Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Получение персонального аттестата WM теперь в Омске 

Создана: 18 Июля 2012 Срд 22:36:38.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 11508

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Июля 2012 Срд 22:36:38
    Получить персональный аттестат можно в Омске.
    [внешняя ссылка]
  2. cf74


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2012 Срд 21:47:15
    А что так дорого-то?
  3. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Июля 2012 Срд 22:11:02
    Это риторический вопрос?
  4. 26 Июля 2012 Чтв 10:55:17
    mike писал : Это риторический вопрос?

    и че нам простым смертным делать???????? Гвоздюками к стене прибить???7 Хнык, хнык!!
  5. 26 Июля 2012 Чтв 11:54:15
    Вполне адекватный ценник, для отсева возможных дроповодов можно было даже ещё побольше сделать, и ввести предварительно анкетирование, т.е. аттестация в 2 этапа, сперва на сайте тест, типа как у нас сотрудники в своё время сдавали [внешняя ссылка]

    а потом по результатам теста уже приходит человек на собеседование или нет.. ну и на собеседовании уже вопросы более детальные и с проверками...
  6. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Июля 2012 Чтв 15:46:54
    OmWebmoney.Ru писал(а) : для отсева возможных дроповодов можно было даже ещё побольше сделать,
    так и будет в дальнейшем

    OmWebmoney.Ru писал(а) : и ввести предварительно анкетирование, т.е. аттестация в 2 этапа, сперва на сайте тест,


    Боюсь, что "предварительный" отбор не спасет :( создающий дропа сам пройдет первоначальный тест.
    Ps спасибо за понимание :)
  7. 26 Июля 2012 Чтв 21:06:07
    cf74 писал : А что так дорого-то?

    Чо дорого то.......... да я даже полтинника не пожалею ради того что быбамага с печатью была . Бабло из тырнета бесплатно хотите грести счас тут и я вскорости проверю сколько нагребли разные инностранные агенты и прочие прихвостни империализма Very Happy
  8. 26 Июля 2012 Чтв 21:13:10
    mike писал :
    Боюсь, что "предварительный" отбор не спасет :( создающий дропа сам пройдет первоначальный тест.
    Ps спасибо за понимание :)


    если интересно могу отписать несколько идей в личку, вроде на первый взгляд так и кажется, однако такой первичный тест даёт много чего для дополнительных вопросов, уж поверьте опыту...
  9. 26 Июля 2012 Чтв 21:14:29
    да и можем разместить у себя на сайте информацию о месте и алгоритме выдачи аттестата

    шукшина,3 можно сказать второй дом :)
  10. 26 Июля 2012 Чтв 21:34:02
    простите мне мою серость и убогость...а для чего нужен аттестат
  11. 26 Июля 2012 Чтв 22:00:57
    НТС 3350 писал : простите мне мою серость и убогость...а для чего нужен аттестат
    Что не понятно платишь человеку сорок зелёненьких получаешь бамагу прибиваешь гвоздюками на стенку и радуешся жизни Very Happy

    Ну а если серьёзно то это для тех у кого тырнет магазины что бы деньги принимать.Хотя есть сейчас много сервисов которые принимают деньги и без подобных заморочек Начиная от Яндекс -деньги ,Майл-деньги и кончая знаменитой палкой Very Happy
  12. 26 Июля 2012 Чтв 22:02:24
    НТС 3350 писал : простите мне мою серость и убогость...а для чего нужен аттестат

    вряд ли для розыгрыша...
  13. 26 Июля 2012 Чтв 22:23:00
    НТС 3350 писал : простите мне мою серость и убогость...а для чего нужен аттестат


    Персональный аттестат выдается только на один WMID пользователя и дает своему владельцу кроме хорошей репутации еще и следующие права:


    получать и выдавать кредиты в режиме Online на кредитной бирже;


    создавать бюджетные автоматы на сервисе Capitaller;


    регистрировать сайты в любых разделах каталога Мегасток;


    быть консультантом системы WebMoney;


    в рамках партнерской программы Центра аттестации участвовать в выдаче начальных аттестатов;


    использовать новостные сайты системы WebMoney (www.webmoney.ru, [внешняя ссылка] для публикации своих материалов;


    восстанавливать контроль над WMID по упрощенной схеме;


    для вывода средств из системы получить и использовать банковскую карту Star/Plus;


    на торговом сервисе DigiSeller системы создавать торговые площадки;


    подавать жалобы, делать иски в арбитраж системы к другим участникам без ограничений;

    источник [внешняя ссылка]
  14. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Июля 2012 Птн 1:55:52
    OmWebmoney.Ru, какого рода проверки вы делаете при выдаче персонального аттестата? и какие вопросы в целом задаете?
  15. 27 Июля 2012 Птн 9:06:09
    notimeforsex писал(а) : OmWebmoney.Ru, какого рода проверки вы делаете при выдаче персонального аттестата? и какие вопросы в целом задаете?


    мы не выдаём персональные аттестаты, обратитесь к mike
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд