Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Я и другие. к/ф Соболева 1971 год 

Создана: 27 Июля 2012 Птн 19:00:47.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1228

  1. 27 Июля 2012 Птн 19:00:47
    "Этот фильм приглашает Вас взглянуть на себя со стороны. И тогда, увидев себя в других, вы, быть может, задумаетесь: «Что знаем мы о себе, о своей психологии? Насколько мы самостоятельны в своих суждениях и как влияют на нас другие люди?»
    Обязательно посмотрите этот старый, но очень познавательный русский документальный фильм 1971 года, снятый на киевской киностудии научно-популярных фильмов и рассказывающий о характере людей и их личности. Эксперименты проводят и на детях, и на взрослых.
    Даже в самом раннем возрасте можно понять сущность человека, которая, скорее всего не изменится.
    А еще можно навязать свое мнение, если человек не уверен.
    Обо всем это и многом другом рассказывается в этом фильме."


    Я посмотрел, очень хороший фильм на 48 минут. Очень познавательные опыты по психологии человека.
    Рекомендую. Подобрых фильмов я больше не видел.
    Тут
  2. 27 Июля 2012 Птн 20:49:09
    Нормальный.
  3. 27 Июля 2012 Птн 21:39:56
    Константин писал(а) : "Этот фильм приглашает Вас взглянуть на себя со стороны.
    Рекомендую. Подобрых фильмов я больше не видел.

    Существуют два варианта этого фильма -1971 год и переснятый один в один в 2010 году, в современных условиях, показать что в психологии ничего не поменялось.

    Из этой серии есть еще
    Язык животных, На прицеле ваш мозг, Думают ли животные, Семь шагов за горизонт, Биосфера - час сознания

    Рутрекер в помощь или у меня на "Пульсе" Very Happy
  4. 30 Июля 2012 Пон 7:16:46
    KaraKodil писал(а) :
    Существуют два варианта этого фильма -1971 год и переснятый один в один в 2010 году, в современных условиях, показать что в психологии ничего не поменялось.

    Я думаю, что в условиях дикого капитализма один эксперимент был бы с точностью до наоборот. Это там, где школьники стреляли по мишеням и деньги падали либо в общак либо им на карман.