Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения читается аська на работе 

Создана: 17 Июля 2012 Втр 12:14:20.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 10994

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Июля 2012 Втр 12:14:20
    возможно ли такое? весь офис сидит через КВИП, разные версии. лишнее стараются не писать друг другу, говорят что она читается админом..
  2. 17 Июля 2012 Втр 13:56:18
    evgenyk писал :
    Б_яПоэт писал ... :минет, например, если админ мужеского полу
    А ты опытный


    Боб, ты админ?
  3. 17 Июля 2012 Втр 14:01:38
    знаю контору. название говорить не буду. но в своей сфере монополист. так там за спиной сотрудника вэб-камеры стоят, направленные на монитор. а быть может муляжи.
    а вообще по поводу отследить - Radmin решает Норм
  4. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2012 Втр 14:03:49
    Цитата :могли на общее обозрение выставить переписку

    Цитата :Зато теперь уже не могу ни в аськах, ни в контакте, ни в одноклассниках

    да...действенный способ, однако.....
  5. 17 Июля 2012 Втр 14:30:07
    Б_яПоэт писал :
    evgenyk писал ... : А ты опытный

    ну да, мне делали..приятно
    тут админские минеты обсуждаются, дурачок Хихимора
  6. 17 Июля 2012 Втр 16:14:15
    я как настоящий параноик не пишу в аську того, чего не могла бы сказать при админе. к корпоративному телефону такое же отношение. в любом новом помещении сразу палю видеокамеры.

    хотя, конечно, нафиг это никому не надо. на моей памяти в одной компании читали аську после крупного косяка с одним из клиентов, чтобы найти виноватого. а заигрывания в переписке это ерунда. чаще по аське сплетничают о коллегах и начальстве. косточки перемывают мама дорогая.
  7. 17 Июля 2012 Втр 16:45:11
    Pilot5575 писал :а вообще по поводу отследить - Radmin решает Норм

    Радмин сам отследить можно, т.е. есть он на машине или нет. Плюс, по косвенным признакам можно узнавать смотрят за тобой или нет.
  8. 17 Июля 2012 Втр 16:48:17
    Сафари писала :косточки перемывают мама дорогая.

    Именно поэтому внутрикорпоративные мессенджеры зло. Не раз становился свидетелем, как люди (в основном женского пола), от нечего делать целыми днями трепались и обсуждали кого-то. Для клуш это был единственный способ провести день. Начать его, прибежа на работу, не раздеваясь включить комп и настрочить первую сплетню, и только потом нормально раздется и сесть на свое место. При это еще быть недовольным, что нужно работать.
  9. 17 Июля 2012 Втр 16:49:24
    какая-то тупая атмосфера на работе: слежка, сплетничанье.. С мужем или любовником в аське не попереписываешься на личные темы - уж точно, не школьники же, а чего там сказать такого можно, что админу знать нельзя? Confused
  10. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2012 Втр 21:48:40
    Цитата :говорят что она читается админом


    Админом все читаться может. Но оно ему надо?

    А вообще на работе надо работать, а не в аське общаться. За треп денег не платят, увы.
  11. 17 Июля 2012 Втр 21:49:56
    Sonya118 писала : возможно ли такое? весь офис сидит через КВИП, разные версии. лишнее стараются не писать друг другу, говорят что она читается админом..

    Более чем возможно. Знаю примеры
  12. 17 Июля 2012 Втр 21:52:27
    Krakla писала :
    А вообще на работе надо работать, а не в аське общаться. За треп денег не платят, увы.

    за трёп на Офе тоже Very Happy
  13. 17 Июля 2012 Втр 21:54:42
    Krakla писала :

    А вообще на работе надо работать, а не в аське общаться. За треп денег не платят, увы.

    А если это техподдержка по аське?
  14. 17 Июля 2012 Втр 22:26:59
    Pilot5575 писал : знаю контору. название говорить не буду. но в своей сфере монополист. так там за спиной сотрудника вэб-камеры стоят, направленные на монитор. а быть может муляжи.
    Фуфель это, пугалка для офисных ворон. Для контроля есть гораздо более эффективные средства, кто работал по "часам" на удаленке знает Very Happy

    PS Столько кипеша из-за КВИПа Very Happy
    Почитайте о возможностях современных офисных АТС, так вааще [censored].
  15. 17 Июля 2012 Втр 22:30:45
    KaraKodil писал(а) : Для контроля есть гораздо более эффективные средства


    ну вот, вы только что обеспечили пару сердечных приступов бухгалтершам, которые косынку на работе раскладывают.
  16. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2012 Втр 22:38:39
    Инженер писал :А если это техподдержка по аське?

    Так а чего тогда бояться? Пусть все читают, кому нужно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд