали, что модераторы делают что-то неправильно - пишите в этой теме, рассмотрим.

    По каждому эпизоду допускается по одному сообщению - со стороны участника и ответное со стороны модератора.


    Меня не правильно отмодерировали.
    Все настроение испортили.
    Невнимательно читаете темы. Тема была про духовное, а не про жрачку!
    /viewtopic.php?p=364432#364432
  3. Aliona


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2006 Срд 17:51:14
    AlexAdmin писал :Если вы считаете, что вас несправедливо отмодерировали, что модераторы делают что-то неправильно - пишите в этой теме, рассмотрим.

    По каждому эпизоду допускается по одному сообщению - со стороны участника и ответное со стороны модератора.


    Отмодерировали вот ведь, и попробуй даже тут что-то про них скажи, снова испортят настроение, вечно вы на стороне всякой швали (извините за выражение) мне, признаюсь, тоже попортили настроение! и совсем незаслуженно между прочим!
    Хнык, хнык!! Кстати, кто вас делает модераторами, а может я тоже хочу! (отыграться же надо...) Вопрос
  4. 05 Апреля 2006 Срд 20:09:21
    Aliona писал(а) :

    Отмодерировали вот ведь, и попробуй даже тут что-то про них скажи, снова испортят настроение, вечно вы на стороне всякой швали (извините за выражение) мне, признаюсь, тоже попортили настроение! и совсем незаслуженно между прочим!
    Хнык, хнык!! Кстати, кто вас делает модераторами, а может я тоже хочу! (отыграться же надо...) Вопрос



    как я понял сегодня речь только обо мне.... ну скажу...вы устроили чат в теме...я удалил около 10-ка сообщений!....для этого есть личка..для выяснения личных отношений!

    2-Джастин извени..но тема есть и поэтому я её закрыл!
  5. 06 Апреля 2006 Чтв 10:28:08
    Предлагаю отставку МетеоОмск!!!!!! он не справедливввв,,, чем-то похож на наших ГИББДЕшников,,, их пупс Недовольство!
    P.S.:: Лешим его этой должности!!! Возможно после этих слов он ваще выкинет меня с форума Exclamation Mad
  6. 06 Апреля 2006 Чтв 10:51:37
    Vernunft писал :Предлагаю отставку МетеоОмск!!!!!! он не справедливввв,,, чем-то похож на наших ГИББДЕшников,,, их пупс Недовольство!
    P.S.:: Лешим его этой должности!!! Возможно после этих слов он ваще выкинет меня с форума Exclamation Mad


    Уважаемый возможно кем-то, но не мною-точно- Vernunft, с таким отношением к окружающим, в т.ч. к форумчанам Вам СЮДА дорога.
    Кроме бессмысленного флуда и желания засветиться у Вас ничего нет...
  7. 06 Апреля 2006 Чтв 16:39:10
    МетеоОмск писал(а):
    Vernunft писал ... :Предлагаю отставку МетеоОмск!!!!!! он не справедливввв,,, чем-то похож на наших ГИББДЕшников,,, их пупс Недовольство!
    P.S.:: Лешим его этой должности!!! Возможно после этих слов он ваще выкинет меня с форума Exclamation Mad


    Уважаемый возможно кем-то, но не мною-точно- Vernunft, с таким отношением к окружающим, в т.ч. к форумчанам Вам СЮДА дорога.
    Кроме бессмысленного флуда и желания засветиться у Вас ничего нет...

    бла-бла-бла бреддддддд.... полный....
    P.S.:: Против форумчан нычего не имею!!! а вот ток кто мне предупреждение дал к тому да есть ПРЕТЕНЗИИ!!!!!!!!
  8. 07 Апреля 2006 Птн 16:38:41
    Aliona писал(а) :... вечно вы на стороне всякой швали (извините за выражение) мне, признаюсь, тоже попортили настроение!...
    Вот за слово "шваль" я бы легко предупреждение повесил.
    Aliona писал(а) :...кто вас делает модераторами, а может я тоже хочу! (отыграться же надо...) Вопрос
    Так хочется в ряды упомянутой выше "швали"?
    Никто ни на ком не отыгрывается. Ведите себя культурно. Уже не раз это обсуждалось.
  9. 17 Апреля 2006 Пон 11:38:30
    Раздел "Флейм"
    тема "Summer Time!!! - Кто чё будет делать летом?" удалили как минимум 3 сообщения!!
    Писала Зверёныш про Казантип,потом писал я про МАКСИДРОМ и мне отвечала Оливка!!!
    Как понимать?!!? что такого мы нарушили ответив в этой теме?!?!?! кто это там у нас из модеров видит в этих словах мат или что-то типа того?!?!?
  10. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2006 Пон 11:41:48
    velkoldin писал :Раздел "Флейм"
    тема "Summer Time!!! - Кто чё будет делать летом?" удалили как минимум 3 сообщения!!
    Писала Зверёныш про Казантип,потом писал я про МАКСИДРОМ и мне отвечала Оливка!!!
    Как понимать?!!? что такого мы нарушили ответив в этой теме?!?!?! кто это там у нас из модеров видит в этих словах мат или что-то типа того?!?!?

    ДА!!!!!!
    Я тоже жалуюсь...
    узнать кто это и удалить на% таких модераторов!!!!
    Мы ничего противозаконного не написали, а как раз все по теме...
    это личностной отношение или что???
    Админ, разберись. а?
  11. 17 Апреля 2006 Пон 11:43:59
    мальчики-девочки, а вы форм вообще читаете?
    ваши сообщения никто не удалял
  12. 17 Апреля 2006 Пон 11:44:46
    а чё тут разбираться, когда вверху красным по белому всё написано.
    никто ничего не удалял.
  13. 17 Апреля 2006 Пон 11:51:19
    Прошу объяснить, почему было удалено мое сообщение в разделе «Нужно ли Омску метро?». Сообщение было добавлено 14.04, а 15.04 его уже не было. Сообщение не содержало нецензурных выражений, в нем не было оскорбительных высказываний в чей либо адрес.
  14. 17 Апреля 2006 Пон 11:56:52
    для тех, кто по-прежнему в танке.

    14 апреля на форуме произошел сбой из-за выхода из строя сервера, поэтому оказалась потеряно большинство сообщений, оставленных в промежутке между 11 и 14 апреля.

    об этом красными буквами написано вверху на главной странице форума.
  15. 17 Апреля 2006 Пон 12:00:14
    Понял, претензий нет.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 72, 73, 74  Вперёд