Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Получение персонального аттестата WM теперь в Омске 

Создана: 18 Июля 2012 Срд 22:36:38.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 11501

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Июля 2012 Срд 22:36:38
    Получить персональный аттестат можно в Омске.
    [внешняя ссылка]
  2. 28 Июля 2012 Суб 0:11:54
    Кронфильд писал(а) :
    Да брось выводится на раз и без каких либо посредников в любом банкомате Омска а если тот ещё и баксами заряжен то вобще ляпота Very Happy


    Кронфильд прав.. единственный посредник государство
  3. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Июля 2012 Суб 15:19:10
    Я что то пропустил, и теперь вывод с палки стал доступен в России ?
  4. 28 Июля 2012 Суб 18:48:14
    mike писал : Я что то пропустил, и теперь вывод с палки стал доступен в России ?

    А они его в последнее время и не ограничивали получение денег со своих карт а получить карту американского банка плёвое дело было бы желание
  5. 29 Июля 2012 Вск 23:03:32
    Кронфильд писал(а) :
    mike писал ... : Я что то пропустил, и теперь вывод с палки стал доступен в России ?

    А они его в последнее время и не ограничивали получение денег со своих карт а получить карту американского банка плёвое дело было бы желание

    Не подскажите, как получить карту американского банка?
  6. cf74


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2012 Пон 23:53:43
    По поводу ценника - нет, вопрос не риторический. Это реально дорого. Возьмите список регистраторов в России и сравните ценники:
    Новосибирск 20 WMZ
    Томск 22 WMZ
    Челябинск 25 WMZ

    Хотите сказать, что в этих городах почта ходит как-то по другому или нотариусы другие? Я понимаю, что ответ будет "потому - что" ибо отсутствие конкуренции. Но цена в соседних городах говорит только о жлобстве регистратора в Омске.
  7. 31 Июля 2012 Втр 1:43:02
    [quote="Одноглазый Джо в пенсне"]
    Кронфильд писал(а) :
    mike писал ... : Я что то пропустил, и теперь вывод с палки стал доступен в России ?

    А они его в последнее время и не ограничивали получение денег со своих карт а получить карту американского банка плёвое дело было бы желание

    Не подскажите, как получить карту американского банка? [/quote
    А зачем она тебе????????? Она ведь баксики стоит хоть и немного но всё же Wink Wink
  8. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    31 Июля 2012 Втр 19:28:36
    cf74 писал ? ? : Это реально дорого....
    Ах оставьте...... Стоимость будет хоть 20 хоть 5 wmz, обязательно найдется кто еще больше разбирается в системе ценообразовании, ценах на аренду и содержание офиса регистратора в Омске, Томске и Киеве и будет гундеть как дорого 5$ для получения аттестата........ альтернатива есть и почта России и соседние города, никто не может запретить воспользоваться этими способами.
    Мне действительно немного жаль Вас если для Вас 40 $ это "реально дорого" ...... или в "чужих руках всегда толще?"
  9. cf74


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2012 Втр 20:03:09
    Мне и 100 не дорого, если цена адекватная. И 5 дорого, если вижу что цена завышена. Вы действительно думаете, что аренда в Нск дешевле а зарплата ниже?
    По поводу почты или соседних городов - так и сделаю. Потому как "поддерживать отечественного производителя" с неадекватными расценками желания нет.
  10. 31 Июля 2012 Втр 20:08:16
    Я думаю цена дороже так как в Омске намного меньше желающих получить персональный атестат, нежели чем в том же Новосибирске.
  11. 31 Июля 2012 Втр 20:20:22
    Одноглазый Джо в пенсне писал : Я думаю цена дороже так как в Омске намного меньше желающих получить персональный атестат, нежели чем в том же Новосибирске.


    действительно можно видеть Наглядное представление кол-ва аттестатов по России на [внешняя ссылка]

    это было несколько лет назад

    Омск как видите на 7 месте

    а вот картина сейчас [внешняя ссылка]

    Омск уже на 5 месте

    так что не всё так пессимистично... хотя и Екб и Сиб впереди

    Но по кол-ву аттестатов можно судить о общем развитии системы в регионе, мы делаем всё для того чтобы она развивалась именно у нас, судить получается у нас или нет вам
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд