Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Новинки от "Аудио Стиля" 

Создана: 25 Июля 2012 Срд 15:01:20.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 141128

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 25 Июля 2012 Срд 15:01:20
    Есть у нас несколько интересных новинок, которые в салоне пробудут очень не долго.
    Но наверняка есть люди которым интересно будет это увидеть, послушать.

    1)
    Топовый проигрыватель СD Electrocompaniet EMC1 UP
    [внешняя ссылка]

    2)
    ЦАП Apogee DA-1000E-20
    Тех характеристики и фото
    [внешняя ссылка]


    "Каскад" бут 416
    8 913 685 55 95
    [внешняя ссылка]
  2. 18 Февраля 2019 Пон 15:28:35
    бронза шестая за 36тр очень неплохо
    если состояние норм, можно брать!

    но! ))
    есть у меня б/у АЕ AELIT 3 за 39тр!
    )))
  3. 18 Февраля 2019 Пон 15:38:26
    У них новая же, с магазина. Пока не послушаю ничего вообще брать не буду. Мне за 38 предлагали 6 сильвер в идеальном состоянии.
  4. 18 Февраля 2019 Пон 15:42:16
    сильверы конечно попородистей бронзы будут.
  5. 18 Февраля 2019 Пон 20:02:23
    Немного пофилософствую на тему акустики. Сегодня продал свой комплект Ямахи 777+444+333. Причина продажи: не внятный для меня образ при исполнении музыки. Кто слушает музыку меня поймет. Мыльные верха, нет точности передачи. В кино комплект бомба. Хотите драйва в кино, берите Ямаху777-444-333, точно останетесь довольны, они и сделаны под это. Сабвуфера не надо совсем, басов в 777 достаточно, с запасом. Но вот звук меня не совсем устраивал....Сегодня позвонил человек, я подключил комплект весь, из которого тылы вообще не были подключены, подключил просто, не по биампу даже ичто произошло, скажите? Он мне запел все и высокие и средние и низкие, все....как будто смеялся надо мной, на кой крен ты меня продаешь? Фантастика. Подумал, если не приедет человек или откажется не буду продавать...буду раскрывать акустику.....но, человек приехал, попросил включить музыку в mp3 погромче,и конечно же забрал его сразу....Я опять в раздумье....и в печали....Стоило ли спешить? Нет,не торопитесь, слушайте, грейте акустику, не бойтесь экспериментировать от вариантов подключения, до расстояния до слушателя. Всем достойного звука!
  6. 19 Ноября 2019 Втр 16:46:27
    Акция
    Саундбар с беспроводным сабвуфером Klipsch BAR 40 - 25000руб!!!

  7. 19 Ноября 2019 Втр 17:05:28
    Doctorhorror писал: Немного пофилософствую ......тылы вообще не были подключены... Он мне запел все и высокие и средние и низкие, все....
    Не надо философствовать, надо учить матчасть ©. У тебя ресивер дохленький с дохленьким блоком питания, от того и не тянет 5 колонок, а отключил "лишнюю" нагрузку, так и голосок, какой никакой прорезался, ибо вся моща направилась только на 2 колонки. Только не надо рассказывать про цыфры на задней стенке и в паспорте. )))
  8. 20 Ноября 2019 Срд 12:13:15
    Benzzzz писал : Не надо философствовать, надо учить матчасть ©. У тебя ресивер дохленький с дохленьким блоком питания,
    надо бы и ответить чего, но лучше промолчу. Мой усилитель Ямаха 800 тоже слабенький и не тянет акустику....ЕСли бы у меня был один ресивер я бы что то написал. У меня их три и усилитель еще. На всех трех не играла акустика так то. К макинтошу видимо надо было подключать. Есть такая характеристика как чувствительность.
  9. 20 Ноября 2019 Срд 12:57:22
    Doctorhorror писал : надо бы и ответить чего, но лучше промолчу. .
    Ты уже ответил, как над тобой акустика поиздевалась почему то.)))

    Посмотри вот такой двухблочник, потребляемая мощность 1200вт при весе конца килограмм 26, запели даже B&W 703.

  10. 20 Ноября 2019 Срд 13:37:49
    На кой мне пред 1978 года за 35 тр и мощник за 50, если я не занимаюсь аудиодрочерством? Я писал о бюджетной акустике. БЫло бы денег девать некуда я знаю что взять. Да и акустика BW никак не бюджет Ямах.
    За ламповики с мощностью 8 ватт видимо вообще никто не слышал?
  11. 20 Ноября 2019 Срд 19:50:50
    Doctorhorror писал : На кой мне пред 1978 года за 35 тр и мощник за 50, если я не занимаюсь аудиодрочерством?
    Какой бюджет, такой и звук. Не жалей про ямахи, видимо с утра ты случайно с той ноги встал, такое бывает.
    Doctorhorror писал :
    За ламповики с мощностью 8 ватт видимо вообще никто не слышал?
    А говоришь, что не занимаешься.))) Лампа - это аудиодрочерство в квадрате, перебрать нужно не одну пару АС, а потом окажется, что это усь не поёт или поёт не так, как ты представлял. Это кроме других нюансов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд