Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы как с наименьшими потерями перевести деньги из Екатеринбурга 

Создана: 06 Августа 2012 Пон 12:36:53.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3262

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Августа 2012 Пон 12:36:53
    наверное, уже такая тема была, но я не нашла :)
    Дано: человек с деньгами в Екатеринбурге (5 тыр.)
    Надо: перевести деньги в Омск с наименьшими потерями.
    Имеется: яндекс-кошель, карта банка авангард, книжка в Сбербанке, счёт в Мирафе, счёт в МДМ банке, возможно валютный в Промсвязьбанке, но не уверена, что я его прошлый раз не закрыла.

    У кого какой опыт есть по переводу денег?
  2. lost13


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2012 Пон 14:03:31
    карта банка (авангард или др)
    Чел идет в офис Авангарда (ИЛИ ДР БАНКА) в Екате, вносит нал на счет Вашей карты. Менее чем через час деньги у Вас. Комиссия=0.
    Снять нал бесплатно сможете, если карта дебетовая или кредитный лимит не использован (совсем). Если нал не нужен, то это не важно.
    Данный способ проверен многократно на картах разных банков (к сожалению, не Авангарда, но, полагаю, у них все так же)
  3. 06 Августа 2012 Пон 14:10:12
    За Перевод денег со счета на счёт в одном банке проценты не снимаются независимо где Вы их вносите Wink Wink
  4. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Августа 2012 Пон 14:11:29
    Ищем любого знакомого с картой альфы или связного - у них терминалы на каждом углу.
    В Екб подходят и суют в терем сумму, вы тут снимаете. Комиссии - 0%.
  5. 06 Августа 2012 Пон 14:11:38
    Всё верно, для ТС подсказали оптимальный вариант.
    Осталось ТС прозвонить банки что есть в его городе и чтобы они-же были в Екатеринбурге, уточнить условия по отдельным банкам..
  6. lost13


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2012 Пон 14:29:44
    Кронфильд писал(а) : За Перевод денег со счета на счёт в одном банке проценты не снимаются независимо где Вы их вносите Wink Wink


    За перевод - все верно, внутри банка комиссию, как правило, не берут.
    Берут комиссию за снятие наличных, если карта кредитная и нал снимается НЕ за счет собственных (свыше кредитного лимита) средств.
    Мы же не знаем, какая карта у ТС и есть ли там кред. лимит.
  7. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Августа 2012 Пон 14:30:16
    Именно поэтому я и сказал про Альфу и Связной .чтобы в отделении в очереди не стоять. Со Связным еще проще - терема вообще на каждом углу.
  8. 06 Августа 2012 Пон 14:37:28
    Кронфильд писал(а) : За Перевод денег со счета на счёт в одном банке проценты не снимаются независимо где Вы их вносите Wink Wink

    Так не в Любом банке.
    Например Сбер грешит комиссией если расчетные центры двух городов разные.
  9. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Августа 2012 Пон 14:39:33
    Лючистый писала :
    Например Сбер грешит комиссией если расчетные центры двух городов разные.


    Сбер банком не является, поэтому данное недоразумение из рассматриваемых вариантов нужно исключить)))
  10. 06 Августа 2012 Пон 15:37:22
    lost13 писал : карта банка (авангард или др)
    Чел идет в офис Авангарда (ИЛИ ДР БАНКА) в Екате, вносит нал на счет

    Проблема в том, что в Екате нет Авангарда.
  11. 06 Августа 2012 Пон 15:39:03
    SiRozha писал(а) : Ищем любого знакомого с картой альфы или связного - у них терминалы на каждом углу.
    В Екб подходят и суют в терем сумму, вы тут снимаете. Комиссии - 0%.

    Есть знакомая с картой Альфы, но она ленится пойти в банк, узнать номер счёта, а номера карты в Екате не достаточно Грустно :-(
  12. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Августа 2012 Пон 15:42:49
    Applecat писала :
    SiRozha писал(а) ... : Ищем любого знакомого с картой альфы или связного - у них терминалы на каждом углу.
    В Екб подходят и суют в терем сумму, вы тут снимаете. Комиссии - 0%.

    Есть знакомая с картой Альфы, но она ленится пойти в банк, узнать номер счёта, а номера карты в Екате не достаточно Грустно :-(


    Пускай зайдет в интернет - клик и посмотрит. Если не подключен - пусть наберет 8-800-2миллиона, послушает музыку, представится и попросит сказать номер счета после идентификации. Звонок бесплатный.
  13. 06 Августа 2012 Пон 15:46:19
    мне тут в личку хороший вариант через Плюс Банк с открытием счёта написали.
    И вроде в Екате заработал офис Авангарда в "Окей"
    Жизнь налаживается.
  14. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Августа 2012 Пон 15:50:23
    Applecat писала : мне тут в личку хороший вариант через Плюс Банк с открытием счёта написали.
    И вроде в Екате заработал офис Авангарда в "Окей"
    Жизнь налаживается.


    Понятно. Вы не гинекологом работаете?:)
    Это только они умеют через замочную скважину квартиру обоями оклеить. Вам уже предложили гору вариантов с комиссией 0 %. Не поднимая попу с дивана. Вы говорите про какие то открытия счетов)))))
  15. 06 Августа 2012 Пон 16:02:49
    SiRozha писал(а) :
    Applecat писала ... : мне тут в личку хороший вариант через Плюс Банк с открытием счёта написали.
    И вроде в Екате заработал офис Авангарда в "Окей"
    Жизнь налаживается.


    Понятно. Вы не гинекологом работаете?:)
    Это только они умеют через замочную скважину квартиру обоями оклеить. Вам уже предложили гору вариантов с комиссией 0 %. Не поднимая попу с дивана. Вы говорите про какие то открытия счетов)))))

    Лично Вы мне предложили только Альфу и Связной, которые мне не подходят, и это не даёт Вам права меня оскорблять.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд