Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Я и Омск....переезд или кусание локтей???? 

Создана: 23 Июля 2012 Пон 0:55:20.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 363, просмотров: 51066

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2012 Пон 0:55:20
    Всем привет!

    знаю, что темы такие поднимались, и не раз.....знаю, что флуда сейчас будет море...знаю примерно даже то, что и кто будет тут писать...


    и, тем не менее.....я знаю омск, как город, населенный во многом нормальными людьми (хоть и львиная доля омичей со мной не согласится). однажды, зарегистрировавшись на ОФ, я познакомился с массой ХОРОШИХ людей, которых я безмерно уважаю и люблю...

    я реальнособрался переезжать в омск. подробности опустим....меня волнует только одно- дайте АДЕКВАТНУЮ оценку моему плану. или что- то вроде того. флудеры- катитесь колбаской сразу же! по сути, меня волнует мнение только тех людей, кто с ОФ знает меня лично.

    спасибо.
  2. 23 Июля 2012 Пон 0:58:55
    Tadey6, почему вы отказываете в адекватности тем кто вас не знает лично?

    Что за план то?
  3. 23 Июля 2012 Пон 1:05:30
    Не флуд.
    Я не знаю откуда Вы собираетесь к нам переезжать.
    Львиная доля омичей, не значит 100-200 человек на форуме, а знающих Вас совсем немного.
  4. 23 Июля 2012 Пон 1:08:29
    Tadey6 писал :


    и, тем не менее.....я знаю омск, как город, населенный во многом нормальными людьми (хоть и львиная доля омичей со мной не согласится).
    спасибо.

    Знаете, с таким отношением к нам, Вы тут не нужны.
    Следуя Вашей логике, мы тут , большинство, считаем себя ненормальными.
    ЗЫ. По моему -мысли синющего человека, который и не собирается в Омск.
    ЗЗЫ. Омск , с заглавной пишется буквы.
  5. 23 Июля 2012 Пон 1:48:35
    Зачем в Омск? откуда?

    из деревни? может быть.... но ....не выгодней жить и работать там?


    из другого города?, страны? там так плохо?
  6. 23 Июля 2012 Пон 8:20:43
    Tadey6 писал: ......... ....меня волнует только одно- дайте АДЕКВАТНУЮ оценку моему плану. или что- то вроде того. ..........спасибо.

    План хороший! Тем более, если есть чем заняться в Омске, иначе обратите на более теплые регионы.
    Еще в голове крутится следующее: "Лучше хорошо жить в деревне, чем хеrово в городе".
  7. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2012 Пон 8:26:21
    Tadey6 писал :
    я реальнособрался переезжать в омск. подробности опустим....меня волнует только одно- дайте АДЕКВАТНУЮ оценку моему плану. или что- то вроде того. флудеры- катитесь колбаской сразу же! по сути, меня волнует мнение только тех людей, кто с ОФ знает меня лично.
    спасибо.

    Более чем нормальный город. Переезжай.
    Хейтеры, кричащие, что Омск деревня и глухомань - выпейте йаду.
  8. 23 Июля 2012 Пон 8:29:56
    Омск-это деревня ...зарплаты тут низкие, если вы живете в колхозе, то лучше тогда ехать сюда, а если в другом городе, то лучше езжайте в Ханты-Мансийск или Сургут.Лично мне тут не комфортно жить, люди и архитектура тут отличные, но не более...Я бы вам не советовал
  9. 23 Июля 2012 Пон 8:31:47
    ROS писал(а) :
    Хейтеры, кричащие, что Омск деревня и глухомань - выпейте йаду.

    деревня в плане благоустройства и отношению к людям... у нас например ремонт в подьезде уже 25 лет не делают(со дня постройки дома!!!!), все собственными силами жильцов, хотя счета за ремонт жилья приходят регулярно, по 7 рублей с человека за месяц..
  10. 23 Июля 2012 Пон 8:41:41
    В Омске можно хорошо зарабатывать. У тебя уже есть план?
    Саша, делать выводы по 200 пользователям с форума - очень поспешно. Большинству людей на самом деле плевать, а няшки, которые можно ошибочно принимать за великую дружбу, могут не сработать, когда тебе понадобится какая-либо помощь.
    Самое главное, реши для себя - почему этот город? Какие у тебя тут перспективы? Как ты видишь здесь свою карьеру? Как себя будут чувствовать здесь твои дети? Какова возможность приобрести здесь жилье, чтобы всю жизнь не скитаться по съемным? Футбол по выходным в хорошей компании и веселые попойки - ты же не из-за этого сюда переезжаешь.
  11. 23 Июля 2012 Пон 8:46:47
    Из деревни, может быть, и стоит.
    А так -- нечего здесь ловить.

    Не знаю как насчет зарабатывать, а тратить здесь точно проблема.
    Шмоток, алкоголя, вот этого всего ассортимент очень куцый. Смайлик :-)
  12. 23 Июля 2012 Пон 8:48:27
    bass13 писал : Шмоток, алкоголя, вот этого всего ассортимент очень куцый.

    Истинные ценности, ради которых стоит горбатиться )
  13. 23 Июля 2012 Пон 8:50:47
    Ну а че, нет что ли? Или надо произведения искусства скупать? Гы-гы-гы
    Это же все составляющие качества жизни.
  14. 23 Июля 2012 Пон 8:53:33
    =Ай-Ти Тина= писала : Футбол по выходным в хорошей компании


    Very Happy В Омск из за футбола, это сильно!
  15. 23 Июля 2012 Пон 9:04:22
    =Ай-Ти Тина= писала :
    bass13 писал ... : Шмоток, алкоголя, вот этого всего ассортимент очень куцый.

    Истинные ценности, ради которых стоит горбатиться )

    а ради чего горбатиться? вы вон например на последнюю форумовку пришли в кожаных джинсах и куртке...Одели б фуфайку и лапти кули там такого? Тем более что в Омске нет например диснейленда, и прочей развлекаловки... кроме кино и театра тут радостей мало...
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 23, 24, 25  Вперёд